8 (481) 245-05-108 (481) 245-05... — показать

8 (481) 245-05-108 (481) 245-05... — показать
+7 481 245-...+7 481 245-05-10 ещё
г Смоленск, ул Рыленкова, д 13

Про «Смолдент»

Сеть стоматологических клиник «Смолдент» расположена в Смоленске и функционирует с 2004 г. Учреждение оборудовано необходимой современной аппаратурой, имеет нужные материалы и обезболивающие средства для лечения заболеваний зубов и десен. Специалисты заведения имеют большой опыт работы в сфере стоматологии.

«Смолдент» работает ежедневно и без выходных. Первичные консультации осуществляются бесплатно. Стоимость услуг относится к средней ценовой категории, однако для постоянных клиентов предлагаются скидки. Возможно лечение в рассрочку от банка-партнера («Русский Стандарт»). Также к обслуживанию принимаются пациенты с полисами ДМС.

В клинике доступны услуги для всей семьи. Функционирует отделение детской стоматологии. Предоставляется помощь в областях протезирования, хирургии, имплантологии. Особое внимание уделяется гигиене и инфекционной безопасности: при проведении любых операций работники используют стерилизованное оборудование и одноразовые инструменты. Реализуются комплексные эстетические программы, среди которых исправление прикуса, протезирование металловой или безметалловой керамикой, реставрация, отбеливание, ультразвуковая и пескоструйная чистки, глубокое фторирование.

Отзывы про Смолдент (3)

Огромная благодарность доктору Неретину Д. С. за прекрасную работу и чутко отношение к пациентам. Три клиники под разными предлагали отказались лечить два зуба и настаивали на их удалении. Неретин Д. С. взялся, вылечил и даже дал гарантию на свою работу. Находясь в кресле, не испытываешь никакого беспокойства, чувствуется уверенность и профессионализм врача, располагает приветливость и настроение с которым выполняется работа.
Выражаю огромную благодарность врачу "Смолдент" Анне Александровне Романенковой за изумительно качественную работу,внимательное отношение к тонкостям проблемы и сохраненные зубы! За все время проблем с зубами (а их к 30 годам стало немало )я была более чем у 20 Стоматологов,но только этот врач -хрупкая молодая девушка- лучше и качественнее других 20-ти вместе взятых, ранее посещенных мною стоматологов( не хочу никого обидеть,но это факт), легко и качественно решила проблемы с реставрацией и лечением-я в восторге-невозможно отличить от здоровых зубов!Планирую протезироваться безметалловой керамикой только у Анны Александровны! Спасибо "Смолдент",побольше вам таких врачей!
Добрый день всем. Хочу сказать коротко и понятно. Мне очень нравится "Смолдент". Лечусь в этой клинике давно. Начинала я лечиться на Рыленкова, д. 13, потом перешла на Королевку, д. 21. Хочу поблагодарить доктора, Пономареву Аллу Валентиновну, за ее заботу и терпение, дай Бог ей здоровья. Пролечила все зубы, даже поставила импланты - все чудесно, живу и радуюсь жизни. Спасибо всем сотрудникам "Смолдент".
Смолдент на карте