8 (800) 234-20-40 8 (800) 234-20... — показать

Отзывы о компании Клинический санаторно-курортный комплекс АКВАЛОО на улице Декабристов

8 (800) 234-20-40 8 (800) 234-20... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-20-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 1
Круглосуточно

Отзывы про Клинический санаторно-курортный комплекс АКВАЛОО на улице Декабристов (43)

4.3
А мы с детьми ездили, не ожидала что и сама могу отдохнуть. Пока муж был на горках, я устроила себе SPA день. Смогла себя ни в чем не ограничивать, так как был шикарный шведский стол. И детям понравилось, у меня дочке 10 лет, сыну 5. И мы с мужем довольны, это первый год на море, когда мы ни о чем не беспокоились и смогли провести время вместе.
Мы были в Аквалоо в июне, отдыхали с 3-мя детьми. Брали путевки с лечебными процедурами, причем когда сами на процедуры ходили, детвору оставляли под присмоторм в детском клубе. В целом все было прекрасно: кушали с аппетитом, загорали, купались. Несколько дней из-за плохой погоды невозможно было купаться в море, но у нас эти дни не пропали, в комплексе много бассейнов, плескались там.
Были здесь с мужем по путевкам с лечением. И мне и мужу отдых здесь очень понравился. Лечебных процедур было достаточно, очередей на процедуры не было, до обеда успевали все пройти, потом отдыхали и шли на море. Номер брали стандарт, он довольно просторным оказался. Уборку делали каждый день, белье меняли пару раз, в общем, все как положено. Собираюсь еще раз сюда приехать с внуками.
Я понимаю, вы скажете, что нам из Ханты-Мансийского округа любое море понравится, но я уже был 2 раза на Чёрном море и в аквалоо понравилось больше всего.
Больше всего понравилось питание и само море. Много овощей, фруктов. И основное меню голодным тебя никак не отпустит.
На пляже галька, кому как, а мне гораздо больше песка нравится.
Мы были в аквалоо в этом году в конце мая. Заселились в 1 корпус. Не знаю, как из других корпусов, но у нас вид из окна просто офигительный был! Море уже нормальное было, купались. Но мы - ребята закаленные, а более «теплолюбивые» плескались в бассейнах с морской водой. На пляже чисто, в номерах, кстати, тоже. Минимальный набор - кондиционер, телевизор, холодильник, фен - все в наличии. Мыло, шампуньки приносили. Про питание - отдельный разговор, а если одним словом - не голодали и ели все с аппетитом!
Я так ждала этого года, чтобы поехать на море, думала отдых сорвется, но все обошлось. В начале июня я на 10 дней уехала в Аквалоо, мне это место посоветовала знакомая на работе. Оторвалась на всю катушку, отдохнула и первый раз вообще сходила в аквапарк. В следующем году уже с подругой планируем поездку.
Очень даже советую санаторий Аквалоо в Сочи, прекрасное место для семейного отдыха. Два года подряд ездим сюда, и оба раза были очень довольны. Загорали на местном закрытом пляже, катались с горок в аквапарке, были на разных мероприятиях, которые устраивают на территории. Скучать некогда. Кстати, здесь очень уютные номера и прекрасное питание.
Приличный аквапарк, хороший санаторий, комфортные номера. Море развлечений и для взрослых и для детей. Думаю, что там еще что-то будет придумываться, потому что даже в ноябре люди с удовольствием сюда ездят. Из лечебных мероприятий особенный эффект у меня от грязелечения и курса приятия термальных бассейнов. Массажист здесь тоже что надо.
Если вы ищете современный пансионат, в котором сможете отдохнуть и душой, и телом, то АкваЛоо - это то, что вам нужно! Многопрофильный комплекс позволит вам ощутить себя в райском уголке оздоровления, и все это, не выезжая из России! Это один из крупнейших и самых влиятельных пансионатов.
Мне путевку в аквалоо подарил сын. Раньше про такой пансионат и не слышала даже. Не думала, что у нас есть такие места. На любой вкус удовольствия. Впервые здесь попробовала в боулинг поиграть. Понравилось! Море хорошее, чистое очень. И галечный пляж мне больше песочного нравится. Кормили вкусно, даже разнообразие было, особенно на ужин.
Посещала два года подряд. В целом довольна. Для России здесь очень хороший уровень сервиса. Езжу в санаторий Аквалоо по программе Открытый юг, получается очень хорошо сэкономить. Отдыхала в 7 и 9 корпусах. Хорошая отделка, кажется довольно свежей. Мебель тоже в порядке, ничего сломанного нет. Плечики в шкафах висят, полотенца меняют каждый день. Работают по регламенту, свои три звезды отрабатывают сполна.
Я приезжал в Аквалоо трижды. Первый раз просто чтобы в аквапарке поплескаться, а потом еще дважды зимой когда народа поменьше. Очень круто, что есть крытый аквапарк и можно круглый год с горок кататься. Езжу на все включено, утром хожу в спортзал, а вечером пью пиво или вино. Они здесь кстати очень вкусные.
В Аквалоо высокий уровень сервиса. Я постоянно езжу в санатории и пансионаты по программе Открытый Юг, поэтому мне есть с чем сравнить. Официанты приветливые со всеми. Отмечу еще великолепную анимацию. Помоему даже лучше чем в более дорогих местах. Я ехала в Аквалоо без больших ожиданий и была очень приятно удивлена. Большое спасибо!
Добрый день! Хочу сказать спасибо администрации сайта за помощь в организации нашего отдыха в пансионате АкваЛоо! Ездили с мужем туда по путевке с включеным лечением. Жили в корпусе 7, прямо рядом с пляжем. Все понравилось, от питания до процедур. Еще раз благодарю вас за подробное информирование о пансионате, ехали информационно подкованными!
В АкваЛоо были в июле. Мы так поняли, что это самый пик у них, народу море, особенно в аквапарке. Но ничего удивительного, отель отличный во всех планах. Сами с удовольствием туда еще поедем.
Отправляла в Аквалоо ребенка со своей мамой на весенние каникулы. Сын в восторге, мама говорит, что из аквапарка не вылезал. Особенно ее порадовало что он там кушал хорошо, дома не заставишь пары ложек съесть, а там на воздухе свежем за обе щеки уплетал. Мама отдохнувшая вернулась, на массаж там походила. Очень рада, что такие удачные каникулы получились, теперь хочу на осенние их тоже отправить.
Основная причина по которой не поставил 3, так это цена. Хотите сервис лучше , платите больше. Я считаю что цена оправдывает себя. Конечно же не помешало бы провести косметический ремонт)
Отдых на море всегда радость для меня ) в детстве часто ездили с родителями, а теперь вот снова поехали, только мне уже не 5, а 25)) отдыхали в Аквалоо, было шикарно! Мама с папой всё больше по экскурсиям конечно но и в аквапарке тоже были все вместе, веселились как малыши))) просто буря эмоций!
На самом деле глупо платить копейки и ожидать от этого супер сервис. Аквапарк полностью соответствует своей цене. Если вы бюджетный турист то самое оно. Нас в принципе все устроило. Есть недочеты, но в целом нас все удовлетворило) Лучше тратить время на отдых чем на поиск недочетов))
Если вы, как и мы, бюджетные туристы и думаете куда ехать на юг с детьми, советую санаторий Аквалоо. Это не совсем санаторий (как во времена СССР), а скорее всего комплекс. В общем, неважно. Мы считали стоимость путевки все включено на 15 дней и отдых дикарями в Крыму. Так вот выгоднее в Лоо. Питание, проживание, масса развлечений для детей входят в стоимость.
Были в этом аквапарке 11.08.2016 года с семьей. Начну с трансфера. На остановке недалеко от вокзала нас усадили в маршрутку и сообщили, что трансфер бесплатно. Но т к парк еще не открылся оплата только за нал расчет . Причем деньги водитель собирал с пассажиров сам. Когда мы сообщили, что у нас купон на скидку 10% - начал орать, что мы должны 450 р за 2х взрослых и 1 ребенка.т к за каждого человека водители имеют премиальные 10% от стоимости билета-с 1500 руб-150 р. В маршрутку набито было людей больше чем положено . Ребенка посадили на руки , др ребенка на переднее сидение на руки.... Дальше при открытии парка , сообщив администратору, что у нас скидка, нам предложили подождать пока она проведет очередь около 500 человек.... На территории грязь, в крытых бассейнах невыносимо воняет хлоркой. Туалеты грязные, половина аттракционов не работает, для денег от 6 до 12 лет нет работающих горок.... Напитки и еда ужасные- у ребенка от напитков болел живот . Единственный плюс- ребята спасатели очень хорошо выполняли свою работу, следили за порядком на детских горках .постоянно контролировали, есть ли с детьми взрослые. Лестницы грязные, кафель весь оббитый , горки в 2005 г были введены в эксплуатацию- местами ржавчина....никому не рекомендую этот аквапарк.
Отдыхали 5 лет назад в аквалоо, тогда были в восторге(от всего, персонала, номеров, аквапарка и питания). Но теперь... это ужас!!! Начнем с самого начала:
1. трансфер(такси) , за час до прибытия позвонили и сообщили номер машины после этого пытались ее найти на жд вокзале, а когда нашли еще минут 10 ждали когда же объявится водитель.
2. размещение - жуткая очередь, для того чтобы оформится мы проторчали на ресепшене полтора часа, при этом несколько раз подходили люди которых заселили перед нами (видели их в очереди на заселение) и жаловались что номер отличается от заявленного в путевке и т.д. на что им отвечали что какие есть номера такие и даем. Ничего сделать не можем. Честно говоря уже тогда стало как-то страшновато.
3. Ура мы получили ключи и поднялись в номер. Номер на двоих + доп место. Мы жили в первом корпусе на 8 этаже, и то мы увидели в коридоре... по всей видимости этот этаж затапливало и разводы по всем стенам, где-то уже начала отваливаться штукатурка, двери в номерах раздело от влажности, ковровое покрытие в ужасном состоянии. Кое как добрались до номера.
4. А теперь о номере: В номере было грязное ковровое покрытие, ходить без тапочек я побоялась, Ванная комната, такое ощущение, что кроме зеркала и (большое спасибо) унитаза больше ничего не убиралось от последних жильцов, С потолка сыпется штукатурка, видимо соседи на 9-ом этаже очень любят купаться, так как там пятно от протечки. Нет коврика, хотя в номере душ. Убирают действительно каждый день, меняют мусорный пакет и полотенце, если оно/они грязное/ые....((
В самом номере мебель уже повидавшая виды, где то уже обшивка отлетела, но вот постель была чистая, подушки и матрасы вполне устроили, спалось хорошо. Балкон - это самый большой плюс этого номера, так как у меня открывался чудесный вид из окна на море это было потрясающе!!! И можно сказать хоть чуток но сглаживала тот негатив от всего перечисленного выше.
5. Питание.
Сравнивая с прошлым посещением скажу прямо питание стало намного хуже, на первое 2-3 супа, на второе 3-4 гарнира, и так же 3-4 мясных/рыбных блюда, фрукты (бананы,арбуз, яблоко), булочки, иногда кексы. Салаты видов 5. Разнообразия с точки зрения сегодня одни блюда завтра другие.. такого нет. И скажу честно блюда пресные, и не вкусные. По виду некоторых салатов возникал вопрос по поводу свежести всего этого.
6. Аквапарк. В открытом аквапарке все дорожки дорожные покрытия уже истрепались и протерлись, так что ходить по ним даже в тапочках не приятно. Порадовало количество горок, но для посещения 1 раз. В закрытом бассейне ОЧЕНЬ воняло хлоркой!!! Нас не коснулось но коснулось знакомых которые приезжали в этот аквапарк не как жители комплекса а как гости, у них в стоимость посещения входило питание, так вот это был фастфуд причем не самого лучшего качества...((( Но теперь о хорошем: понравились бассейны и Отдельное спасибо хочу сказать ребятам аниматорам, спасибо вам большое вы молодцы!!!
7. Море. Море чудесное ласковое и теплое, но к самому Аквалоо оно не имеет отношения... Разве что спасибо за чистый пляж, бесплатные лежаки и конечно же за то, что "ЧучхЕЕЕлААА , ПахлААААвААА, Пиво рыбо раки" практически не было )))

И в заключении могу добавить, что у нас номер был получше чем показывали в программе ревизорро)))
НАШ ОТДЫХ БЫЛ С 20 06 ПО 01 07 15 ГОДА! Отдыхали с ребенком! Ребята аниматоров развлекали моего 6 летнего сыночка а мы с мужем просто отдыхали купались загорали когда выдавались денечки солнечные!Восхищение моего сына были ребята аниматоров и Юля Веселая или Весенняя не помню!Мы были спокойны и если наш ребенок на воде и по территории бегал Для детей проводились игры я сама не утояла и потанцевала с ребятами Такие заводные!Питание как то не очень!Номера конечно чистенькие и уютные!Постараемся на тот год осенью приехать еще!Сыну девушка Юля понравилась !Хотел с ней сфотографироваться но ее не нашли!Пели караоки!Оч понравилось!
Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв с превосходными атмосферными фотографиями! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, несмотря на небольшие недостатки обслуживания. Пусть яркие впечатления от поездки греют Вас еще долго. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
ребенок уговорил поехать, все таки самый большой аквапарк!, были 20 июня 2015. не понравилось. вода не +37 (с подогревом как на сайте указано), она прохладная, причем даже в детских бассейнах. рядом с детскими горками (сразу на входе которые) орет музыка (ладно бы что-то детское, но нет). разрекламированное бесплатное пиво - зачем??? на указателях написано что в алкогольном опьянении спуск не разрешается, зачем тогда наливаете?! и кому?! блин, люди, вы за собой следите или нет?! ходят бочонки на ножках, жир трясется, и все равно пиво((( чай там был зеленый с лимоном, вкусный! и хот-дог ням, гамбургер не очень. если приезжаете на поезде, сразу на выходе с подземки берите такси, они сами вас отвезут БЕСПЛАТНО, им просто 10% с цены билета идет. смысл потеть в автобусе и купить билет за 1100, если можно с кондером и удобно доехать ничего не платя, и также купить билет за 1100! хотя не стоит он этого, Амфибиус в Адлере и чище, и приятнее (на мой вкус).
Благодарим Вас за подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так развернуто пишете нам о своих впечатлениях. Очень жаль, что Ваше впечатления было омрачено такими неприятными мелочами. Искренне надеемся, что впоследствии такого не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Всё сyпер! В аквапарке горки обалденные! Очень красиво, получили заряд бодрости и массу впечатлений! Пробыли там целый день, дети в полном восторге, просятся туда еще.

На территории АкваЛоо есть салоны красоты, массаж, сауна, магазинчики и кафе и рестораны - для меня это очень удобно, ведь все рядом!

Можно поиграть в бильярд, аэрохоккей. Мы когда играли, детей оставляли в "Лooшке", там за ними присматривали.

Удобно, что проживание на территории АкваЛоо, есть 4 корпуса, номера комфортабельные. Мы еще заказывали там экскурсию в Абхазию на озеро Рица и экскурсию по Сочи.
Аквапарк очень понравился. Не понравилось так долго ехать до него из Адлера( Можно же в Сочи прямо уже построить что-то подобное
В январе этого года первый раз отдыхали в данном отеле вместе с мужем. Бронировали номера через интернет, это очень удобно. Сам номер очень понравился, большой, достаточно чистый, кровати большие, удобные. Регистрация прошла быстро и не утомительно, как обычно бывает в других отелях. Наш номер был с видом на море, вид просто потрясающий, особенно вечерний закат. Очень понравился крытый аквапарк, несмотря на то что мы приехали отдыхать зимой, мы там проводили большую часть времени. На наше удивление вода в нем была очень теплая и чистая. Для нас молодых в плане качественного отдыха есть все и ночной клуб и дискотека и боулинг и кинотеатр и прекрасный ресторанчик. не было не одного дня, чтобы мы скучали. Ну и конечно остались под большим впечатление от посещения бассейна. Я попробовала все три вида бассейна и с теплой и морской и холодной водой. Также в стоимость входит обед, а также пиво в неограниченном количестве. Муж этому факту был очень рад. В целом, очень яркие, позитивные эмоции остались после посещения данного отеля. Отдых прошел на одном дыхании, теперь хотим обратно.
Мы с удовольствием провели чудесную неделю с 5 по 15 марта в 3 корпусе АкваЛоо. Муженек-затейник мне такой сюрприз сделал на 8 марта. Сыночек был в восторге от детского бассейна, с трудом его вытаскивали оттуда, вода была теплая, чистая. Приличный ресторан с хорошим выбором блюд, может чуть дороговато, но никакого криминала я в этом не вижу,а вот к питанию, входящему в стоимость проживания не придерешься, на любой вкус. общем мы мягко говоря не голодали. Наедались так, что ужинали легонько в номере, благо чайник в номере был, а в холодильнике были кисломолочные продукты плюс свежие фрукты-овощи, купленные тут же на рынке. Я крайне щепетильна по поводу чистоты в номере, но тут не к чему придраться. Полотенца менялись без напоминаний. Постель чистая, заправлена, в номере было чисто. Да, отдельное спасибо аниматорам, которые вовсю стараются веселить малышню, было забавно наблюдать за хохочущими детками. Парковка расположена удобно, т.к. мы приехали на машине, это было важно. В общем наверное посещение АкваЛоо раз в год станет нашей семейной традицией.
Спонтанно зимой решил поехать в Сочи! Благо, аквапарк не закрывается и зимой. Но дело не только в аквапарке! Хотя горка "Камикадзе" - просто отпад! Дело ещё и в размещении. Оно вполне приличное. Комфортно, чистенько, опрятно. Я ездил на три дня - удалось выспаться и зарядиться энергией. На территории аквапарка, оказалось, есть ещё и кафе, и кинотеатр, и боулинг, в общем, просто рай для любителей развлечений! Жалею, что поехал без брата! И зимой было очень спокойно. Так что я остался очень доволен и качеством отдыха, и уровнем цен, и уровнем организации досуга! В следующий раз поеду с семьёй или другом!
Люблю с комфортом отдохнуть, но и долю активности привнести в свой отпуск. Так что мы с коллегами отлично выбрали место для проведения недельного осеннего отпуска! Номера чистые, с приличным ремонтом, следов прошлых гостей не обнаружено. Очень удобные кровати! Спать одно удовольствие! Нам понравилось и на пляже поваляться: можно и лежак взять, и зонтики есть. И в аквапарке оттянулись, когда погода была не вполне пляжная. А там и горки самые разнообразные, и пространства много... Плюс, в комплексе есть несколько разных бассейнов - так что наплавалась я вволю! Ну, и кормят вкусно и сбалансированно. В общем, очень довольны отдыхом!
Отдыхал в сентябре минувшего года. Никаких претензий к кому либо из персонала у меня так и не возникло. Номера отличные, оборудованы по последнему слову, всё необходимое имеется в полном объёме, практически как дома. Чистота и порядок. С питанием также всё обстоит как нельзя лучше. Не знаю чего может не хватать. Развлечений сколько угодно, даже слишком. Аквапарк работает, но это для детей или на любителя, мне эти забавы не очень. А вот пляж - это по мне. Он недалече. Поплавать в море перед закатом, что может быть лучше. В общем отдых удался. В этом году, скорее всего, опять туда поеду.
Мы отдыхали (муж, я и дочь 4 года) с 1-го по 13 сентября. Проживали в 4 корпусе. Включая: Проживание, 3-х разовое питание Шведский стол, посещение Аквапарка и детской комнаты Лоошка.
Номер Стандарт Комфорт, нормальный номер, все работало (кондиционер, телевизор, холодильник) , мебель не новая, но вполне приемлемая. Убирались каждый день, полотенца все меняли тоже каждый день, постельное белье меняли 3 раза за наше пребывание. И горничная застилала постель, а не отдавала в руки, как писали в отзывах. Но может нам повезло с горничной или потому что уже сентябрь месяц и отель не так загружен.
Персонал приветливый, постоянно замученных лиц не видели.
Территория отеля большая, есть где погулять. Зеленая. Порадовало наличие детской площадки. На пляже вечером можно послушать живую музыку. Платный океанариум (если не все включено) на территории отеля оказался очень приличным.
В Аквапарке порадовало наличие горок и бассейнов для малышей. Наша дочь после обеда каждый день вела нас в аквапарк. Плюс бесплатный батут. Папу радовало пиво местного производства, бесплатное, но приличного качества.
Питались в ресторане «Парадиз». Еда столовская, но вкусная. Пища (борщи, супы, гарниры) гораздо привычней заграничной еды. На завтрак как в детском саду: омлет, творожные запеканки, блины, оладьи, каши и конечно сыры, колбасы, сосиски, салаты. Ребенка есть чем накормить. Голодным не останется. Фрукты: яблоки и апельсины всегда были, и чередовали виноград, бананы, груши, грейпфрут. Мясо, рыба, курица всегда на обед и ужин. Помидоры, огурцы, перец сладкий в нарезке каждый день. Булочки из сдобного теста. Печенье. В холодильнике йогурт, снежок, тан. . разливали порции маленькие, но никто не запрещает брать сколько нужно. Сметана каждый день.
Начитались предыдущих отзывов, набрали кучу лекарств. Но никто из нас не отравился. Врач по приезду предупредила, воду из моря даже случайно не глотать. Потом узнали, что нельзя пить воду из кулера в первом корпусе, т. к. вода водопроводная. На пляже с рук из еды и питья ничего не покупали.
На территории отеля есть магазины, если что нужно можно купить. До Лоо можно доехать на маршрутке за 15 руб. в один конец. Либо на такси.
До пляжа не далеко. Пляж камни, но чистый. Шезлонгов не хватало, но по карте гостя брали бесплатно сидячие шезлонги и зонт.
В целом отдых понравился. Учитывая, что ехали по акции Жаркое лето (ребенок бесплатно) все отлично
Люди почему вы такие злые? Столько негативных отзывов?Мы с мужем отдыхали с 28 августа по 15 сентября и получили массу положительных эмоций от отдыха! Мы проживали в корпусе № 8, номер комфортный, уборка ежедневно,,обслуживающий персонал очень вежливый,отзывчивый!Питание в ресторане изумительное,там работают настолько хорошие ребята,что я была приятно удивлена их отношением к гостям!С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать АкваЛоо всем свои знакомым! Спасибо за отличный отдых и массу незабываемых впечатлений!!!
Айрат и Лена.Казань
Отдыхали с 18.08.2014-28.08.2014 в 8-м корпусе "Аквалоо".
Минусы:
- вокруг территории 8 корпуса много чего не доделано, полным ходом ведутся ремонтные работы, т.е. пилят ,режут, сваривают,
- находится на подъеме, тем, кто будет отдыхать с малолетними детьми, будет тяжело подниматься,
- не редко ломаются лифты, кондиционеры, холодильники, отключают эл. свет, одно время не было горячей воды,
- многие не довольны едой, я сам лично отравился печенью в салате.
Мы даже вынуждены были менять номер...
Один из руководителей (в 1 -м корпусе) в разговоре с нами сказал с намеком, что раз вы приехали отдыхать по акции (заплатили 40.000 руб. за двоих), то и довольствуйтесь указанными обстоятельствами, которые ранее оговорены не были.
Плюсы: комплекс много чем оснащен, т.е. скучно не было, а также море чистое и теплое.
Когда сервис на территории Краснодарского края для человека со средним достатком будет на достойном уровне? Или он будет только для богатых? Отдыхайте говорят в России!хмхиха
Хорошо что аквапарк работает и зимой и летом. Отдохнуть можно всей семьёй. Но минусов гораздо больше: ну во первых запах хлора чувствуется уже при входе, так что для тех кто ныряет и для маленьких детей которые могут наглотаться воды это опасно. Во вторых- та еда что подаётся там совершенно не свежая, много случаев когда посетители травились подаваемой пищей. Обслуживание по качеству страдает.

Хорошее место для отдыха семьей и большой компанией. Причем круглогодично) Зимой все горки работают в закрытых помещениях, по этому один из минусов - это обилие хлорки в воде и в воздухе. Ночной клуб, сауна, спортзал, салон красоты, парковка... в общем, все для удобства. Летом за удовольствие отдыхать там придется выложить сумму почти вдвое больше, чем зимой. Можно приехать на несколько дней. Номера довольно уютные, не смотря на минимум всего (но не в номерах же мы приехали сидеть!..;) ) Все довольно прилично и чисто. Вкусная еда, шведский стол.. В общем, все понравилось)
Были зимой...впечатления странные. Во-первых, очень много хлорки, глаза стали малиновые еще ДО захода в воду, во-вторых - сервис, точнее его отсутствие. Пытались забронировать номер заранее - сказали приезжайте все будет. Приехали - естественно номеров нет. В-третьих, еда, в самом аквапарке,была очень так себе.
Справедливости ради , надо сказать,что еда в ресторане была очень даже хороша. В итоге, дети были в восторге, а вот взрослые несколько разочарованы.
Очень красивый парк, есть развлечения для детей, но их немного! Еда очень вкусная. Цены очень порадовали. Но вот персонал не соответствует уровню и цене.
Самый любимый аквапарк.Радуют очень цены. Замечательно зимой туда сьездить особенно в морозные деньки. Почти все праздничные дни провожу там))
Все супер! В аквапарке горки обалденные! Очень красиво, получили заряд бодрости и массу впечатлений! Пробыли там целый день, дети в полном восторге, просятся туда еще.

Можно поиграть в бильярд, аэрохоккей. Мы когда играли, детей оставляли в "Лоошке", там за ними присматривали.

Много приятных впечатлений и воспоминаний. Значит поедем еще, нам понравилось!
Чем всегда славился "АкваЛоо", так это сильной командой анимации. С раннего утра до глубокой ночи несколько человек занимаются досугом и детей, и взрослых. Аква-аэробика, спортивные соревнования, киндер-шоу, вечерние программы для взрослых - это все есть! Скучать не дадут
Чем хорош санаторий, что он расчитан на отдых в любое время года. Но удовольствие это будет не всем по карману-достаточно высокие цены. Инфраструктура санатория очень развита. Самый смак санатория-это аквапарк! Есть открытый и закрытый, то есть летний и зимний варианты. На территории пансионата так же имеются-ночной клуб,рестораны,бары, развлекательные центры,игровые автоматы, сауна, салон красоты, банкоматы, детские комнаты, организация экскурсий, бесплатная охраняемая автостоянка. На територии санатория имеется закрытый пляж для поситителей. Очень чистенько! Шизлонги,зонтики-все бесплатно. В общем неплохо. Необязательно ехать туда с проживанием,если вы отдыхаете где-то неподалеку поселка Лоо-можно съездить в аквапарк
Крупнейший в Сочи круглогодичный санаторно-курортный и развлекательный Комплекс «АКВАЛОО» объединил в своем составе: знаменитый аквапарк, комфортабельный пансионат и современный санаторий.
Клинический санаторно-курортный комплекс АКВАЛОО на улице Декабристов на карте