8 (862) 240-21-028 (862) 240-21... — показать

Адлерская ветеринарная лечебница

8 (862) 240-21-028 (862) 240-21... — показать
+7 862 240-...+7 862 240-21-02 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Энергетиков, д 1

Про «Адлерская ветеринарная лечебница»

Адлерская ветеринарная лечебница является компанией, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу нужен очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на нашем портале сможет оказать помощь многим. Посетители смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Энергетиков, д 1.

Телефон для справок: +7 862 240-21-02.

Услуги 1

Отзывы про Адлерская ветеринарная лечебница (4)

3.0
Добрый день!У нас пропал любимец двора чёрно-рыжий(грудь белая)кобель!Видели машину отлова животных.Всем двором ищем!Кличка Пират!Прихрамывает на заднюю ногу!Может кто видел?Ирина:89859590897
Не рекомендую. Посетили эту клинику в субботу с 5 мес.щенком. Собака отказывалась от сухого корма несколько дней, стул в норме, небольшая температура, сейчас происходит смена зубов, лето - жарко. Прождали в очереди около 30-40 минут. Впервые столкнулись с грубым обращением со стороны Вет врача, работала она одна + санитар. Женщина "Вет" хватала собаку, грубо разговарила со мной и питомцем, сразу перешла на "ты", стала посвящать в свои жизненные проблемы и минусы профессии; не выслушав до конца и подсчитав нас дилетантами перешла к делу.
Ввиду нервозности обстановки "Вет" не смогла поставить капельницу должным образом с первого раза! Анализ крови произвела на своей руке, потерев жидкость на пальцах, лаборатории у них нет, собака вырвалась (держали трое) в итоге пришлось делать капельницу на другой лапе. Оборудования по сути нет. Так много выбрила шерсти ещё. Это ужас, намучали ребенка, напугали. Ей только крупный рогатый скот обслуживать. Ни ногой.
26.01.16 около 14.00 мы пришли в Ветклинику на ул. Энергетиков с двух месячным щенком йоркширского терьера с целью сделать первую прививку. Врач д-а Наталья при осмотре щенка "на глаз" решила что щенок не здоров, хотя измерив температуру она была в норме, жалоб от хозяина не было, щенок был с хорошим аппетитом, настроением, кал тоже в норме. Застав в расплох хозяина она сделала щенку укол неизвестного антибиотика. За это взяла 200₽, не выдав при этом чек. Отправила их домой " понаблюдаться" поставив щенку диагноз ГАСТРИТ!!! Причём сдела это повторюсь на глаз, т.к. собака была с грустными глазами и поджимала хвостик, не взяв никаких анализав! Поражена такой не грамотностью и халатностью врача. Не рекомендую эту клинику никому, а если встретите этого врача бегите подальше....
в этой лечебнице еще мой деде коров своих лечил! Во какая древняя и опытная компания! На отшибе немного, пара кабинетов, врачи неплохие. цены низкие. оборудование старенькое. Но плановую прививку псине можно сделать без очередей и намного дешевле.

Частые вопросы про Адлерская ветеринарная лечебница

Адлерская ветеринарная лечебница находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Энергетиков, д 1.

Адлерская ветеринарная лечебница на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!