8 (481) 267-21-798 (481) 267-21... — показать

Велнес-клуб Veranda в Смоленске

8 (481) 267-21-798 (481) 267-21... — показать
+7 481 267-...+7 481 267-21-79 ещё
г Смоленск, ул Лесная, д 5

Про «Велнес-клуб Veranda в Смоленске»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Велнес-клуб Veranda в Смоленске (рейтинг на нашем сайте — 4.6) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, механическая чистка, мезотерапия, RF-лифтинг и прочих услугах. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Маленькое слово "спа" пробуждает в вас приятные воспоминания об умиротворенном отдыхе, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о минеральном пилинге и ваннах? В таком случае эта компания также Набраться сил после тяжелого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу минеральными элементами способны помочь спа-процедуры, такие как ванночки с морской солью, грязевое обертывание, стоун-терапия, пилинг, массаж или питательные маски. И поэтому

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить массаж тела и головы, маникюр, а также педикюр.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Смоленск, ул Лесная, д 5.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 481 267-21-79. Информация об организации на сайте spaveranda.ru

Йога 1
Для свиданий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Русская баня
Турецкая баня (хамам)

Отзывы про Велнес-клуб Veranda в Смоленске (8)

4.6
Отличное место для вечера с друзьями в комфортной обстановке.
Когда приезжают друзья из Москвы - веду их только сюда.
очень уютное место, красиво, аккуратно, вкусно, всем рекомендую)
Согласна со всеми отзывами - красиво и вкусно, но далеко и дорого)
Никакого уважения к клиентам, блондинки администраторы с красными губами, которые тупо пялятся в монитор и даже не здороваются, я уже молчу про вежливое предложение хотя бы чашечки кофе...я ожидала большего( ну а массажист хороший..=))и ресницы хорошо наращивали, только там больше мой мастер не работает. Потеряли ценного сотрудника((
Супер! Молодцы! Очень зачётно! Для такого сервиса и качества еды вполне рабочий ценник. Покушали с большим удовольствием. Спасибо !
Велнес-клуб Veranda в Смоленске на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.