8 (862) 262-95-008 (862) 262-95... — показать

8 (862) 262-95-008 (862) 262-95... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 33/1
800–1200 руб.

Про «Баварский двор»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить паб Баварский двор! Это одно из лучших заведений Сочи. Поклонникам спорта и пива это заведение строго рекомендуется к посещению.

Для курильщиков в этом пабе отведена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. В данном месте есть Wi-Fi - спросите пароль у представителя руководства.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 33/1. Если вы прибыли в это заведение на машине, вы можете припарковать ее на бесплатной парковке. Самый надежный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 988 141-41-20.

Комната для курения

Отзывы про Баварский двор (10)

4.2
Заведение находится в некотором отдалении от центра Сочи, позиционируется как пивной ресторан. Кухня неплохая, быстрое обслуживание. Из напитков пробовали светлое пиво местного производства: хорошее, живое, легкое. Ценовая категория - чуть выше среднего. Обстановка внутри слабо напоминает Баварию, хотя видно, что в двух залах из трех хозяева пытались воссоздать некоторое подобие.
Давно там была очень понравилось. Прям ресторан... Недавно пошл туда с друзьями и разочаровались. Вряд ли еще туда пойдем. Порции маленькие, цены как везде. Обслуживание ну очень долгое. Вкус еды не смог перебить всех минусов. Единственное за что можно поставить твердую 3 - за рульку и пиво. А! Еще бесплатный wifi. На фото кстати ДВОЙНАЯ порция не очень вкусных гренок.
Отличное место для любителей вкусно покушать)) Уютная атмосфера, отличный сервис. Вкусное пиво)) Прекрасно провели время с друзьями) То место, где клиента любят)) Не радует одно... месторасположение. Но, не смотря на это, Баварский двор остается одним из любимых мест в городе)
Каждую пятницу "Баварский двор" становится нашим "вторым домом". Очень вкусная кухня: свиная рулька (сказочно вкусная), жареные сухарики с чесночком и приправами к свежему, бархатному, холодному пиву. Цены приемлемые. Очень нравиться то, что есть зал для не курящих (так как я не курю). Удобная парковка. Во дворе, на первом этаже можно приобрести пиво на разлив, что важно за невысокую цену (110 руб.)
Мужу там очень понравилось, да и мне тоже, весьма симпатичное местечко. Сам по себе бар небольшой, но и людей немного, всем комфортно, не сильно шумно.) Шкура медведя впечатляет.))) Пиво очень вкусное. Интерьер радует глаз. Но главное - мясо! МММММММММ! Пальчики оближешь! Хотя и дороговато, но изредка можно и даже нужно сюда заходить.)))
Баварский двор на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.