8 (862) 267-00-198 (862) 267-00... — показать

8 (862) 267-00-198 (862) 267-00... — показать
+7 862 267-...+7 862 267-00-19 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Возрождения, д 19

Про «Адвокатская палата Краснодарского края Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е.»

Профессиональное юридическое сопровождения по вопросам различных отраслей права. Лучшие адвокаты Сочи с многолетним опытом предоставления юридических услуг и защиты клиентских интересов.

Отзывы про Адвокатская палата Краснодарского края Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. (3)

Ступак Сергей Сергеевич, на вашем сайте отзывы не оставляются, но верю, что мое мнение поможет другим, таки же как я! Весь персонал санатория признательны вам и вашим коллегам, за успешное разрешение дела. К сожалению, годы и здоровье не вернуть, а в счастливый исход этой тяжбы уже не верилось никому. Тем ни менее, мы отстояли свои границы, нас не сломили и с Божьей помощью мы дело выиграли! Вы Адвокат с большой буквы, я вам говорю, как человек повидавшие многое и тем ни менее, надеюсь нам с вами не придется больше встречаться на заседаниях. А вот наш поселок и санаторий всегда для вас открыты!!!!
Надежда Евгеньевна помогла оспорить решение об отказе в регистрации прав на земельный участок и нежилое помещение. Пол дела сделано!
Большое спасибо адвокату Сергею Сергеевичу за профессионализм и компетентность в ведении дела. Рекомендую.

Частые вопросы про Адвокатская палата Краснодарского края Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е.

Адвокатская палата Краснодарского края Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Возрождения, д 19.

Адвокатская палата Краснодарского края Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. на карте