8 (481) 245-07-668 (481) 245-07... — показать

8 (481) 245-07-668 (481) 245-07... — показать
+7 481 245-...+7 481 245-07-66 ещё
г Смоленск, ул Кирова, д 55

Про «Vita Wellness Club»

Уже не одно столетие человеку известно о полезных свойствах массажа. Салон Vita Wellness Club (оценка на портале Yell.ru — 3.7) предлагает вам посетить названную процедуру, которая позволяет не только поправить здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, избавиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как спортивный, восстановительный, вакуумный, лимфодренажный и классический.

В данной организации также могут сделать пилинг — процедуру удаления с кожи мертвых клеток и кожного сала. У вас получится обсудить со специалистом виды пилинга (такие как гоммаж, химический, салициловый или гликолевый, ягодный, сахарный или солевой) и определить, какой вариант отшелушивания подойдет вашему типу кожи.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить SPA-процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Смоленск, ул Кирова, д 55.

График работы: Пн-Пт: 07:00-22:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 481 245-07-66. Информация об организации на сайте vitawellness.ru

Отзывы про Vita Wellness Club (6)

3.7
Сам тренажерный зал отличный, условия замечательные, одни из лучших в городе, приходите занимайтесь соответственно со своей программой, не надейтесь на помощь тренера у них функционал чисто бутафорский ходить по залу и общаться со знакомыми. Через 3 месяца посещения тренер сказал: "Здравствуйте". Это уже радует))))Если ты человек целеустремленных и тебя это не сильно напрягает то прошу пожаловать, тут все условия для самосовершенства.
совершенно согласна с 67elenaigorevna! Адинистраторы-катастрофа!
Только хорошее мнение о клубе.Моя оценка 5
Да! Вы видимо не были в хорошем тренажерном зале. Начинаем с раздевалки примерно 8 м. кв. На 40-50 ящиков для вещей клиентов. Душевая!!!!!!!
Совет; Перед тем как заплатить за посещения этого зала, прошу раз 100 подумать.
Не стоит своих денег однозначно!
Посещаю Vita Wellness уже 3 года и могу сказать, что клуб замечательный: и тренажёры и оборудование, и тренеры грамотные (быстро привели меня в форму), а девочки на ресепшене приятные (не знаю как другим, мне постоянно улыбаются, всё что надо раассказывают). Так что всем советую!

Частые вопросы про Vita Wellness Club

Как узнать график работы Vita Wellness Club ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 245-07-66

Vita Wellness Club находится по адресу г Смоленск, ул Кирова, д 55.

Vita Wellness Club на карте