8 (472) 221-84-818 (472) 221-84... — показать

8 (472) 221-84-818 (472) 221-84... — показать
+7 472 221-...+7 472 221-84-81 ещё
г Белгород, ул Есенина, д 9 к 1

Про «Стоматологическая клиника «Атмосфера»»

Стоматология «911» в Смоленске предоставляет весь спектр стоматологических услуг от отбеливания до имплантации. Грамотный персонал, высокотехнологичное оснащение кабинетов для лучшей диагностики и терапии, эффективные материалы и методы лечения.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника «Атмосфера» (13)

Фотография специалиста Лебедев Сергей Валерьевич

Брекеты Damon Q 🔥🔥 Предсказуемый и надежный результат!44 500 руб. за 1 шт
Хирургия
Имплантация
Надежный имплант "Osstem" + установка❗22 900 руб. за 1 шт
Прозрачные брекеты Damon Clear 💪🏾 в комбинации с Damon Q - стильно, незаметно, удобно57 000 руб. за 1 шт
Элайнеры "Star Smile 5" 🔝40 000 руб. за 1 шт
Имплант "Anyridge" c быстрой установкой за 30 мин! Рассрочка 0 %❗41 900 руб. за 1 шт
Премиум импланты "Straumann" (Швейцария)⭐⭐⭐⭐⭐49 900 руб. за 1 шт
Протезирование

Отзывы про Стоматологическая клиника «Атмосфера» (97)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (88)
Обращалась к вам с разными проблемами. Просто лечила кариес, удаляла зубы мудрости, которые криво росли, просто делала профилактику и чистку. Сервис прекрасный, цены на все хорошие.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш сервис и цены. Наша команда всегда готова помочь вам с различными стоматологическими проблемами, будь то лечение кариеса, удаление зубов мудрости или профилактика. Мы ценим ваше доверие к нам и ваш выбор нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. С наилучшими пожеланиями!
Записывалась сюда недавно, ставили мне коронки из диоксида циркония. Звучит страшно конечно, но на самом деле ничего такого, обычный материал. Врачу спасибо, аккуратен был, учтив.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше впечатление от процедуры установки коронок из диоксида циркония было положительным. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам качественное и комфортное лечение. Ваша удовлетворенность - наша главная цель. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. С наилучшими пожеланиями!
Образовался кариес. Чтобы он не увеличивался сразу наведалась в стоматологию Атмосфера, где ранее лечил зубы мой муж. Там процедуру лечения провели безболезненно и качественно. А по стоимости вышло недорого.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику "Атмосфера"! Мы рады, что вы оценили наше качественное и безболезненное лечение кариеса, а также доступные цены. Наша команда всегда стремится предоставить лучший сервис для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за ваш выбор!
Перелечивал два канала, выпали старые пломбы. Аккуратно, безболезненно, в комфортной обстановке. Доктор поставил надёжные пломбы, сейчас всё в полном порядке. Понравилась организация работы всего персонала, внимательное отношение к клиентам. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику! Мы рады, что вы оценили наше профессиональное и бережное лечение, а также наше внимательное отношение к клиентам. Наша команда всегда стремится обеспечить комфортную обстановку и качественное лечение для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей клиники!
У вас в клинике ставила коронку на дальний зуб. Сделали качественно, привыкать не пришлось, сразу было комфортно по ощущениям. Работают настоящие профессионалы. Моя вам благодарноть.
Стоматологическая клиника «Атмосфера»
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем визите в нашу клинику! Мы рады, что вы оценили качество и комфортность нашей работы при установке коронки. Наша команда всегда стремится к профессионализму и качественному обслуживанию наших пациентов. Ваша благодарность очень важна для нас, и мы ценим ваше доверие и выбор нашей клиники. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за ваш отзыв!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «Атмосфера»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «Атмосфера» ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 221-84-81

Стоматологическая клиника «Атмосфера» находится по адресу г Белгород, ул Есенина, д 9 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МФСК №1"
Юридический адрес:
308036, Белгородская область, Г. БЕЛГОРОД, УЛ ЕСЕНИНА,Д. 9, К. 1, ПОМЕЩ. 42