8 (862) 555-10-06 8 (862) 555-10... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости «Вершина» в Сочи

8 (862) 555-10-06 8 (862) 555-10... — показать
+7 862 555-... +7 862 555-10-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 41, оф 1

Отзывы про Агентство недвижимости «Вершина» в Сочи (9)

4.6
Отвратное агенство. работать не хотят. Продают только дорогие квартиры. Лапшу на уши вешают только чтобы завлечь клиента. Старый фонд вообще продавать не хотят. Нам нужно было срочно продать квартиру в деревянном доме, обратились в это горе-агенство. нас для приличия послушали, привезли двух показательных клиентов, которые носом повертели и на этом риэлтор пропала. На просьбы постараться продать побыстрее ответила четко и ясно"дешево-быстро не бывает". тонкий намек на то, что хотите быстро-платите. не буду никому рекомендовать это агенство.
Давно присматриваю дачу в пригороде Сочи для родителей. Летом пожилым людям гораздо приятнее жить на свежем воздухе, копаться в грядках, чем сидеть в душной квартире. Только плотный график работы не позволяет заняться данным вопросом на 100%. По рекомендации приятеля обратился в АН «Вершина». Менеджер сразу открыл каталог недвижимости – выбор домов огромнейший! Одна дача в Лазаревском районе запала в душу))) На смотрины ездили всей семьей. Решение приняли единогласно – брать. В агентстве нам помогли не только с выбором, но также с оформлением. Бумаги для сделки подготовили быстро. Никогда не думал, что риэлтерские компании так упрощают покупку-продажу недвижимости!!!!
Наша компания основала филиал в Сочи, а меня назначили начальником. Пришлось паковать чемоданы, брать семью и переезжать) Сначала скитались по съемным квартирам. Когда поняли, что осели здесь основательно, решили купить собственное жилье. Искали новострой, поближе к морю. Оказалось, недвижимость выкупают еще на стадии укладки фундамента. Случайно увидел на сайте АН «Вершина» объявления о продаже квартир в новых ЖК. Пошли в агентство с женой для выяснения деталей, а вышли оттуда уже почти владельцами недвижимости) Мы нашли то, что хотели. Шикарная двушка с видом на море. Риэлторы помогли собрать пакет бумаг, осталось только дождаться сделки у нотариуса!
В преддверии лета решили купить небольшой домик за городом для родителей. Они давно мечтают выращивать для себя овощи и завести сад. Я очень занят по работе, искать и ездить на «смотрины» некогда. Всю волокиту доверил риэлторам. Сервис отличный. Ребята постоянно держали в курсе событий, показывали фото новых объектов, быстро нашли подходящий дом. Важный бонус – помогли с оформлением. Сработали профессионально!
Я собралась посетить Сочи с рабочим визитом, по телефону забронировала квартиру у частного лица. Но по приезду оказалось, что она уже занята. Не пошла в отель, хотела сэкономить и готовить себе самостоятельно. Нашла в инете сайт агентства «Вершина». Позвонила, объяснила ситуацию. Спасибо ребятам, не оставили в беде. Быстро подыскали жилье – скромное, зато недорогое. Цена услуги адекватна. К вечеру благополучно поселилась.
Когда собиралась купить 2-х квартиру в Сочи, была слегка напугана. Слышала от знакомых, что участились случаи мошенничества на рынке. Сума сделки огромная, да еще и деньги копили семьей довольно долго, так что решила не рисковать и решать вопрос через посредника. Друзья порекомендовали это агентство, ведь они не раз обращались сюда за помощью. Нам с мужем очень понравилось качество сервиса. Риэлтор подробно расспросил, что мы ищем. Потом показал базу – предложений была куча…. Выбрать хорошее жилье не составило труда. Покупаем квартиру впервые, нас проконсультировали по юридическим вопросам и помогли оформить документы. Все прошло даже лучше, чем ожидалось. При случае будем обращаться еще.
Мы с мамой вдвоем живем, решили переехать в трехкомнатную. Давно бы уже поменяли жилье, но мамину комнату в комуналке никак не могли продать. Подруга как-то сказала, мол что молчала, я ведь знаю кто вам поможет. Вершину нам и посоветовала, у нее знакомые через эту компанию тоже покупали жилье. Все без проволочек у них было, поэтому и мы решились. Сначала комуналку на продажу выставили, а потом и свою двушку. Продали в течение месяца и комнату и квартиру. Трехкомнатную купили сразу, хоть по съемным мотаться не пришлось. Море недалеко, магазины, больница рядом и от работы недалеко. Жалею, что давно не переехала.
В вершине работают отличные люди! Всего за неделю нашли мне однокомнатную квартиру именно в том районе, где я хотела. Риелтор сказал, что готов помогать мне на всех этапах, пока не будут полностью оформлены все документы. Я согласилась, конечно же, это гарантия того что меня не обманут. Денег за работу берут нормально, не заоблачная стоимость услуг как у многих частных риелторов. За дело берутся сразу, не нужно дожидаться пока на тебя внимание обратят. Сделку оформили быстро. Через неделю я уже жила в СВОЕЙ квартире)))
Агентство недвижимости «Вершина» в Сочи на карте