8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3/3
оф.1, этаж 1
Район: Центральный

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 15 лет по всей России (более 350 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (2)

Достойная компания. Действительно умеют списывать они долги физических лиц. Я была если честно удивлена, что они всего за 8 месяцев смогли списать мои долги через процедуру банкротства.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Очень рада, что обратилась именно в эту Компанию за списанием своих долгов! Команда профессионалов провели колоссальную работу, чтобы избавить меня от долговой ямы. Ограничили меня от всех визитов в суд, что для меня было немаловажно. Сам процесс конечно сложный, долгий. Приходилось иногда нервничать, когда пыталась дозвониться до юриста - а он то на суде, то на совещании, но в итоге конечно поняла что я волновалась зря. Списали весь мой долг меньше чем за год, почти пол миллиона! И вот теперь я никому ничего не должна, жизнь с чистого листа!
Дело № А32-22527/2022
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте