8 (481) 264-64-008 (481) 264-64... — показать

Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске

8 (481) 264-64-008 (481) 264-64... — показать
+7 481 264-...+7 481 264-64-00 ещё
г Смоленск, ул Тенишевой, д 6

Про «Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то электрический чайник или фотоаппарат? Современные технические решения облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Сайт организации: pricep67.ru. Телефон: +7 481 264-64-00. Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске находится по адресу г Смоленск, ул Тенишевой, д 6.

Класс 1
Обычный
Товары 2
Швейное оборудование

Отзывы про Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске (6)

4.3
Лучше на рынке у цыган купить. Ничего не понимаю в оверлоках, пришол спросил, вместо оверлока впарили на лоха краеобметочную машину, которая по приезду домой, оказалась не рабочая. Деньги вернуть отказались, на основании (вы видели что покупали), и что толку что видел? всё равно не понимаю,. Пять раз спросил, смогу я трикотаж шить или нет, и в результате. Отремонтировали мне эту машину. Ну и как всегда это не брак, это что то там с чего то соскочило. Как часто спросил соскакивать будет? Плечами жмут.В результате Продали не то что надо, в неисправном состоянии.
КУПИЛА ШВЕЙНУЮ МАШИНУ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ЛАПКУ-ОВЕРЛОК ПРИОБРЕЛА, МОГУ ОБРАБАТЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННО КРАЯ ИЗДЕЛИИ.НО ВСЁ ЖЕ БУДУ ПОКУПАТЬ В БУДУЩЕМ ОВЕРЛОК НЬЮ ХОМ,КАЧЕСТВО ОБРАБОТКИ КРАЯ ПОВЫШЕ,КАК ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ПОНРАВИЛАСЬ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ АННА И ВЕРОНИКА,ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮТСЯ В ШВЕЙНЫХ МАШИНКАХ И ОВЕРЛОКАХ.ПОДРОБНО ВСЁ ОБЬЯСНЯЮТ, ДЕМОНСТРИРУЮТ РАЗНЫЕ ВИДЫ СТРОЧЕК,ВЫШИВАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ,НАУЧИЛИ ДЕЛАТЬ ЗАПРАВКУ И НАТЯЖЕНИЕ НИТИ.РАССКАЗАЛИ ПРО ДОП ПРИНАДЛЕЖНОСТИ- ЛАПКИ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОБРАЯ АТМОСФЕРА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.ТАК ДЕРЖАТЬ.ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.
ПРИОБРЕТАЛ В ПРИЦЕП-ЦЕНТР ВАЙТЭЛ ПРИЦЕП К ЛЕГКОВОМУ АВТОМОБИЛЮ ЗАВОДА МЗСА.ОЦИНКОВАННЫЙ,С НЕМЕЦКОЙ ALKO-KOBER ПОДВЕСКОЙ, КАЧЕСТВО УСТРАИВАЕТ, ОТЛИЧНЫЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ. ЭТИМ ЛЕТОМ БЕРУ ЛОДКУ -ПРИОБРЕТУ ЛОДОЧНЫЙ ПРИЦЕП В ВАЙТЭЛЕ, ЦЕНЫ СРАВНИЛ, ЗАВОДСКИЕ И ДАЖЕ НА НЕКОТОРЫЕ ДЕШЕВЛЕ.
"ВАЙТЭЛ ПРИЦЕП ЦЕНТР СМОЛЕНСК" РАДУЕТ АССОРТИМЕНТОМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ПОКУПАТЕЛЯМ.ПОКУПАЮ ПОСТОЯННО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, ЧТО НА ТЕНИШЕВОЙ,6,НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ.ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОДАВЦУ-КОНСУЛЬТАНТУ АННЕ,ВСЕГДА ПОДРОБНО И ВЕЖЛИВО ОБЪЯСНЯЕТ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТОВАР, ИНСТРУКТИРУЕТ. ПРИ ПОКУПКЕ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ НЬЮ ХОУМ МНЕ ПОКАЗАЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ШВ МАШИНОК, ИЗ ЗА БОЛЬШОГО ВЫБОРА СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКУЮ МОДЕЛЬ ВЫБРАТЬ, И ТУТ ПРИ ПОМОЩИ АННЫ ОПРЕДЕЛИЛА ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ АННА ПОКАЗАЛА ВОЗМОЖНОСТИ МАШИНКИ, ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ВСЕ СТЕЖКИ И ЭЛЕМЕНТЫ ВЫШИВКИ,ВЫПОЛНИЛА ПЕТЛЮ ПОД РАЗМЕР ПУГОВИЦЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛАПКИ ВЫПОЛНЯЮТ:ОВЕРЛОЧНЫЙ ШОВ,ШТОПКУ,ПРИШИВАНИЕ РЕЗИНКИ И КАНТА,ВЕРХНЮЮ ПОДАЧУ ТКАНИ.ИГЛЫ АННА РЕКОМЕНДОВАЛА ДЖАНОМЕ,КУПИЛА ДЛЯ ШЁЛКА И ТРИКОТАЖА, ДЛЯ ЛЁГКИХ ТКАНЕЙ .СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.УДАЧИ МАГАЗИНУ ВАЙТЭЛ, УДОБНЫЙ РЕЖИМ -КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 10 ДО 19,БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ.ДЛЯ СЕМЬИ РЕШИЛИ ЕЩЁ КУПИТЬ ПРИЦЕП В ВАЙТЭЛЕ,ГДЕ ОНИ ПО ЦЕНАМ ЗАВОДА ИЛИ НИЖЕ, ЛУЧШЕ МЗСА-ПОДВЕСКИ АЛКО-КОБЕР НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ПОЕДЕМ НА ВЫСТАВКУ РТС 5 КМ,600-310, ГДЕ ВЫБОР ИЗ 40 ПРИЦЕПОВ-ПО РЕКОМЕНДАЦИИ АННЫ, РАЗЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ.БЛАГОДАРЮ ГАЙДЫШЕВУ АННУ ЗА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТОВАРУ.ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЮ В ВАЙТЭЛЕ, АССОРТИМЕНТ МЕНЯЕТСЯ И МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОТ ТОВАР КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТ.
ВАЙТЭЛ - МАГАЗИН УДОБНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, РАСПОЛОЖЕН УДОБНО , В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, АССОРТИМЕНТ ШИРОКИЙ И ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ. НАЙТИ МОЖНО БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ.ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ, ТУТ ЖЕ К НИМ ИГЛЫ, ЛАПКИ-ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СПЕЦ ОПЕРАЦИЙ НА МАШИНЕ,ПРОБИТЬ ПЕТЛИ, ЗАШТОПАТЬ ИЗДЕЛИЕ,СДЕЛАТЬ ВЫШИВКУ НА СШИТЫХ ВЕЩАХ.МАШИНЫ АВТОМАТ И ПОЛУ-АВТОМАТ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА ПОМОГАЮТ СДЕЛАТЬ БЫТ УДОБНЫМ И РАДОСТНЫМ. ЛЮБЛЮ ВАЙТЭЛ.ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СМОЛЕНСКА. П Р И Ц Е П Ы - ИМЕЮТСЯ В САМОМ ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ ВО ВСЕЙ НАШЕЙ ОБЛАСТИ, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОМОЩНИК В ХОЗЯЙСТВЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, СТОЯНКА НА РТС 5 КМ, ГДЕ МОЖНО ВИДЕТЬ ВЕСЬ АССРТИМЕНТ ЗАВОДОВ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН. РАБОТАЕТ С 10 ДО 19 ВСЮ НЕДЕЛЮ. ПОД ЗАКАЗ ВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ КАРКАС И ТЕНТ НУЖНОЙ ВЫСОТЫ. ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЫСТАВКУ !!!

Частые вопросы про Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске

Как узнать график работы Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 264-64-00

Магазин швейного оборудования и бытовой техники Вайтэл в Смоленске на карте