8 (918) 000-10-98 8 (918) 000-10... — показать

Отзывы о компании Башмачник на Красноармейской улице

8 (918) 000-10-98 8 (918) 000-10... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 26

Отзывы про Башмачник на Красноармейской улице (16)

3.4
Полностью осталась довольна обслуживанием и ремонтом, моей любимой обуви! Сдесь работают мастера от Бога! Сапожкам 15 лет, кожа вся потрескалась и местами выгорела, в подошве были трещины, ноги всегда были сырыми. Башмачник подарил сапогам второе дыхание! Обувь стала лучше выглядеть чем при покупке. Огромная благодарность мастерам своего дела -Диме, Армену и Юрию Ильичу!
Также сдавала пальто в химчистку, пятна ушли , осталась довольна.
Рекомендую всем Башмачник, они лучшие в городе!
Отличный сервис Я доволен . Мастера исполняют все серьёзные работы
Отличный сервис, сдаю
в Башмачник, т.к. уверена в качестве ремонта, после ремонта обувь как новая.
Спасибо большое вам, желаю процветания и успеха !!!!
Сдала ботики в мастерскую Башмачник,нужна была всего лишь химчистка меха,оплатила всю стоимость1450р,цены у них не маленькие,обещали результат через 5 дней,а позвонили и сообщили о готовности только через две недели,но это все ещё цветочки,прихожу результата ноль,такое ощущение, что ничего не делали,но они доказывают что работа была сделана,мех даже не пах свежестью,прошу переделать,они не очень хотели ,все же взяли....Прошла неделя звонят,прихожу забрать, а они их просто потеряли,🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Проходит ещё три дня и пропажа нашлась,прихожу забрать и всё та же история, ничего не изменилось,вернуть деньги естественно отказались...Разговаривать культурно они не умеют,сервиса ноль,качество работы Г..но....Если вы хотите в пустую потратить деньги,то добро пожаловать в Башмачник...
Испортили пару обуви!!!
Отдала в ремонт обувь (замшевый каблук погрызла собака), изначально приняли на экспертизу, после позвонили и согласовали перетяжку каблука, с чем лично я была полностью согласна. Прийдя забирать обувь я поняла, что перетяжки выполнено не было, каблук просто укоротили, в итоге каблуки стали разной высоты. На претензии ничего вразумительного ответить не смогли, на вопросы: почему не согласовали укорачивание каблука? почему не сообщили, что перетяжки не будет? кто за это несёт ответственность? Ничего не ответили, в хамской манере сказали, что ответственности за это не несут, а у мастеров выходной и связываться ни с кем не будут! После того, как я взялась за жалобную книгу, женщина-администратор переключилась в вежливую форму и сказала, что всё исправят! Но я понимала, что там никак не исправишь, обувь такую носить не возможно, только калечить себя!
Тем не менее прошла неделя, никакой связи от этого горе-ремонта не было, позвонили сами! Опять попали на эту хамоватую женщину-администратора, которая сказала, что с обувью ничего не сделали, потому что мастер не укорачивал каблук (хотя в предыдущий наш визит она повторила несколько раз: «у меня записано, что каблук укоротили»), а разной высоты они от того, что мы такие принесли! На вопрос: почему вы тогда тянули недели с этой информацией? Она ответила: я ЛИЧНО отправила смс! Никакой смс, естественно не было получено! Когда я ей сказала, что придётся показать в отправленных, она ответила (естественно), что они стираются!
Самая позорная служба по ремонту обуви! Мало того, что испортили, ещё наврали по всем фронтам, нахамили, согласовали одно, по факту не выполнили свою работу, испортили обувь, не извинились! Просто шарашкина контора! Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ним обращаться! Свой вопрос продолжу решать через Роспотребнадзор!
Сдал чехлы на ремонт 7 мая. В квитанции-договоре полностью указали какую работу необходимо выполнить! Ориентировочная дата выдачи заказа 16 мая. Сами не перезванивают, звоню, говорят, что ещё не готово, через несколько дней сделаем. Опять не перезванивают, звоню сам. Говорят, что сегодня привезут (23 мая). Прихожу принимать: СДЕЛАЛИ 50 % работы! Работу не принимаю! Обещали доделать в течении 3-х дней. Сегодня 3 июня! Чехлы не вернули, опять не звонят! Не советую обращаться-сервис ПЛОХОЙ!!
Просто отвратительный сервис. Около месяца назад отдали кроссовки заделать дырочку, потёртость от большого пальца. Миллион раз повторила и попросила сделать так чтобы было не видно, если так не получится то лучше вообще ничего не делать! Мне ответили, что сделают всё незаметно и за работу попросили тысячу рублей.
Забрала я кроссовки просто измазанные в клею и сказать «НЕ ВИДНО» это ничего не сказать! Эта работа не то чтобы 1000 не стоит, она не стоит даже 100 рублей! Не смотря на то что делали дольше на неделю чем обещали. Перед тем как идти в «Башмачник» за услугами подумайте миллион раз.
Мне испортили дорогую сумку!
Отдала в чистку сумку из замши. За работу я заплатила более 2000 рублей. Чистили очень долго. Прошли все указанные в квитанции сроки.Трижды обращалась в пункт приёма на Красноармейской, сами приёмщики мне не звонили, приходилось приезжать и получать отказ: ещё не привезли. В итоге получила испорченную сумку: цвет вытравлен, рисунок исчез, при том, что сумка новая, от покупки прошло 3 месяца. А вонь от неё шла ещё та: запах табачного дыма въелся в сумку сильнее реагентов. Очень жалею, что не обратилась в суд. ПОЗОР "горе мастерам".
Выражаемся огромную благодарность Мастерам салона!!! Волшебным образом они превратили нашу обувь в новую, ещё более удобную, полностью поменяв подошву на кроссовках марки "ECCO" и "Fluchos". Если у вас есть обувь, которую вы любите и желаете сохранить её, отдайте на реставрацию Мастеру салона, останетесь довольны!!!
Добрый день! Получила заказ после реставрации и осталась очень довольна выполненной работой. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Выражаю большую благодарность мастерам Башмачника за спасённый чемодан! Спасибо что сделали как и просила в срок и красиво. Отдельное спасибо администратору Джулии за содействие и ответственное отношение к моему заказу. Ваш постоянный клиент Степанова К.С.
Очень качественно делают, причём сложные вещи. Мне очень нравится обращаться в мастерскую такого уровня. Во первых обслуживание вежливое, обязательно всё обьяснят и проконсультируют, во вторых дают гарантию качества, ну и в третьих не надо бегать по всему городу и искать кто сумку сделает, кто обувь, кто одежду почистит. Мне очень нравится.
Неоднократно обращалась к мастерам Башмачника и всегда на 5+ результат!
Шьём обувь, ремонтируем, недавно спасли очень дорогую шубу перешили и почистили отлично! Спасибо большое умельцам! Всегда уважала ручную работу, это дар от бога!
Отдала обувь в "Башмачник" на Красноармейской , чтобы мне обрезали носы. Принесла похожую обувь , чтобы сняли с неё лейкало. .Вторую пару не взяли, мотивировав тем, что знают сами как делать. Позвонили спустя пол-месяца, предложив к ним прийти на Дагомысскую и принести ту обувь по которой надо сделать первую пару. Потеряла много времени разыскивая их на Дагомысской, но так и не нашла. Упущение их в первом случае, что отказались взять ту пару по которой должны были снять мерки, а потом, как выяснилось, я должна была её принести сама уже в другое место. С подобным "сервисом" столкнулась впервые! Девушка не смогла мне адекватно объяснить где же их точка находится на Дагомысской. В связи с чем, я отказалась от их услуг. Ещё ждала пол-месяца, когда мои ботинки прийдут обратно на Красноармейскую. Больше ни когда не обращусь в "Башмачник". И другим не советую. Потеряв месяц, ожидая свою обувь, могла сдать её в другое место и носить . Теперь же момент упущен, Очень растроена не внимательностью приёмщицы и долгосрочностью пересылки. Убила много времени в пустую. Ужасный сервис!!!
Башмачник супер. Делает невозможное возможным и по цене берёт не много. Единственное что хотелось бы отметить, это то что он ооочень часто бывает закрыт. Иногда приходиться по несколько дней ходить к нему чтобы поймать его (благо живу недалеко). Он говорит что оставляет номер телефона на стекле, но там ничего небыло.
Мой любимейший башмачник!!! Творит чудеса! Реставрирует невозможное)) К тому же, сам шьет обувь (правда предпочитает мужскую). Соотношение цена-качество замечательное.
Есть второй пункт приема/выдачи на ул.Роз, тц "SUN SITY".
РЕКОМЕНДУЮ.
Башмачник на Красноармейской улице на карте