8 (862) 444-01-348 (862) 444-01... — показать

+7 862 444-...+7 862 444-01-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
оф. 606
Район: Адлерский

Про «Агентство недвижимости BUILDING GROUP»

Агентство недвижимости BUILDING GROUP (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• поиск подходящих вариантов
  • оформление договора задатка
  • консультации
  • оформление и проверка документов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют аренду.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22. Телефон: +7 862 444-01-34. Сайт: bg-sochi.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Коммерческая недвижимость
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир

Отзывы про Агентство недвижимости BUILDING GROUP (13)

4.7
На сайтах в основном фейковые обьявления данного агенства. Риэлторы дополнительно заключают договора на ремонт квартир и кидают на деньги своих клиентов.
Нужно было очень быстро продать загородный дом. По советам друзей обратились в компанию "Билдинг-групп". Ни на минуту не пожалели о своём выборе. Нам помогал очень дружелюбный менеджер. Сделал все очень быстро. Дом мы продали всего за неделю. В дальнейшем будем обращаться только в вашу компанию спасибо большое!
Срочно нужно было найти квартиру, для покупки. По советам сестры обратились в вашу компанию "Билдинг-групп". Все условия нас устроили, без подводных камней. Нас обслуживал очень хороший менеджер. Он учел все наши пожелания, нашел несколько хороших вариантов в короткие сроки. Очень рады, что обратились именно к вам. Не пожалели ни минуты. Все сделано на ура. Спасибо большое!
Не так давно обращалась в эту компанию. Очень срочно нужно было продать квартиру, которая досталась мне по наследству, от тети. Очень хорошая компания. Менеджер мне попался замечательный, постоянно на связи. За короткие сроки, за каких то три дня, смог найти покупателей, и оформить сделку. Продали квартиру очень быстро, без каких либо проблем. Менеджер добросовестный, честный. Быстро все оформил. Впредь буду обращаться только в вашу компанию. Всех благ вам!
Хочу сказать огромное спасибо компании за отзывчивость и быструю, оперативную работу. Быстро нашли именно то, что мы так долго искали, наш дом мечты. Менеджер нас обслуживал хороший, вежливый. Ответил на все наши вопросы. Так же цена приятная, слов нет. Все быстро, и удобно. Теперь за покупкой только к вам. Спасибо большое!

Как узнать график работы Агентство недвижимости BUILDING GROUP ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 444-01-34

Агентство недвижимости BUILDING GROUP находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
оф. 606.

Агентство недвижимости BUILDING GROUP на карте