8 (862) 225-65-058 (862) 225-65... — показать

+7 862 225-...+7 862 225-65-05 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воскресенская, д 14/1
офис 103
Район: Адлерский

Про «Центр недвижимости Кислород»

Продажа недвижимости в Сочи основная деятельность компании "Кислород - центр недвижимости"

Почему вам стоит обратить на нас внимание?

- ПРОВОДИМ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ КАЖДОЙ СДЕЛКИ

Коммерческая недвижимость
Новостройки
Покупка
Городская

Отзывы про Центр недвижимости Кислород (3)

Отличный коллектив, от руководителя до риэлторов,профессионалы своего дела,внимательны к запросам клиентов и работают прогрессивными формами в своей сфере. В нашей сделке был использован способ расчета ч/з Центр Недвижимости от Сбербанка- самый безопасный и быстрый ход сделки (с момента подачи документов до получения расчета- 8 суток! ) и понадобилось одно посещение сбербанка! Огромное СПАСИБО руководителю АН"Кислород" в г.Адлер Ивану,юристу Анне и риэлтору Олегу (простите, фамилий не знаю) успехов Вам, крепкого здоровья и благополучия. С уважением Галина Ивановна и Дмитрий.
Покупала свою квартиру в данном ЦН "Кислород", работала с агентом по продажам Татьяной, в течении недели был найден вариант квартиры в ЖК по достойной цене. Сделку оформляли через ипотеку и с материнским капиталом, никаких казусов не было, грамотный агент Татьяна на всем этапе сделки давала дельные рекомендации, а также юристы компании анализировали представленные документы, и консультировали по регистрации сделки в МФЦ. Очень довольна сострудничеством с Татьяной.
Спасибо! Помогли и ответили на все вопросы. Помогли определиться какой район мне подойдет лучше всего.

Как узнать график работы Центр недвижимости Кислород ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 225-65-05

Центр недвижимости Кислород находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Воскресенская, д 14/1
офис 103.