8 (905) 698-19-568 (905) 698-19... — показать

+7 905 698-...+7 905 698-19-56 ещё
г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 9 к 2, офис 302
этаж 7, офис 713

Про «Всё посчитано»

Компания "Все посчитано" – это ваша грамотно выстроенная и надежная стратегия ведения бизнеса. К основным услугам относятся бухгалтерское обслуживание, восстановление учета, регистрация бизнеса и внесение изменений в ЕГРЮЛ, подготовка  и сдача отчетов, деклараций, кадровый аутсорсинг, аутсорсинг ВЭД, сопровождение торгов 44-ФЗ, 223-ФЗ, банковских гарантий для ООО и ИП, купля-продажа ООО и другое.

Какие этапы работы предстоят клиенту, обратившемуся в компанию "Все посчитано"?

Все начинается с обсуждения условий сотрудничества, в которое входит созвон и обсуждение деятельности, детали возможного взаимовыгодного сотрудничества. Перед ним сотрудники проводят анализ и аудит вашего учета.

Вторым этапом является  согласование деталей. Если предварительные договоренности о начале сотрудничестве достигнуты, то заключается договор, в котором подробно прописано то, как обе стороны будут взаимодействовать. В компании есть отлаженный механизм работы как с физическими, так и юридическими лицами (чек-лист с перечнем документов, памятками высылается на почту или отдается лично в руки).

И, наконец, начало сотрудничества – внесение предоплаты, заполнение бриф-анкеты (описание вашего бизнеса) и старт работы, которая проводится в команде и согласовывается с вами.

Уточнить детали можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Бухгалтерский аудит
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Финансовая автоматизация
Экспресс-аудит
Показать все 32
Юридические услуги 4
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Специалисты Всё посчитано (1)

Фотография специалиста Беляева Надежда Николаевна
Беляева
Надежда Николаевна
Генеральный директор, финансовый консультант
Стаж 16 лет

Отзывы про Всё посчитано (30)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (14)
Большое спасибо, всем довольна. В дальнейшем планирую обращаться в данную организацию.
Всё посчитано
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь. Команда наших бухгалтеров - настоящие профессионалы своего дела. Ваш отзыв показал, что работа выполнена качественно.
С этой командой профессиональных бухгалтеров можно не переживать за свою бухгалтерию. Сотрудничаю с ними не первый год и никогда не было проблем с налоговой. Всегда "Всё посчитано".
Всё посчитано
Добрый день, Алина! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что вы отметили качество услуг, компетенцию специалистов и подход! Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще! Будем вам рады!
В этом году воспользовались услугой аутсорсинга впервые. Долгое время пытались сами выстроить свою бухгалтерию, но решили отказаться в итоге - зачем изобретать велосипед. Решили обратиться во "Всё посчитано" за помощью. Очень довольны работой, чувствуется экспертность. Лучшие в своем деле! Для них не существует неразрешимых проблем. Все на высоте!
Всё посчитано
Кристина, благодарю Вас за отзыв о нашей работе. Мы стараемся держать высокое качество своей работы. Ваш отклик показывает, что мы всё делаем правильно.
Компании «Всё посчитано» я доверила себя на аутсорсинг и получила личного профессионального бухгалтера за небольшие деньги. Спасибо огромное моему бухгалтеру Ольге, за то, что всегда на связи, за вовремя отправленные отчеты и персональные консультации.
Всё посчитано
Огромное спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв о нашей работе. У нас в штате только квалифицированные специалисты. Будем рады, если посоветуете наши услуги своим друзьям! Тем более, что у нас акция - первая консультация предоставляется бесплатно!
Несмотря на мои запутанный обьяснения терпеливо выслушали и указали варианты решений по оквэдам! Спасибо.
Всё посчитано на карте