8 (800) 100-14-408 (800) 100-14... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-14-40 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Медицинская, д 9/1
Круглосуточно

Про «Авиатор, пансионат»

Авиатор, пансионат - это возможность расслабиться и набраться сил, проведя свободное время в окружении природы. Здесь кругом тишина и чистый воздух, которых мы лишены, когда живем в большом городе. В корпусах базы отдыха расположены номера, где вы можете поселиться по одному или группами, а прилегающая территория открыта для активного отдыха или созерцательных прогулок. Сюда можно приехать семьей или дружеской компанией, чтобы отметить особенное событие или просто чтобы оживить свой досуг. В нынешнем мире с его стрессами и изнуряющим графиком отдых за городом - это незаменимый способ сделать паузу и зарядиться позитивными эмоциями.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Медицинская, д 9/1, телефон для связи +7 800 100-14-40. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте aviator-sochi.com.

Тип отеля 3
База отдыха
Пансионат
Турбазы
Услуги гостиницы 5

Отзывы про Авиатор, пансионат (4)

В том году были в «Авиаторе» в этом году снова сюда поедем. Для ребенка там просто раздолье, бассейн чистый, еда вкусная, свежая. Недостатков мы пока не нашли!
Долго я выбирала нормальный пансионат, так как ехали с 3- годовалой дочкой, хотелось чтобы и для нее было что-то приятное и необычное, так и остановилась на этом пансионате. Для дочки тут был прям праздник, первым делом мы опробовали бассейн. Потом площадку, а потом и игры с аниматором, ребенок до сих пор под впечатлением! Мы тоже очень хорошо отдохнули, все понравилось, даже очень!
Отдыхать мы поехали с сыном, и мамой, нас ждал очень приятный сюрприз, 3% скидка пенсионерам, о ней я даже не знала, молодцы хозяева пансионата, похвала им за это! Для детей тут вообще рай, и бассейн, и площадка, сына вообще не было видно. Нам с мамой тоже все очень понравилось, начиная от номера, заканчивая питанием. Так что, спасибо!
Расположение пансионата мне очень нравится, рядом много кафешек, есть боулинг для любителей развлечься по вечерам. Я вообще тихий отдых люблю, но и мы разочек сходили в кафе, и в боулинг. В пансионате тоже не скучно, есть тренажерный зал, бассейн, постоянно играет музыка, аниматоры с детками пляшут, очень весело и хорошо. Море близко, на пляже тоже есть развлекушки всякие, но я только летала на парашюте, давно хотела, а так для молодежи тоже есть чем заняться. В общем, в «Авиаторе» будет весело и хорошо всем, и молодежи, и постарше! Так же, как и комфортно, уютно на всей территории, и в номерах тем более!
Авиатор, пансионат на карте
Позади только Москва