12 фото
+7 862 262-26-61 +7 862 262-26...
ещё 4

Магазины в ТЦ Сокол

Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22

В здании БЦ Сокол с цокольного по третий этаж расположены офисные помещения с удобствами, на четвертом этаже здания находится гостиница 3 звезды с комфортабельными 1, 2-х местными номерами.

6 павильонов

2.  РосБизнесРесурс-Сочи

3.  СБМ-Сочи

Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22
Димон Трифонов, 27 июня 2014
Наши трубы теперь не "горят"=)Пару лет назад меняли все трубы в ванной. Знакомые посоветовали именно...
Терра на улице Горького

4.  Терра на улице Горького

ООО ЮгСпецСтрой на улице Горького

5.  ООО ЮгСпецСтрой на улице Горького

Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22/1

Отзывы про БЦ "Сокол" (6)

Центр города. Удобно. Доступно. Сладко. Прям целый слоган получился!=) Но это действительно так!Выбор широк, только успевай открывать кошелёк!=)Но цены, однако, не зашкаливают, и это радует.
Маловат выбор кондитерских товаров, но весь классический ассортимент представлен. Очень радует, что во время православных постов есть постная продукция, этого не многие делают. Очень люблю покупать, что советую и другим, осетинские пироги, они всегда свежие и вкусные...когда куплю ем прямо на ходу:)
Моя слабость)))) Добираться не очень удобно, но оно того стоит! Вкуснейшие торты и проженки)) Всегда свежие, только из цеха. На заказ делают очень красивые торты на любое торжество! Очень классное оформление детских тортов!
Для меня как сладкоежки тяжело пройти мимо. Когда туда заходишь слюнки текут от всего этого вида. Какие там заварные пирожные!... Вкуснятина. Как-то пробовала в гостях торт их производства, понравился. Тортики делают любого размера и на любую тему.
Замечательное место для того,чтобы встретиться с друзьями! Есть столы для русского и американского бильярда. Можно забронировать заранее. Очень тихое, уютное место с хорошей кухней.
Очень вкусные кондитерские изделия. Большой ассортимент выпечки,в том числе и на заказ. Особенно понравился торт йогуртовый с клубникой и заварные пирожные)