8 (862) 246-33-55 8 (862) 246-33... — показать

+7 862 246-... +7 862 246-33-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219/2Д
Район: Адлерский

Отзывы про Амфибиус (11)

Отлично провели время в аквапарке! На прошлых выходных были там всей семьей. Незабываемые впечитления.Рекомендую. И уже не дождусь когда снова сможем там побывать!
Очень много людей. Я бы предложила продавать билеты ограниченное количество.Даже вечером, после 7, когда прохладно,людей много.
В кассах творится черт знает что.Система отстоял в кассу, потом за браслетом,потом на вход.Все очень медленно.
При нас на горке мальчики,которые должны следить и консультировать, обсуждали алкоголь, выпивали и отходили с рабочего места
Аквапарк на 3+ на самом деле, для тех кто отдыхал заграницей, здесь конечно будет скучно, ни одна горка не дарит острых ощущений, но так как в Сочи все равно лучше не найти, можно и здесь покататься. На всех горках можно катьться только либо на кругах, либо на ковриках-пенках, в принципе понятно для чего, стыки просто жуть. Так же старая советская система гардероба, никаих ящиков, если что то надо взять в сумке, надо просить гардеробщицу подать сумку, в связи с чем всегда люди толпяться у гардероба. На территории есть кафе, с очень демократичными ценами, так что можно не беспокоиться о том где покушать. На горки пускают с гоупрошкой, за что отдельное спасибо)
Недавно всей семьёй и с друзьями отдыхали там! Очень всё понравилось, вполне вкусная еда и напитки. Конечно небольшое количество горок может некоторым посетителям не нравится (слышала недовольные возгласы), но нам этого было достаточно для развлечений. Вода в бассейне чистая и совсем не ощущается запах хлора.
Круто! Аквапарк просто супер , и еда вкусная и горок много, и басейны здоровские и классные, а внизу когда скатываешься с горки тебя фотографирует фотограф и надо улыбатся ,, меня тоже с фоткали мне понравилось и я купил до сих пор сижу и смотрю на фотку
шикарное место для отдыха.развлечение найдется для всех и для взрослых и для детей.фотографы прекрасные.прекрасный персонал)
Отличное место отдыха и развлечений для детей и взрослых. В аквапарке установлено целых 16 аттракционов. Когда скатываетесь с горок, улыбайтесь, потому что Вас снимает фотограф. Потом можно приобрести эксклюзивное фото за 150 рублей :)
Думаю, что Амфибиус самый лучший среди всех в Сочи - лучше, чем в Лоо, и в центре рядом с Морским вокзалом. Сотрудники следят как положено, свистки подают при спуске и приземлении и замечание делают нерадивым посетителям. Территория аквапарка большая: несколько бассейнов,много кафе, отдельная детская зона с бассейном и горками. Аквапарк за 7лет по моим наблюдениям расширил атракционы для детей. Раньше в Лоо было богаче с детскими атракционами, теперь не нужно ехать далеко, а можно отдыхать с детьми здесь. Cоветую это место если хотите отдохнуть и развлечь детей!
Замечательное место отдыха для детей и взрослых!Крутые горки, шезлонги, бассейны какой хочешь глубины!Конечно, вкупе с ярким солнцем и экзотическим коктейлем делают это место ещё притягательней!Летом обязательно посетим его ещё раз. Лучше, в июне, когда не будет таких бешеных толп народа, как в самый разгар сезона.
Есть тут и уникальная горка «Табога» — своеобразный водный слалом. Главное на ней — удержаться.
Все эти водные аттракционы располагаются у одного бассейна. Посетителям, отдыхающим в этой части парка, обеспечены не только буйство красок, но и масса приятных ощущений, веселья, солнца, и, конечно же, водная прохлада.
Что и говорить, посетив однажды аквапарк «Амфибиус», вам, непременно, захочется вернуться сюда еще раз.
Комплекс удивляет не только своей величественностью, но и количеством разнообразнейших развлечений. Можно с уверенностью сказать, что даже самые искушенные посетители смогут найти здесь развлечения по душе.
Всего в аквапарке установлено 15 аттракционов. Большинство из них будут интересны как детям, так и взрослым. Первыми Вас встретят три горки-красавицы с завораживающим дух названием «Камикадзе», каждая высотой 15 метров.
Прокатившись на них, любители более острых ощущений могут направиться в сторону ярко-красной «Лагуны», изобилующей крутыми поворотами, а желающие продлить удовольствие — к изворотливому «Гиганту», который подарит массу ярких впечатлений.
Амфибиус на карте