Суши-бар ТрактирЪ

Предложить телефон
г Смоленск, ул Багратиона, д 4, оф 35
Есть доставка
У Суши-бар ТрактирЪ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Суши-бар ТрактирЪ»

Добро пожаловать на сайт Доставка суши Смоленск! Доставка суши Смоленск...При прочтении этих слов Вам наверняка захочется заказать вкусное и ароматное, качественно сделанное: по всем правилам древнего кулинарного искусства творение наших мастеров. Один звонок 673-672 - и Вы у цели! Утро, вечер или ночь - наш курьер всегда в Вашем распоряжении! Среднее время доставки заказа-30 минут, а сама доставка совершенно бесплатна! Одновременно с суши Вы можете заказать как традиционные русские блины, так и горячие блюда, напитки, десерты и коктейли, с любовью приготовленные в нашем кафе ТрактирЪ. Вкусно, дешево, быстро, полезно, красиво: эти замечательные свойства предлагаемых нами кулинарных образцов всегда неизменны! За качеством блюд следит наш замечательный мастер Павел, прошедший в 2012 году двухмесячную стажировку в одном из ресторанов под руководством мастера суши из Токио. Все ингредиенты, использующиеся при приготовлении суши - изысканного качества. Свежесть в сочетании с экологичностью - эти два слова являются законом для нашей компании. Все оборудование, инструмент, холодильные агрегаты - исключительно стерильны. Наши блюда имеют необходимую массу и калорийность, чтобы вы смогли насладиться ими в любом месте и при любых обстоятельствах: будь вы в офисе, на лужайке в городском сквере, на свидании с девушкой. Не забудьте и о днях рождения ваших близких: быстрая доставка суши, эффектная, со вкусом сделанная упаковка наших суши дополнительно подчеркнет значимость праздника, а дразнящий, напоенный запахом японских пряностей аромат суши поднимет настроение всем присутствующим! Для заказа доставки суши позвоните: 673-672.

Суши-бар ТрактирЪ на карте