8 (862) 444-01-348 (862) 444-01... — показать

+7 862 444-...+7 862 444-01-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
оф. 606
Район: Адлерский

Про «Агентство недвижимости BUILDING GROUP»

Агентство недвижимости BUILDING GROUP (рейтинг на нашем сайте - 4.1) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• поиск подходящих вариантов
  • оформление договора задатка
  • консультации
  • оформление и проверка документов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку и аренду.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22. Телефон: +7 862 444-01-34. Сайт: bg-sochi.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про Агентство недвижимости BUILDING GROUP (14)

4.1
искал дом в сочи, на их фейки тратил время для сортировки, размещают фото вьетнамских и прочих вилл, ребята на обмане счастлив не будешь
Отвратительное агенство. С совершенно некомпетентным руководством. О чем мы говорим, если руководителю отдела продаж еле стукнуло 21. Штампуют фейковые обьявления, кидают сотрудников и клиентов на деньги. Ну конечно же,СВОИХ кидают чаще. НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТО АГЕНСТВО!
На сайтах в основном фейковые обьявления данного агенства. Риэлторы дополнительно заключают договора на ремонт квартир и кидают на деньги своих клиентов.
Нужно было очень быстро продать загородный дом. По советам друзей обратились в компанию "Билдинг-групп". Ни на минуту не пожалели о своём выборе. Нам помогал очень дружелюбный менеджер. Сделал все очень быстро. Дом мы продали всего за неделю. В дальнейшем будем обращаться только в вашу компанию спасибо большое!
Срочно нужно было найти квартиру, для покупки. По советам сестры обратились в вашу компанию "Билдинг-групп". Все условия нас устроили, без подводных камней. Нас обслуживал очень хороший менеджер. Он учел все наши пожелания, нашел несколько хороших вариантов в короткие сроки. Очень рады, что обратились именно к вам. Не пожалели ни минуты. Все сделано на ура. Спасибо большое!
Агентство недвижимости BUILDING GROUP на карте