8 (988) 402-70-028 (988) 402-70... — показать

8 (988) 402-70-028 (988) 402-70... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Кубанская, д 15
Район: Центральный
У Агентство недвижимости Альтернатива на Кубанской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство недвижимости Альтернатива на Кубанской улице»

Агентство недвижимости «АЛЬТЕРНАТИВА» – уникальное агентство недвижимости с опытным земельным юристом: знаем рынок недвижимости в Сочи и умеем решать земельные вопросы законными путями!

Рады предложить профессиональные услуги для наших клиентов, предоставляя оптимальные решения по оформлению земли и купле-продаже недвижимости:

• ответственно подходим к совершению сделок по купле-продаже квартир как у застройщика, так и на вторичном рынке;
  • обеспечиваем юридическую защиту при приобретении коммерческой недвижимости и земель на черноморском побережье;
  • заботимся об интересах клиента, обеспечивая скорейшее одобрение покупки квартиры в ипотеку, через материнский капитал или органы опеки.

Наша ответственность

Наша задача – не только помочь Вам сделать правильный выбор в сфере недвижимости города Сочи, но и решить множество сопутствующих вопросов. Сотрудники нашей юридической службы и кадастровые инженеры сэкономят Ваше время и сделают этот процесс лёгким и приятным:

• используем современное оборудование при проведении геодезической съёмки земельных участков и выноса в натуру межевых знаков;
  • проверяем объекты на «чистоту», обеспечивая правовую экспертизу документов на право владения недвижимостью или земельным участком;
  • применяем принципы прозрачности отношений с клиентами в представлении их интересов в суде и проведении судебной землеустроительной экспертизы.

Наш приоритет

Агентство недвижимости «Альтернатива» дорожит тем, что наши специалисты знают и любят своё дело, ставя своей целью заслужить Ваше доверие.

Оцените порядочность и профессионализм наших специалистов в сфере риэлторских и юридических услуг, и мы станем Вашими надёжными помощниками на рынке недвижимости!

Банк 30
UniCredit