8 (988) 234-13-27 8 (988) 234-13... — показать

Отзывы о компании Агентство "Сочи Арт"

8 (988) 234-13-27 8 (988) 234-13... — показать
+7 988 234-... +7 988 234-13-27 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Клубничная, д 48
Район: Центральный

Отзывы про Агентство "Сочи Арт" (4)

4.0
Мне не понравилось.Велущий украл бутылку дорого виски и занимался похабщиной.Мы с мужем пожелели.Больше к вам ни ногой!
Очень довольна работой данного агенства, неоднократно обращались и по работе (для проведения новогоднего корпоратива) , и в личных целях ( организация и проведение юбилея) это команда больших профессионалов, особо хотелось отметить менеджера Марина за оперативность, отзывчивость , 24 часа на связи, одним словом большой специалист своего дела!!! Большое Вам спасибо.
Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству "Сочи Арт" за организацию и проведение юбилея для мамы. Мы остались очень довольны, сотрудники подготовили отличную программу, сопровождали заказ от и до. Сразу видно люди своего дела, настоящие профессионалы. Спасибо вам за праздник!
АГЕНТСТВО "СОЧИ АРТ"
Мир полон замечательных событий! Можно не только участвовать в них, но и создавать события самому.
В нашем Агентстве мы собрали лучшую творческую команду Юга России!!! Настоящие профессионалы, работающие уже 10 лет в event-индустрии, сделают ваше событие ярким и незабываемым!!!
Мы не просто коллеги и единомышленники, мы друзья, которых объединила любовь к своему делу. У нас общие ценности, такие как:
ответственность за мероприятие,
предельное внимание к заказчику,
оперативность решений,
оригинальность идей,
смелость предложений,
позитив в работе.
Только свежие идеи в мире устроительства игр и корпоративных мероприятий по всему Большому Сочи!
Мы всегда в центре событий!
Агентство "Сочи Арт" на карте