8 (862) 264-77-97 8 (862) 264-77... — показать

Отзывы о компании Активный Отдых на улице Роз

8 (862) 264-77-97 8 (862) 264-77... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 67А

Отзывы про Активный Отдых на улице Роз (5)

2.2
Добрый день! Купил кросовки фирмы salomon. Спустя 3 недели на местах сгибов пошли трещины и разрывы. Продавцы сказали что на товар со скидкой объмен и возврат денег не распространяется! Видимо они не знают закон. Поэтому буду писать претензию. Не подскажете даннык на кого писать?
Активный Отдых на улице Роз
Добрый день. Касательно "не знания закона", возврат и обмен товара надлежащего качества проходит :первое, в установленные сроки (14 дней, со дня следующего за днем покупки), второе на товар не бывший у употреблении и имеющий товарный вид. В вашем же случае, вы утверждаете что товар имеет брак, а это уже регламентируется другой статьей. Поэтому вам было объяснено сотрудником, что необходимо подтвердить факт брака, а для этого необходимо обратиться в торгово-промышленную палату для проведения экспертизы.
И если экспертиза подтверждает факт не качественного товара то магазин вам возмещает расходы на проведение экспертизы и возмещает стоимость товара или производит замену товара на аналогичный.
А претензию вы можете писать на имя директора магазина.
Какая радость? Вы о чём? Наслышан о этой шаражке (вернее о "неодеквате" директоре), никогда там не покупал и не советую! Случайно пришлось купить пару вещей, заодно убедиться в том что народ просто так ничего не говорит! Мой совет - обходите стороной, что цены , что руководство- отстой! Таков вердикт!
Сделал заказ на сайте. Маска los raketos Nikron. Цена 5390. Придела магазин в магазине сказали что у них программист mudak и цена на 1000 дороже. Развернулся и ушёл!
Пс это не мои проблемы кто ваш программист! Я зашёл на сайт, увидел цену, устроила, закал, будьте добры продать! А дальше разбирайтесь между собой! Я в итоге не купил маску и открытие сезона стало под угрозу! Хорошо что взял старую свою маску!
ReviewForm Mobile 1064706
Активный Отдых на улице Роз
Уважаемый Leo, благодарим Вас за отзыв. Сейчас действительно присутствуют некоторые проблемы с продажеми через интернет магазин. Сайт отображает позиции и стоимость не корректно. Поэтому на главной страничке присутствует номер телефона нашего менеджера, который готов проконсультировать Вас о наличии и стоимости товара. В скором времени надеемся устранить проблему с заказами и доставкой.
Дорогой магазин!!
Да, там есть ВСЕ для спорта любого вида.
И одежда и реквизит
Причем фирмы на любой вкус и цвет
НО
Там может позволить купить себе что либо далеко не каждый
Хотя если ты реально занимаешься спортом и посвящаешь свою жизнь своему любимому делу, то тебе именно туда, так как вещи из этого магазина за такую цену просто обязаны прослужить тебе долго))
Активный Отдых на улице Роз
Благодарим за положительный отзыв. Магазин претерпел рашрирение ассортимента и теперь у нас не только горно-туристический и горнолыжный ассортимент, но и товары для занятий фитнесом, бегом, кроссфитом и тд.
Неплохой магазин одежды для туризма. Редко бывают скидки. Хороший выбор рюкзаков, спальников, одежды для горнолыжных видов спорта. Выбор средний - можно было бы и побольше, но тем не менее в отсутствии в Сочи большого кол-ва товаров для туризма очень неплохой магазин. Мне очень нравятся там часы и солнцезащитные очки "Julbro", футболки тоже очень прикольные! Можно купить титановую горелку, в Сочи искала везде - нашла только там.Советую зайти.
Добрый день.
Ассортимент у нас весьма большой, мы ориентированны на большую группу покупателей, как любителей так и про. Касательно акций и скидок, то у нас с августа и по настоящее время проходит акция 1+1=3. Так же работает система скидок по дисконтным картам.
Активный Отдых на улице Роз на карте