8 (800) 100-17-748 (800) 100-17... — показать

Агентство недвижимости Элитный Сочи

8 (800) 100-17-748 (800) 100-17... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-17-74 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22

Про «Агентство недвижимости Элитный Сочи»

Если вы ищите престижное жилье с максимальным уровнем комфорта и безопасности, Агентство недвижимости Элитный Сочи (рейтинг на нашем сайте - 5) может вам в этом помочь. Тут отлично понимают, что вам предстоит сделать непростой выбор, и даже если вы уже нарисовали в своем воображении идеальный дизайн, определились, сколько нужно комнат, и знаете, где будет стоять мебель, местные специалисты рекомендуют задать себе такие вопросы:

• где вы планируете жить: в самом центре города или в экологически чистом районе
  • какие элементы инфраструктуры для вас важны
  • чем должен быть оснащен дом (видеонаблюдение, паркинг, огороженная территория и т. п.)
Имея полную картину ваших предпочтений, агенты смогут предоставить варианты, которые будут как можно лучше отражать ваши потребности.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О стоимости предлагаемых услуг и наличии эксклюзивных предложений вам сообщит обслуживающий вас специалист.

Компания располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 800 100-17-74. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Элитный Сочи (2)

Решили осуществить свою давнюю мечту и купить квартиру в Сочи, из нескольких предложений отдали предпочтение этому агентству недвижимости. Сразу после обращения с нами связался их менеджер Станислав и уточнил интересующие нас варианты. На следующий день нам прислали с десяток интересных вариантов и мы договорились о встрече. После осмотра жилья наяву, нас устроила одна квартира. Которую мы решили приобрести, все документы были оформлены быстро и после оплаты мы стали полноправными владельцами, хорошо работают.
Компания с хорошей репутацией и большим опытом, среди подобных. Работники ценят и уважают своих клиентов, к работе приступают быстро. В моей ситуации сразу выслали на электронную почту все интересные для меня объекты и дали подробное описание. Когда выбрала себе жильё, то тщательно и проверили документы и провели сделку. По-любому, таких профи, рекомендую.
Агентство недвижимости Элитный Сочи на карте