8 (862) 262-52-88 8 (862) 262-52... — показать

8 (862) 262-52-88 8 (862) 262-52... — показать
+7 862 262-... +7 862 262-52-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 7
Есть доставка

Отзывы про Кафе Белые ночи в Сочи (11)

4.1
Всем добрый день! Решил написать свой отзыв о хинкальной «Белые ночи», так как моему возмущению нет предела. Виной всему отвратительное и хамское отношение к гостям и даже сотрудникам (рангом ниже) заведения.
Администратор по имени КАРИНА вообще заслуживает отдельного внимания. Такого предвзятого отношения я больше не встречал ни в одном заведении. Это просто хабалистая, базарная, высокомерная баба! Да, да, именно БАБА, лет 45!!! Неужели во всем Сочи не нашлось приятной добродушной, привлекательной девушки на роль администратора? Бедные официантки, она помыкает, унижает и орет на них, как хочет. Чувствует себя там царем и богом. Вместо того, чтобы сидеть и наслаждаться, в принципе, не плохой едой, мы с женой пообедали за 5 минут и быстро ушли. Так как смотреть на бедных униженных официанток сил не было. Настоящая дедовщина!!!
Куда спрашивается смотрит хозяин заведения? С таким администратором у них точно выручка упадет на ноль!
Место в Сочи популярное за счет хорошей кухни. Интерьерчик и обслуживание, конечно, так себе. Но для Сочи сойдет:))
В этом кафе мы с женой оказались случайно. Заказали хинкалии, хачапуру и спросили у официантки по имени Виктория какие вкусные салаты - на что та ответила все! Мы решили не экспериментировать и заказали по цезарю. Принесли нам салаты и мы были в шоке - внешний вид вызвал отвращение, на вкус так себе, по составу одни сухари, но это жесть. Хачапури с некачественного сыра, хинкалии с непонятно начинкой которую сложно назвать свино-говяжей, но в принципе хинкалии пойдут. Но самой неприятное оказалось то что когда я сделал замечание по поводу отвратительного салата на меня посыпались обвинения что у меня нет вкуса и типа я просто "олень" и не не разбираюсь в еде, и это так должно быть ешьте то что есть. Она так нагло вила себя что мы были в шоке. Нет бы извиниться и уладить ситуацию она раздувала её ещё больше. Хотелось бы узнать у руководителей где вы берёте этот колхоз? Дорогие гости города Сочи я вам не рекомендую там отдыхать и кушать, до тех пор пака руководство не изменить свою отношение к приготовлению еды и не научит свой персонал достойно вести себя в таких моментах.
Если вы хотите узнать что такое хинкали, то вам сюда! Были пару лет назад вроде бы рецепт был другой, не скажу что лучше, просто другой) Рекомендую взять жаренные)
Лучшие хинкали в городе Сочи! Только сюда! Не поверите - даже очередь стоит)
Стандартная как это сейчас модно говорить "Сочинская кухня". Меню с начала 70ых, ретро стандарт. Очень круто и вкусно. Мангал, класика ресторанов и конечно же ХИНКАЛИ). Хожу туда ради них, лучшие, вкусные, не острые. Сьест и взрослый и ребенок. Можно поштучно заказывать. Остальная кухня не хуже. Мало напитков, но для такой целей можно идти в бар. А тут кушай не дорого и довольствуйся). Официанты мне правда не особо там нравятся, но ради хинкалей можно потерпеть.Ведь чаевые оставляются под усмотрение клиента)))
Очень качественная и изысканная кухня, интересные сочетания продуктов, хорошо подобранные соусы к каждому блюду. Были компанией, из блюд запомнились салат с копченым угрем с кисло-сладким соусом, утиная грудка с соусом из вишни, сибас на подушке из суфле сельдерея с соусом бешамель, треска с соусом терияки. Хорошая винная карта, есть брунелло, аргентинские вина из винограда мальбек, вина приоратов. Цены умеренные.
Посетили это место по рекомендации. Остались очень довольны! Во-первых, очень доброжелательный персонал. Нам предложили столик на улице, но моросил дождь, и, не смотря на навес, было сыро и неуютно. Поэтому сели в помещении. Сразу же подошла улыбчивая официантка с меню, приняла заказ. Мы заказали жареные хинкали с белым соусом, овощной салат и бутылочку белого авторского вина "Фанагория". Пока я мыла руки, принесли половину заказа. Через пять минут принесли хинкали. В общем были приятно удивлены столь быстрым обслуживанием. Во-вторых, хинкали! Честно, пробовала жареные хинкали первый раз. Необыкновенно вкусно, совсем не обманулись в своих ожиданиях. Счет откровенно порадовал. Получили от посещения хинкальной массу положительных эмоций!

Посетили в Июле 2014
Вот только два дня назад была там. Сначала даже не поняла, что я в Белых ночах!!! насколько раньше это было простое заведение "хинкальная" и насколько теперь это похоже на кафе. Прохладный зал, столики на улице чпод тентами в окружении зелени и что-то типа лаунж-зоны с диванами на верхней веранде (видела с улицы, мы в жару не рискнули туда). Меню наверное прежнее, без особенных изысков. Но ведь все местные любят есть там хинкали, а они отличные! отварные 150 руб, жареные 170 руб. Порция сытная. Немножко супов, немножко салатов. Мне показались очень аппетитными тортики в меню и состав порадовал, но не попробовали. Людей много, поток. Дали детский стульчик, но несмотря на просьбы измельчить лапшу для ребенка- не измельчили (якобы нет блендера). Официанты не очень внимательные, но и народу многовато, все носятся туда-сюда. Неплохое место, чтоб пообедать. Если будем рядом, то зайдем еще раз.
Конечно же они сделали потрясающий ремонт (давно уж правда). Очень вкусные хинкали. Приятно, что в летний сезон там очень часто можно встретить звезд эстрады и посмотреть на них в живую. Обслуживание быстрое и внимательное.
Кафе ну очень хорошее. Не была там 2 года, а тут позвали в гости именно в "Белые ночи". Была удивлена всему, как всё поменялось в лучшую сторону. Особенно была в восторге от верхней летней веранды. Хинкали как всегда бесподобно-вкусные!!! Понравились жареные и на пару. Вкусные салаты и порции хорошие, что немало важно. Персонал кафе внимателен и процесс приготовления мне показался намного быстрее, несмотря на то что было много людей в зале, сотрудники справлялись на отлично. Цены довольна таки приемлемые.
Кафе Белые ночи в Сочи на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел