8 (862) 555-27-18 8 (862) 555-27... — показать

Отзывы о компании beyosa на улице Новая Заря

8 (862) 555-27-18 8 (862) 555-27... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
ТРЦ «МореМолл»

Отзывы про beyosa на улице Новая Заря (17)

Покупал тут подушки. Очень доволен - качество замечательное. Ну и выбор достаточный по цене.
Не стесняясь, рекомендую beyosa, здесь правда хороший вещи. Покупали матрас и подушки, линейка актив. Подушки настраиваются по высоте, у матрас разные половины жесткости и классные подушечки массажные. Спать стали лучше, высыпаемся и лично я чувствую себя гораздо бодрее.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за ваше доверие и рекомендации – для нас это действительно очень важно. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Отличный топпер на матрас от beyosa. Выбрали вариант пожёстче, так как наш матрас меня не устраивал, я постоянно проваливалась – матрас менять дороговато, а вот топпер по цене в самый раз. Временная конечно замена, но тем не менее)
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Подушка favorit- просто чудо! Моё лицо, склонное к отёкам на утро всегда было с заломами, сейчас их нет! Спать одно удовольствие, как будто растворяешься в облачке!
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Пользуемся постельным бельём beyosa. Хороший комплект, приятно спать на нем, по ощущениям действительно сатин. После стирки не изменилось. Такое можно и на подарок взять.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за ваше доверие – оно действительно очень важно для нас. Добрых снов с beyosa!
Я в восхищении от моего новенького одеяла beyosa active. У него 2 стороны, по ощущения абсолютно разные. Одна очень теплая, вторая охлаждает в жару. Всё как в описании. Привезли в удобной упаковке с ручками
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Заказывали в МореМолл кровать с матрасом beyosa favorit. Как и хотела выбрали кровать с тканевым изголовьем, выглядит стильно и лаконично, нет ничего лишнего. А с новым матрасом теперь ещё и спим лучше, пропала утренняя боль в пояснице. Спать одинаково удобно, что на спине, что на боку, что на животе. Как ни крутись, поддержка отличная и тело принимает правильное положение. Понравилось еще, что доставка приехала оперативно, на следующий день после покупки спали на новой кровати.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
Покупала в beyosa журнальный столик enjoy. Смотрится классно, простой, подошёл под мой современный интерьер. Собирается на раз-два, сама справилась за полчаса. Удобно работать за ним, ноутбук умещается и чашка кофе) Столешница неубиваемая, поверхность не царапается и пятна легко убираются салфеткой.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны качеством нашего журнального столика. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Приобрели постельное белье beyosa белого цвета. Оно превосходное, мы в восторге от покупки! Ткань плотная и приятная на ощупь, разглаживается легко. Бельё сделано качественно, не нашла ничего к чему можно придраться, все идеально!
beyosa на улице Новая Заря
Рады, что вы остались довольны качеством нашего постельного белья. Обратите внимание на подушки и одеяла из нашего ассортимента. Уверены, что с ними вы по-новому оцените качество своего сна. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Покупали кровать и матрас favorit в шоуруме beyosa в моремоле. Доставили за 1 день. Кровать идеально вписалась в нашу спальню. Красивая и устойчивая. Матрас по размеру подошёл, на вид добротный. Когда лежим вдвоём, шевелимся и не ощущаем движения второго человека, хотя вес у нас у обоих под 100 кг. Взяли ещё себе сразу наматрасник, чтобы матрас подольше послужил. Спится отлично, хорошо высыпаемся. Довольны покупкой!
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за ваше доверие. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Долго думали о подарке на годовщину свадьбы родителям. Увидели прекрасный комплект из подушек и одеяла favorit в шоуруме beyosa в тц моремолл. Выбор остановили именно на этом варианте, потому что подушка - трансформер и её можно настроить по-разному. В итоге родители были приятно удивлены такому подарку и остались довольны. Действительно подушку настроили и она идеально подошла и маме и папе. Ещё им понравилась прохладная сторона у одеяла. Мы даже сами позавидовали такому комплекту. Себе купили органайзер для матраса под телефон и зарядку и маски) матрас у нас от beyosa уже давно, заказывали на озон месяца четыре назад!
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за ваше доверие. Мы счастливы, что вашим родителям понравился ваш подарок. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Покупали постельное белье beyosa. Удобно, что можно собрать любой комплект. У нас проблема - мы спим под разными одеялами, а искать семейный комплект всегда была одна головная боль. Здесь мы взяли простыню 180х200, два одеяла 140х205, и 2 наволочки 50х70. Всё идеально подошло под наши постельные принадлежности и матрас. Резинка на простыне держит хорошо, не задирается. Хорошо, что у пододеяльника есть скрытая молния, удобно вставлять одеяло, а когда спишь она совсем не мешается. Вообще спать теперь стало гораздо приятнее, ткань восхитительная, совершенно никакого дискомфорта.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего постельного белья. Обратите внимание на наше одеяло из серии favorit – оно прохладное с одной стороны, а с другой теплое, кроме того, имеет зоны он и она. Уверены, что с его помощью вы сможете разрешить свою проблему. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Взяла себе подушку beyosa favorit по совету подруги. Настроила именно для себя и получила идеальную подушку. Теперь по утрам напрочь забыла о боле в шее, чувствую себя гораздо лучше.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо, что поделились впечатлениям. Это действительно очень важно для нас. Приятных снов с beyosa!
Заказала две подушки favorit себе и мужу. Замечательные, муж доволен, обожает жесткие слои. Я же наоборот, люблю помягче. Действительно стали лучше высыпаться. Спасибо beyosa!
beyosa на улице Новая Заря
А мы благодарим вас за высокую оценку. Рады, что вы так высоко оценили наши подушки. Обратите внимание на одеяло из этой линейки – с одной стороны оно прохладное, а с другой теплое. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa.
Узнали про beyosa от друзей из Москвы, нам понравился их матрас, по сравнению с нашим невероятно удобный. Увидели, что у нас в городе открылся шоурум, обрадовались и заказали себе матрас active 160x200. Теперь спим тоже в большом комфорте. Порадовала ещё быстрая доставка, привезли на следующий день после покупки!
beyosa на улице Новая Заря
Рады, что вы остались довольны нашим матрасом. Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили комплект подушек в магазине beyosa, выбирали наиболее подходящие по цене-качеству. Взяли подушки active, на ощупь приятного качества, наполнитель хороший, спать на них удобно. Мы довольны своим выбором.
beyosa на улице Новая Заря
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством подушек. Обратите внимание на зональное одеяло – с одной стороны оно теплое, а с другой прохладное. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Подушка beyosa favorit просто супер! На вкус и цвет товарищей нет, но мне кажется эта подушка понравится любому. Я её настроила под себя, оставила 2 слоя, чтобы получилась и не сильно мягкая и не дубовая. Однозначно это моя лучшая подушка за всё время!