8 (988) 147-18-408 (988) 147-18... — показать

BEAUTY на улице Гастелло

8 (988) 147-18-408 (988) 147-18... — показать
+7 988 147-...+7 988 147-18-40 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гастелло, д 28

Про «BEAUTY на улице Гастелло»

В случае, если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон BEAUTY на улице Гастелло (рейтинг на нашем сайте — 4.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как механическая чистка, RF-лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и других. За исключением возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как горячий маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Данная организация находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гастелло, д 28.

Номер для связи — +7 988 147-18-40.

Отзывы про BEAUTY на улице Гастелло (6)

Очень хороший и приличный салон, обслуживание отличное, персонал вежливый и приветливый. Все процедуры на уровне. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Лучше заплатить чуть больше, но получить отменную стрижку или коррекцию взамен. Советую посетить.
Всем советую!!1При проведении коррекции и окрашивания бровей - окрашивание ресниц в подарок!Так же Каждый, кто приведет в салон фотоэпиляции Beauty technology друга, получает скидку 5%
Всем привет! Уже более четырех лет стригусь и крашусь у Вероники. Мастер просто супер. За эти годы мы с ней много экспериментировали с моими волосами, была и блондинкой, и брюнеткой, и с длинными волосами, и короткими и т. д. И еще ни разу не было, чтобы я ушла от нее недовольная результатом! Стрижка у Вероники - это всегда праздник, уходишь от нее счастливой и красивой. Причем по московским меркам все это по умеренным ценам. Моя оценка - 5+.
Огромное спасибо коллективу салона! Ваш салон красоты вобрал в себя все самое лучше: роскошный интерьер, приятное обслуживание и демократичные цены. Желаю Вам успеха и всего самого наилучшего!
Очень нравится этот салон, девочки очень внимательные, всегда посоветуют.
Спасибо, девочки, за красоту.))
BEAUTY на улице Гастелло на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака