8 (918) 004-66-77 8 (918) 004-66... — показать

8 (918) 004-66-77 8 (918) 004-66... — показать
+7 918 004-... +7 918 004-66-77 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 14А
Рядом с шашлычным двором

Отзывы про BLACKBEARDSOCHI на улице Чайковского (6)

4.2
Заведение встретило нас дружелюбной атмосферой и очень разнообразной музыкой, выбор на кальяны нас приятно удивил! Гора разнообразных настольных игр на любой вкус и цвет) Мы остались довольны, спасибо BLACKBEARDSOCHI!!!))))
Недавно посетила BlackBeardSochi.Не могу сказать что заведение понравилось до безумия,но для себя выделила крутой рисунок на основной стене помещения-Бородатый мужчина в очках и с дымом . Креативные потолки заставили посетителей даже спорить:они открытого типа,видны трубы и бетон(так надо) а кто-то считает,что они просто не доделаны.Что касается обслуживания-всё предусмотрено! Хоть это специализированная кальянная,и там нет кухни и бара,всё же можно заказать роллы и пиццу из ближайших заведений.И немного выпивки. Так же для того,чтобы гости не заскучали,а я считаю это там просто невозможно,в наличии есть: Нарды,PS4,орешки и сладости,и конечно же несколько видов кальяна. Кстати,делают его мастера своего дела,знаю это не по наслышке,сама присутствовала на мастер-классе,который они проводили,и много нового узнала для себя! Например,что при передаче кальянной трубки соседу,нужно её согнуть,создав петлю,так,чтобы наконечник её был направлен в твою сторону,а тот кому передаёшь трубку,забирая её,должен слегка ударить тебя по руке.Надеюсь ещё ни раз посетить данное заведение.
В Сочи кальяные находятся на каждом шагу и вот открылось очередное)
Тем не менее посетив BLACKBEARDSOCHI уже могу отнести его в топ лучших кальяных)
Во-первых потому что попала на мастер класс по кальянам, поняла что там кальянщики знают свою работу, да и сами кальяны у них чудесные)
Обслуживание великолепное,улыбчивые официанты
Плюс суперская атмосфера)
Хочешь просто отдохнуть и расслабиться, там очень удобные и мягкие диванчики, ну а если приходишь с большой и веселой компанией, то там есть множество игр.
Цены доступные как на кальяны так и на еду.
ну и конечно выиграло это заведение своей огромной плазмой перед которой ни одна компания не сможет устоять). Мои друзья лично не могли оторваться от FIFA и драчек)
В таком заведении приятно провести время с отличной компанией) Очень уютно, вкусно, не дорого) Кальян очень понравился, ребята знают толк в своём деле, узнала очень много нового о кальянах) Атмосфера скрасила настроение) Рекомендую посетить BLACKBEARD, вы не пожалеете)))
BLACKBEARDSOCHI на улице Чайковского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел