8 (958) 608-87-548 (958) 608-87... — показать

+7 958 608-...+7 958 608-87-54 ещё
5.021 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 102А

Про «Автосервис Атон-сервис»

Автосервис «Атон-сервис» – это современный сервисный центр, мастерам которого можно доверить выполнение ремонта любой сложности. Команду автосервиса составляют опытные и высококвалифицированные специалисты, которые отлично знают свою работу. Мастера компании ценят время заказчиков, а потому приступают к работе в день обращения клиента в автосервис.

Одним из направлений работы сервисного центра является кузовной ремонт. В числе услуг компании восстановление геометрии и рихтовка кузова, покраска и полировка авто, ремонт бамперов, стапельные работы и удаление вмятин без покраски.

Автосервис располагает собственной лабораторией, позволяющей максимально точно подбирать эмаль для автомобилей. В работе используются только качественные лакокрасочные материалы от лучших производителей.

Кроме того, мастера сервисного центра выполняют диагностику и ремонт ходовой, замену масла, фильтров, тормозных колодок, свечей зажигания, ремней и цепей ГРМ. Сотрудники автосервиса также помогут вам подобрать и заказать необходимые детали для отечественной машины или иномарки.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы подробнее узнать об услугах автосервиса «Атон-сервис». Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Дополнительное оборудование и электрика 30
Показать все 66
Тюнинг 3
Установка молдингов

Автосервис Атон-сервис – Акции

Специалисты Автосервис Атон-сервис (2)

Фотография специалиста Качесов Николай Сергеевич

Жестяные работыот 1000 руб. за 1 нормо - час
Малярные работы
Покраска автомобиляот 1000 руб. за 1 нормо - час
Дополнительное оборудование и электрика
Автоэмаль и расходные материалы (ЛКМ)
Дефектовка
Кузовной ремонт
Замена лобового стекла
Заправка кондиционера

Отзывы про Автосервис Атон-сервис (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Понравилось качество работы и профессионализм мастера. Механик знает, что делает и свое дело выполняет на высшем уровне. Четыре часа мне производили замену автоматической коробки передач и правого привода, а точнее внутреннего правого узла шрус на автомобиле фольксваген поло.
В сервис приехал быстро, меня сразу приняли и четко поменяли бампер за пятнадцать минут. Запчасть я привез свою, приобрел ее заранее. Общались сотрудники отлично, меня все устроило. Также я остался доволен стоимость услуг и оперативность их выполнения.
Понравилось хорошее качество работы. Обратил внимание на быстрый сервис, качественное выполнение услуги. Я обратился для ремонта и покраски бампера, мастера справились за три дня, как обещали. Краска попала под цвет машины. Решил посетить данный сервис, потому что так получилось, что работает сотрудник по кузовным работам, к которому ранее обратился по сарафанному радио. Человек сказал, что в организации есть мастера, которые хорошо занимаются покраской.
Все супер, все было нормально в автосервисе! Я приехал, сделали все быстро и качественно, на мой взгляд, все понравилось! Обращался за восстановлением бампера и вытягиванием задней двери на автомобиле марки BMW 3 серии. Мастера справились дня за три, хорошо все выполнили.
Услугами полностью доволен, спасибо большое, машину сделали! Понравилось отношение, то, что быстро поняли мою проблему, справились с малярными работами за 3-4 дня, покрасили все, что нужно было. Если я что-то видел, когда забирал машину, приемщик сразу приглашал мастера и тут же все поправляли, как мне хотелось.
Автосервис Атон-сервис на карте