8 (938) 429-17-78 8 (938) 429-17... — показать

8 (938) 429-17-78 8 (938) 429-17... — показать
+7 938 429-... +7 938 429-17-78 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 187
2 этаж, вход с торца

Про «Стоматология Аврора »

Каждый мечтает о красивой и здоровой улыбке.

Стоматологическая клиника «Аврора» поможет взрослым и детям избавиться от зубной боли. В клинике применяется современное оборудование и безопасные материалы, которые гарантируют положительный результат.

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг: пломбирование, ультразвуковую чистку, эндодонтию, имплантацию и протезирование, лечение десен и кариеса, установку брекетов, эстетическую стоматологию, исправление прикуса, отбеливание.

В стоматологическом центре принимает детский врач, который поможет вашему ребенку не только справиться с недомоганием, но и избавит его от страха перед походом к стоматологу.

Специалисты клиники дорожат своей репутацией и проводят санитарную обработку инструментов ежедневно. В клинике используются только проверенные медицинские препараты от лучших мировых производителей.

Врачи стоматологической клиники  – опытные профессионалы своего дела, которые найдут подход к каждому пациенту, ответят на вопросы и дадут рекомендации по уходу за полостью рта.

На официальном сайте вы найдете полный перечень услуг и прайс-лист, а также сможете записаться на прием онлайн. Действует система скидок. Стоматологическая клиника «Аврора» работает ежедневно: 09:00-19:00.

Отзывы про Стоматология Аврора (17)

4.7
Достоинства Чистота и порядок, вежливость, грамотность персонала Комментарий Очень любим стоматологию Аврора, ходим всей семьёй. Грамотные специалисты, везде чистота, порядок, все разъяснят и объяснят, девочки администраторы вежливые, улыбчивые, всем советуем эту стоматологию
Достоинства Девочки администраторы-душки Спасибо! Недостатки Недостатков нет Комментарий Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологии АВРОРА. Записали на удаление к хирургу Пивень Алёне Евгеньевне, скажу честно очень боялся процесса и немного смущал возраст врача. Но! Не смотря на молодость и не большой опыт работы-чувствуется рука профессионала! Алёна умничка, рука лёгкая, на следующий день ничего не болело. Во второй раз шёл как на праздник с улыбкой и без страха. Спасибо Вам, Алёна Евгеньевна!!!!
Очень нравится клиника, хожу сама и дочке начала лечить в ней. Первый раз в жизни надо было удалить зуб мудрости, очень переживала, но все прошло идеально! Без боли и ужасов, быстро, чётко и без последствий. Очень приветливые и деликатные врачи, рекомендую👍 цены адекватные.
Я была на приеме у стоматолога. Очень понравилось обращение врача, подход, методика лечения. Лечила зуб, все прошло хорошо. Доктор Паршина Анжела Валентиновна доброжелательная, внимательная, все объясняет. Приема ждать не пришлось, все вовремя.
Лечимся в этой клинике всей семьёй, очень доброжелательный персонал, опытные врачи, всегда все расскажут, объяснят и покажут. Огромное спасибо Диане Олеговне, специалист своего дела!!!
В эту клинику я обращаюсь постоянно.Лечила сама зубы,а теперь ребёнку,очень довольна лечением.Знают и умеют работать,профессионалы своего дела!Огромное спасибо Дзидзоевой О.Г.,и всему коллективу "Аврора"! Так держать!
В этой клинике мне поставили пломбу на два зуба, взяли больше, чем ранее озвучили на тысячу. У меня неделю болел зуб, оказалась, что не удалили нерв. Я снова записалась, уже на удаление нерва и с меня взяли, как за полный приём. В итоге, я за один зуб я заплатила около 11 000 руб. Хоть это по ошибке врача мне не удалили нерв сразу, а я говорила, что он у меня болит. Я больше сюда не приду. Я рада, что хоть сейчас зуб не болит, потому что две недели у меня была была жуткая боль.
Хочу сказать огромное спасибо клинике Аврора и лично прекрасному врачу Беляевой Юлии Олеговне. На отдыхе случаются неожиданные непрятности с зубами. Так случилось и со мной! Посоветовали обратиться именно в эту клинику, и я не пожалела: приятный, квалифицированный персонал, чуткий и внимательный доктор! Для меня вопрос лечения зубов-процесс очень сложный. Врач превосходно справилась с моими страхами! Юлия Олеговна-превосходный мастер! Сделали мне мой зуб идеально. Мы часто отдыхаем на Роза Хуторе и теперь точно знаю куда обращаться в случае проблем с зубами. Советую всем отдыхающим смело обращаться за помощью!
Хочу выразить огромную благодарность Беляевой Юлии Олеговне за превосходную, ювелирную, качественную и своевременную работу! Вы - мастера своего дела! Я безумно рада, что попала именно к Вам! Сделала красивый навесной зуб! А также отдельное спасибо Пашьян Давиду Андрониковичу за профессионализм! Было удаление одновременно 2 зубов! Совсем без боли!!!
Обращаюсь много раз,очень довольна стоматологией.Спасибо большое Юлии Олеговне за её профессиоализм. Советую всем Аврору
Внимательный,грамотный,состродательный,и это всё можно сказать о замечательном докторе,Евгении Петровне
Первый раз попала в клинку Аврора к Давиду Андрониковичу, убирали воспаление после удаления восьмерки у другого врача. Сразу почувствовала заботу и внимание. Врач все рассказал, почему это произошло и внёс ясность в мою ситуацию. У Дианы Олеговны лечила зуб, потом поставили пломбу. Сделали чистку твёрдых зубных отложений. Ассистентам девочкам отдельное спасибо,! Цены очень радуют, я всегда думала, что лечить зубы это безумно дорого. Есть ещё два зуба которые надо привести в порядок. Я только сюда! Всем спасибо ))
Ставили импланты,молодцы,проффисионально всё сделано
Отличная клиника! Врач очень добрая,все понятно объяснила про лечение ! Весь персонал приветливый ,все на высоте! Буду теперь лечить зубы только здесь )))
Я мама 3-х летнего сына. Я очень придирчива к выбору врачей. Нам по советовали клинику"Аврора" и доктора Дзидзоеву Диану Олеговну. Мы пришли сначала на консульиацию. Доктор очень приятна в общении и грамотна с точки зрения медицины( я тоже имею фельдшерское образование). Мы очень здорово нашли общий язык,и принцип лечения,который мне по нравился. Вылечили 6 зубов! Мы Ваши Диана Олеговна!!!! Благодарности моей еет границ!!!
Долго искала хорошего ортодонта и хорошую стоматологическую клинику. Очень нравится Клиника Аврора, вежливый и приятный персонал. Выражаю благодарность Анне Сергеевне Щербуха за внимательность и золотые руки! Я езжу в Аврору из Сочи, но менять клинику даже не думаю! Лечимся здесь всей семьёй, эта Клиника для нас находка, даже уже не ожидали встретить такой сервис в Сочи.
Прекрасный персонал, очень вежливые и внимательные специалисты! Особенно хочется выделить ортадонта. Анна Сергеевна очень квалифицированный доктор. Уже три года пользуюсь услугами клиники и всем рекомендую.
Стоматология Аврора  на карте