8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании Адамас на Демократической улице

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 42

Отзывы про Адамас на Демократической улице (13)

4.2
Покупал и маме и подругам всегда подарки в Адамасе. Недорого. Есть подарочные сертификаты, что удобно, если сам уже выбрать ничего не можешь. Цены демократичные
Мы покупали в этом магазине обручальные кольца, мужу простое, мне с камушками! Очень довольны качеством и скидку на кольцо с камушком сделали еще и какой-то купон на подарок дали,но мы уже в этом не участвовали. Но все же приятное получать сюрпризы:) А так и качеством довольны и продавцы были любезными!
Считаю что Адамас в не конкуренции по качеству изделий. Не один раз приобретали там драгоценные украшения и никогда не разочаровывались. Изделия с драгоценными камнями просто великолепны. Покупали там в подарок кольцо с камышкем, продавцы-консультанты очень помогли с выбором. А когда покупали второе изделие сделали весомую скидку, что очень приятно!
Покупали там год назад колечко. В подарок дали даже кружку=) Кольцо почему-то растянулось, теперь носить невозможно.Думаем, что с этим делать.А так магазин приемлемый, даже очень. Конкуренцию ему составляет сеть "585", но в Адамасе выбор более радует глаз, и скидки часто бывают.
Очень хороший магазин. Продукция прямо с завода, качество отличное, цена очень приятная. Всегда очень внимательные продавцы.
Мой любимый магазин, обожаю брелочки на браслетики, особенно радовали они с олимпийской символикой. Лично мне посчастливилось стать счастливой обладательницей некоторых экземпляров.
Бывают вещи, которые априори будут всегда дорогими – это ювелирные украшения из золота. Вообще не доверяю тем магазинам и компаниям, которые продают золотые украшения очень дешево. А вот фирма «Адамас» зарекомендовала себя на рынке с хорошей стороны. Магазин данной компании есть и в Краснодаре на Красной. Дорогие украшения, порой некоторые модели дороже, чем в других магазинах. Но качество, ассортимент моделей такой, что чувствуется, что выполняли вещь не на поток, а для определенного покупателя.
Доверяю исключительно Адамасу, интуитивно, а интуиция меня еще никогда не подводил.Советую всем,всем!!!
При возврате изделия, брак, продавцы не пытались разрешить проблему, а только усугубляли её. Надеюсь, такое отношение к клиентам не во всех магазинах. Буду добиваться возврата денег!
Надо было сделать солидный подарок дорогому мне человеку. Хотелось купить что-нибудь из дорогих ювелирных изделий. Остановил свой выбор на магазине Адамакс, находится этот магазин на улице Ново-Садовой, 36. Когда зашел в магазин, за помощью в выборе подарка обратился к консультанту-продавцу, объяснил ситуацию, девушка любезно согласилась мне помочь)) выбрали мы с ней классное колечко с небольшим брильянтом. Цена меня полностью устроила. Скажу сразу, подарком моим остались очень довольны. Вообще, в магазине выбор ювелирных изделий очень большой: цепочки, брошки, колечки, кулоны – полно всего. Рекомендую всем этот магазин.
Покупаю там не первый год, на каждое событие отправляюсь туда, покупать для себя подарки. Если вы хотите приобрести украшение из драгоценных камней, то выбор не очень большой, а вот из полудрагоценных выбор огромен, и у сережек, и у колец.
В магазине большой выбор золотых украшений, есть даже эксклюзивные модели, цены демократичные, часто бывают в магазине акции (скидки, подарки). Я уже дважды совершала покупки в "Адамасе" (колечко в подарок маме и крестик для крестницы) и осталась очень довольна.
Адамас на Демократической улице на карте