Amway на улице Дарвина

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дарвина, д 10

Про «Amway на улице Дарвина»

Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Amway на улице Дарвина. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая туалетной водой), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Компания Amway на улице Дарвина располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дарвина, д 10.

Опт

Отзывы про Amway на улице Дарвина (2)

3.5
Дорогая косметика, класса люкс. Но за такие деньги хочется все конечно досконально проверить. Больше понравилось пользоваться бытовой химией,товарами для дома. Здесь претензий нет. Отличный порошок, пятновыводитель. Все в очень концентрированное по составу и поэтому в небольших упаковках. Очень нравится зубная паста и зубные щетки, правда привыкаешь к ним, после этого бренда не хочется другим пользоваться. Вот правда гель для душа н понравился аромат и состав. Пленку с кожи потом не смыть.
Косметика очень дорогая. Не могу сказать что прям супер, сами флакончики маленькие, как пробники. Понравилась продукция для дома: стиральные порошки, пятновыводитель, зубная паста. Цена может и покажется велика за небольшую пачку порошка, но экономию вы заметите сразу, насыпать его надо совсем чуть-чуть а отстирывает он просто супер, особенно заметите на белых вещах.
Amway на улице Дарвина на карте