8 (481) 233-99-99 8 (481) 233-99... — показать

Отзывы о компании Уромед, ООО

8 (481) 233-99-99 8 (481) 233-99... — показать
+7 481 233-... +7 481 233-99-99 ещё
г Смоленск, ул Маршала Соколовского, д 18 к 1

Отзывы про Уромед, ООО (30)

С января проходила лечение у Рыжовой Татьяны Вячеславовны в Уромед. Очень мне понравилась доктор, ее замечательное доброе отношение. С первой консультации я была полностью уверена в профессионализме Татьяны Вячеславовны, она отлично провела обследование и назначила лечение, которое не пришлось потом менять. Рекомендую доктора как опытного эндокринолога.
Я доверилась косметологу Ольге Вячеславовне и очень довольна своим решением. Теперь периодически хожу к ней на уходовые процедуры, слежу за своей кожей. Текстура кожи изменилась, лицо приобрело здоровый румянец, ушли синяки под глазами.
Как чувствует себя человек, который месяц ждал визита ко врачу и за 4 дня обнаружил, что не хватает 2 анализов... Я очень паниковала, что не успею сдать нужные анализы и не попаду на прием, тогда придется ждать еще месяц. В надежде на быстрый результат обратилась в Уромед. Срок поставили 3-4 дня, а сделали раньше уже через 2 дня все было готово. Спасибо за оперативность
Спасибо Фетисовой Татьяне Юрьевне, которая вовремя заметила новообразование и отправила на дополнительное обследование, хотя при обращении к гинекологу жалоб не было. После своевременно проведенной операции уже прошло 2 месяца, чувствую себя хорошо, дополнительно лечение не понадобилось, только дальнейшее наблюдение.
Этим летом проходил обследование и лечение у хирурга в Уромед. В клинику попал по рекомендации. Мне ее советовали, как место с умеренными ценами, хорошими докторами и чутким отношением ко всем пациентам. С последним 2 пунктам могу подтвердить: лечение хорошее, врачи внимательные. По ценам конечно хотелось бы подешевле.
Была на узи у Таракиной. Замечательный доктор, отлична провела обследование, уделила максимум внимания, очень профессионально объясняла все нюансы. Приемом полностью осталась довольна
Была в клинике этим летом на плазмолифтинге и еще нескольких уходовых процедурах. Я прям влюблена в нового косметолога. Ольга Вячеславовна не просто проводит процедуру, она постоянно рассказывает что-то полезное об уходе за кожей, дает советы, рекомендации. Помимо видимого эффекта от косметологической процедуры, я узнала много интересного - как выбирать крем, как наносить сыворотку и для чего она нужна, узнала о том, что такое svf в кремах и зачем он нужен... В общем, я очень довольна. Буду ходить в клинику к Ольге Вячеславовне постоянно. Очень рада, что нашла себе косметолога хорошего.
Наблюдаюсь в клинике у лучшего по моему мнению в городе гинеколога, Фетисовой Татьяны Юрьевны. Первый раз пришла к ней с конкретной проблемой, с которой мне Татьяна Юрьевна помогла в 2 счета. С тех пор хожу только к ней. Ежегодно обследуюсь обязательно и по необходимости тоже. Хочу сказать спасибо врачу.
Хочу рассказать об отличном косметологе - Ольге Вячеславовне Лапотько в клинике Уромед и посоветовать всем девушкам обращаться к ней. Врач очень компетентная, мастер своего дела . Отлично делает как очищающие ухаживающие процедуры, так и инъекции. Результат всегда великолепный. В ее руки можно доверить свою красоту.
впервые беременна, ребенок долгожданный. На узи не думая записалась в Уромед. Если подумать о записи заранее, то все просто - удобное время подобрать легко. Врач Алексей Александрович очень внимательный, показал "паспорт" моего сынишки и личико, все рассказывал и показывал мне и мужу. Спасибо! Всем советую.
Обращался к дерматологу в Уромед по поводу сыпи. Попал к врачу Жданюк. Очень приятная врач как внешне, так и в профессиональном плане. Лечение уже помогает. Спасибо
Я хожу в Уромед на пилинги. Очень приятная и эффективная процедура. Косметолог хороший в клинике, все делает грамотно, советы дает профессионально. Могу рекомендовать.
Вчера были на УЗИ почек у доктора - Митурич. Очень понравилась доктор, сразу видно, что хороший специалист. Говорила что видит на экране, а не просто молчала, очень информативное узи получилось.
Хорошая клиника: чисто, есть бахилы, пеленки, одноразовые иглы и прочие мелочи. Детский уголок хороший - всегда есть чем занять ребенка. Ну и, конечно, самое важное врачи - отличные специалисты. Лечат только от реальных болезней, ничего сверх не придумывают. Клинике можно доверять
Периодический обращаюсь к косметологу на чистку и пилинги. Очень нежные руки у врача - лицо после процедуры чистое, без воспалений. Мне все нравится менять не думаю даже косметолога. Всем советую.
Я часто хожу в уромед, потому что отчаилась получить нормальное лечение и отношение в городской поликлинике. Здесь ни очередей, ни кашляющих людей в коридорах нет. Все чисто и красиво. Со мной всегда вежливо разговаривают, хорошо проводят обследование. Здоровье для меня очень важно, поэтому слежу за ним в хорошей клинике.
Делаю постоянно узи брюшных органов. Обращаюсь всегда в Уромед, потому что в клинике лучшее в городе оборудование и врачи грамотные. Точно уверен, что не пропустят изменения и не спутают опухоль с чем-нибудь еще.
Сегодня делал узи поджелудочной. Все было отлично: администраторы приветливые, врачи с золотыми руками, грамотные. Все быстро и по делу. Спасибо!
Нам в начале месяца дали садик. Я так обрадовалась, что сразу побежала с сыном обходить врачей и сдавать анализы. В Уромед справилась с полным списком докторов за 3 дня. Педиатр, кстати, посоветовала дополнительно подавать ребенку витамины и в садике использовать оксолиновую мазь. Советами воспользовалась. Ходим в садик вторую неделю - все пока в порядке.
Всегда читаю отзывы перед посещением врача. Вот и в Уромед пошла, начитавшись положительных отзывов о пластическом хирурге - Николае Сергеевиче Гулянском.
Очень профессиональная консультация и вдвойне приятно, что бесплатная. Врач ведет практику в основном в Москве, поэтому очень важно было попасть к нему в Смоленске. Понравилось все: получила ответы на все вопросы и обдумываю сейчас удобное время для операции по коррекции носа. С клиникой и врачом я для себя определилась, осталось только правильно подобрать время.
Спасибо команде профессионалов во гласе в Нарезкиным Д.В. Это тот случай, когда слова не расходятся с делом. Очень грамотный специалист и отличный хирург.
Благодарен аллергологам и отоларингологам клиники Уромед.
У меня был нестандартный случай: правосторонний отит + сильная аллергическая реакция. Лечишь ухо - на теле появляются высыпания... Совместная работа аллергологов и лоров меня вылечила. И ухо впорядке и аллергия стихла. Спасибо!
С детства комплексовала, носила всегда распущенные волосы. Совсем недавно решилась на коррекцию ушей. Спасибо Гулянскому Н.С. - много приятных комплиментов услышала в свой адрес, он придал мне уверенности.
Операция прошла по плану, все хорошо. Теперь могу завязывать волосы резинкой, не стесняясь своих новых красивых ушей.
Отдельное спасибо персоналу клиники Уромед за комфорт и доброе отношение персонала.
По отзывам в интернете выбрала данную клинику, а именно хирурга - Нарезкина Дмитрия Васильевича. Врач оправдал все ожидания. Внимательный, от него даже на расстоянии веет заботой. Компетентный специалист, всем советую.
Все узи при беременности делала только в Уромед у Авраменко. Запись к нему за несколько недель вперед потому, что специалист отличный! Не лень прийти к 9 утра в понедельник в клинику, чтобы точно попасть на узи в нужный день.
Сыночек родился точно в тот срок, что сказал доктор! Здоровенький! Спасибо!
На прошлой неделе прокалывали дочке уши в Уромед. Очень довольна результатом. Прокол делали сразу в 2 уха одновременно. Дочка ничего не поняла даже! Получилось симметрично, красиво!
Всем советую.
Посещал клинику по подарочному сертификату совсем недавно. Подарила жена, чтоб я нашел повод проверить печень.
Думал, что будут навязывать различные анализы и скажут, что все плохо. Но все было по-другому: в регистратуре улыбались, врач оказался хорошим специалистом и просто добрым человеком.
Направил на обследование (в рамках нормы, без лишних анализов), по результатам дал пояснения и рекомендации.
В общем по здоровью - ничего критичного и по деньгам тоже не дорого - 2000 с подарочного сертификата на все хватило.
Посещением клиники в целом доволен.
Не был в клинике долгое время и когда наконец пришел, был приятно удивлен.
Наконец наладили работу в регистратуре - достаточное количество администраторов, могут справляться с потоком пациентов в полной мере.
Отлично проконсультировали, рассказали как что делать.
Посещение клиники прошло легко, приятно, воспользовался бесплатным wi-fi, пока ждал очередь на узи.
Авраменко, Фетисова, Таракина - лучшие врачи города! Грамотные, внимательные, вежливые. Большое им спасибо! Регулярно наблюдаюсь у данных специалистов в клинике Уромед и всем советую.
В клинику легко записаться через их сайт uromed.org
Услуги по урологии на высоком уровне. Врач Логинов Ю.А. очень внимательный, вежливый, высокопрофессионально оказывает медицинскую помощь. Назначенное лечение имеет положительный результат.
Уромед, ООО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел