8 (908) 686-56-008 (908) 686-56... — показать

5D на Приморской улице

8 (908) 686-56-008 (908) 686-56... — показать
+7 908 686-...+7 908 686-56-00 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/14

Про «5D на Приморской улице»

Фирма 5D на Приморской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 3.2) предлагает жителям Сочи приобщиться к искусству кино. Здесь любой сможет найти фильм на свой вкус - от боевиков до приключений и фэнтези, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы с лёгкостью сможете выбрать сеанс и купить билет. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор.

Найти компанию можно по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3/14. Вас проконсультируют по номеру +7 908 686-56-00.

Отзывы про 5D на Приморской улице (5)

3.2
указанный номер не отвечает. где узнать про этот кинотеатр 5D?
Не понимаю восторгов от кинотеатров 5,6 и 7 д. Ну ерунда. Ребёнок, может, порадуется, а я уже, видимо, слишком взрослая((
крутое вообще место очень понравилось я восторге.просто не реальные ощущения.особенно когда дождик начинается. просто не реально круто)) рекомендую посетить)
Испытываешь новые впечатления в 5D.Только здесь фильмы с объемным изображением, выходящим за пределы экрана, динамические кресла, ветер и дождь в кинозале.Настоящее кино с адреналином.
5D кинотеатр – это пятое измерение нашего реального мира, предполагающее эффект полного присутствия в сюжете фильма. Зрелище не для слабонервных! За счет специальных 5D-технологий зритель сможет не только видеть голографическую картинку, но и двигаться на специальных креслах, слышать Hi-Fi звуки, ощущать порывы ветра, снег, дождь, туман, дым и даже чувствовать запахи!
5D на Приморской улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год