8 (800) 555-09-418 (800) 555-09... — показать

Карваго

8 (800) 555-09-418 (800) 555-09... — показать
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Олимпийский, д 2А

Про «Карваго»

Компания Карваго (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет в аренду авто с водителем. Сотрудники будут рады представить весь модельный ряд и рассказать о возможностях каждой машины, условиях проката, возврата, деталях страховки (ОСАГО или КАСКО) и способах оплаты. Как правило, предполагается, что ТС возвращается к арендодателю точно в указанное время, пролонгация отдельно обсуждается с менеджером. В целях заключения договора нужен паспорт.

Компания функционирует по адресу: Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Олимпийский, д 2А. Телефон: +7 800 555-09-41. Сайт: carvago.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-23:00.

Аренда авто 1

Отзывы про Карваго (40)

Прокат надежный, адекватные цены и свеженькие машины. Так держать! Отличный сервис, рекомендую.
Прокату ставлю пять, за внимательность к пожеланиям клиентов, хорошее состояние машины и исключительно положительные эмоции от вашей работы. В следующем году снова к вам))
Подробно проконсультировали по всем вариантам, которые мне приглянулись. Состояние авто приличное, как внутри так и снаружи. Оформиться легко, не разводили бюрократию. В целом все хорошо.
Мне очень понравилось, ответственные и надежные ребята, машины новенькие и красивые. Работают давно, мне их знакомые посоветовали, а теперь и я могу всем рекомендовать. Сервис отличный.
Все норм, машина исправная, покатались 4 дня. Залог вернули полностью, при сдаче не мурыжили.
Карваго на карте