8 (918) 202-77-038 (918) 202-77... — показать

Белорусская косметика, рынок "Авангард"

8 (918) 202-77-038 (918) 202-77... — показать
+7 918 202-...+7 918 202-77-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Пригородная (Центр), д 5
Есть доставка

Про «Белорусская косметика, рынок "Авангард"»

Магазин оптовой и розничной торговли белорусской косметики. Постоянным клиентам - скидки! Цены - ниже средних рыночных. Широкий ассортимент продукции.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт

Отзывы про Белорусская косметика, рынок "Авангард" (2)

4.5
Очень жаль что в городе так мало таких точек продаж. Я и моя мама большие поклонницы этой косметики. Ведь она уже давно цениться считается как качественная. И мы в этом уже убедились и пользуемся не один год. Хотя когда мне первый раз предложили купить что-нибудь я с опаской отнеслась, а сейчас только её и покупаю. Удобное расположение, останавливается как маршрутка так и на машине можно припарковаться.
Достойное место, пять из пяти баллов вполне заслуживает! К рынку подъезжает 47 автобус, от остановки - рукой подать.Хотелось бы расширение ассортимента. Маленький минус можно поставить за сварливость продавца, которая, впрочем, бывает не всегда и никак не отражается на качестве товара.Она готова выслушать ваше мнение и помочь в выборе, если чего-то нет, то оперативно делается заказ. Если вы живёте в Центре города или Адлере, есть возможность бесплатной доставки при заказе на сумму свыше 300р.Очень удобно=)

Как узнать график работы Белорусская косметика, рынок "Авангард" ?

Пн: 07:00 - 15:00, Вт: 07:00 - 15:00, Ср: 07:00 - 15:00, Чт: 07:00 - 15:00, Пт: 07:00 - 15:00, Сб: 07:00 - 15:00, Вс: 07:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 202-77-03

Белорусская косметика, рынок "Авангард" находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Пригородная (Центр), д 5.

Белорусская косметика, рынок
Обед супергероя