8 (800) 444-07-77 8 (800) 444-07... — показать

8 (800) 444-07-77 8 (800) 444-07... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-07-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Эстосадок, ул Эстонская, д 51
Район: Адлерский

Отзывы про Казино Сочи (32)

4.6
Ужасный персонал! Все охранники по недобору, любители распускать руки на рабочем месте! А старший смены свои должностные обязанности не знает к сожалению, поэтому происходят отвратительные ситуации. Так что блювота дешевая, а не казино. К покерной зоне вопросов нет, там люди знают свою работу.
СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР! Хочется обратить внимания на их правила. Все сделано для того чтобы получить как можно больше выгоды c клиента для Казино то есть ободрать . Турниры проводят макс 10, кэш макс 6 спрашиваешь почему говорят что вроде как дистанция пандемия логики нету в турнире значит можно сидеть пандемии нету а кэш играх нельзя смысл понятен.
Дилер постоянно тебя торопит ваше слова хочу уточнить ты не затягиваешь игру не однократно дилеру говоришь что я принимаю решения не торопите ему все ровно. Блайнд 1-3 хотя были 1-2 при этом номинальный рэйк 5%. Вам хоть раз давали там сдачу с банка 0.50-0.25 цента таких фишек там даже нет за столом Например БАНК 255$-5%=12.75 округляют13$ ,БАНК625$-5%=31.25 у вас берут 32$ это даже не говорят что округляют в пользу Казино и представьте сколько вы в реале теперь платите рэйка за коротким столом 8-10%)))Не в одном покерном заведении в Мире такого правила нет что если выиграл должен час еще сидеть за этим столом. В игре ты находишься в равных условиях и если один выиграл это его деньги и он может принимать любое решение сидеть или уходить. Вывод организаторы явно думают не о клиенте, а если и о клиенте то как побольше с него получить выгоду)
В игровое заведение пришли вместе с женой, было интересно посмотреть на всё это великолепие изнутри. Игроки мы неопытные, поэтому при посещении нам провели вводный инструктаж, показали несколько залов и аппаратов, очень необычно было играть на деньги. На удивление, жена смогла выиграть в аппаратах достаточно крупную сумму, половину мы оставили в Брунелло, а вторую часть потратили на горнолыжном спуске, ради такого отдыха можно и рискнуть.
Казино Сочи
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Пусть вам и дальше сопутствует удача! Ждём вас :)
Главное не увлекаться! Мы попали на концерт Чижа. Послушали музыку, поиграли, отдохнули от души! И еще раз! Азарт штука серьезная! знайте меру)) К казино вопросов нет! Все прям ан сверх уровне!
Казино Сочи
Здравствуйте! Будем рады видеть вас снова. Спасибо за отзыв :)
Прогуливаясь по эсто-садку, даже не думал что есть здесь казино, сразу решил зайти, правда при входе потребовался паспорт, метнулся в отель, переоделся и прямиком в казино. Интересно провел время играя за аппаратами, распивая бесплатные напитки, правда выиграть не удалось, да и проиграл всего несколько тысяч рублей, но эмоций получил уйму.
В очередной раз посетила казино, в этот раз попала на концерт живой музыки, было очень позитивно и атмосферно, потанцевали от души, а затем сели играть в игровые аппараты, удалось немножко выиграть, вечер в казино прошел позитивно.
Приходил с подругой, ей очень понравилось, все блестит, сверкает, думал что у нее инфаркт случится от всего этого. Поиграли с ней в казино, пару раз сыграли в рулетку, поужинали в ресторане, все понравилось.
Понравилось место, заходили с друзьями, на входе проверяют паспорт, не забудьте взять перед посещением. Вечер прошел хорошо, под живую музыку и звуки игровых автоматов.
Играл здесь в покер, интерьер красивый радует глаз. Приятно что можно сидя за столом заказать себе бесплатные напитки, я пил пиво, слава богу рука приходила сильная, удалось даже немного выиграть.
Приезжал на конференцию по работе и разместили нас в отеле Мариотт. После тяжелого дня было приятно отправиться в казино, расслабиться, окунуться в игру, атмосфера за игрой в покер шикарная. Порадовали фри напитки, вежливый персонал и конечно отличный интерьер.Все на уровне!
Мы облачились в вечерние наряды, поиграли в рулетку, немного на автоматах, можно заказывать приятные напитки. Контингент людей здесь разный, но это не портит общее впечатление!За эмоциями, весельем отправляйтесь сюда и не бойтесь!Здесь все на уровне!
Здесь здорово провести вечер, были тут несколько раз. Если вы азартные, то аккуратней, но сходить все равно стоит!Уходить не хотелось отсюда, наделали много фотографий, посидели в баре при казино, удобно, что есть и рестораны с изысканной кухней.
Теперь в программе отдыха в Сочи это место будет на первом месте!!!Довериться фортуне, повеселиться от души, насладиться шикарной обстановкой, все можно здесь. Пока мужья играли в покер, мы с подругами играли на автоматах! Потом отправились в бар, который находится прямо в казино, перевести дух.
В очередной раз был в Сочи, никак не мог проигнорировать возможность посетить казино. Место завораживающее, не только тем что можно обогатится, но и своей красотой богатая архитектура, зеркальные залы, шик и блеск, в этот раз не играл, слушал концерт, и веселился.
Место отличное, получили много эмоций, играла живая музыка, было достаточно многолюдно, проиграли в аппараты, немножко в покер, потанцевали, поели в Бруннелло, счастливые и довольные с небольшим выигрышом прошли в номер
Хорошо провел время в Сочи Казино, потанцевал под живую музыку, сыграл в покер и автоматы, но удача улыбнулась только когда пошел играть в рулетку. так же в казино есть ресторан, где готовят вкусно. Даже если вы не азартный игрок, и не любитель игр, зайти посмотреть стоит, место заслуживает внимания!
Вечер впечатлений, сначала покатались на лыжах, после пошли в казино, понравился зал, красиво, интерьер впечатляет, поиграв немного в автоматы, послушав живую музыку, ушли ужинать в брунелло.
Вечер прошел за автоматами, играли долго, к сожалению фортуна оказалась не на нашей стороне, проиграли немного но и не расстроились, давно хотели побывать в Сочи Казино, еще в январе 2017 года увидели рекламу по телевизору и захотели поехать, но возможность выпала только сейчас. Интересный дизайн, дорого и богато, никого не оставит равнодушным, даже если вы не азартный игрок, зайти посмотреть стоит.
Заглянули случайно, от увиденного пришли в полный восторг, блестит и сверкает, атмосфера роскоши так и манит, зашли, послушали правила поведения и игры, так как были а первый раз, особо не вникали так как играли только в автоматы, а стоило бы, какие - то бонусы, акции, но нам скорее бы потыкать кнопочки в блестящей машине.В итоге успешно слили свой резко выделенный на это дело бюджет, не расстроились, эмоций до кучи, дальше наслаждались вечером в ресторане Брунелло.
Концерт arabesque 25.11.2017 прошел в казино на ура, атмосфера праздника, настоящие звезды, и легендарные хиты, повеселились, потанцевали, место было правда маловато, но эмоции не передать словами!
Были первый раз, масса впечатлений, комната покера рулит, есть свои правила, о которых вам расскажут на входе администраторы, если есть какие-то вопросы то лучше сразу обратиться. Времяпровождением остались довольны, обязательно зайдем еще.
Часто заходим в казино, нравится атмосфера и интерьер, гостям предлагают бесплатные напитки. Нравится система лояльности для постоянных клиентов, но при входе вам потребуется паспорт, система безопасности здесь на уровне, реагируют моментально. Место супер, всем хорошей игры!
Привлекла реклама, решили зайти, достойный комплекс, много развлечений, особо не играли, не азартные, но атмосферой были поражены, такое видели только в кино, роскошь и пафос, ощущаешь себя героем блокбастера, поужинали в ресторане, и отправились дальше гулять по красной поляне.
нас тоже привлекла реклама!
Интересное место с своей атмосферой, где можно проиграть деньги но получить удовольствие. Вопрос насколько вы готовы окунуться в игру. Были в Казино и люди которые просто шатались без дела, смотрели. В целом позитивно съездил.
Уже не в первый раз на поляне, в этом году. Проезжал казино вечером, было очень красиво, но зайти особого желания не было, как и времени. В крайнюю поездку все таки приняли решение с другом зайти. Я играть так и не решился, а вот друг немного увлекся, проиграл около 10 тысяч. Естественно расстроился. Само заведение очень большое, чем то напоминающее театр.
Ужасное место, хамство, обман посетителей и низкий уровень сервиса, до русского Лас-Вегаса ему также далеко, как неандертальцу до уровня современного человека. Обходите стороной этот гадюшник, если себя уважаете. А еще они очень любят сами про себя писать заказные отзывы и ставить себе высшие оценки!
Отличное место, снаружи выглядит очень дорого, внутри так и веет роскошью. Давно собирались посетить и наконец дошли. Походом остались очень довольны, ушли в хорошем плюсе, отметили победу в ресторане при казино, отличная винная карта и очень вкусная кухня, место обязательно к посещению, рекомендуем, обязательно вернемся еще!
Очень понравилось казино! Обстановка, атмосфера, обслуживание - все безупречно. Придраться абсолютно не к чему. Пока муж играл, я наслаждалась напитками в баре. Мы туда еще вернемся, посетим рестораны ))
Да что ты говоришь!!!
Замечательное место для отдыха. Очень красиво и уютно. Два прекрасных ресторана с изумительной кухней, бар, где проводят вечера джаза, ну и прекрасная возможность поиграть. Работники казино доброжелательны и вежливы. Думаю, одно из лучших мест, где можно культурно отдохнуть.
Посетили буквально на днях казино. Там как раз проходила футбольная вечеринка. Отдохнули невероятно круто! Группа "Виагра" выступали, шоу для взрослых.. Вообщем, все прошло очень весело. Само казино в красивом месте расположено. Даже не ожидал, что все настолько понравится.
Посчастливилось побывать в сочинском казино. Впечатления приятные, даже придраться не к чему. Поиграли в рулетку, правда, нам не повезло, но это ничего. Приедем отыгрываться в следующий раз. Понравился интерьер, персонал очень приятный в общении, все расскажут и объяснят. Всем советую побывать.
Отличное казино. Заезжали с друзьями. Подняли 45 тысяч. Чему я несказанно рад ). Казино хорошее, после Азов сити, просто великолепное. Совсем другой контингент, и другие эмоции. Пафоса в интерьере конечно много, но к этому быстро привыкаешь. И дальше только огни в глазах. Главное вовремя уйти, у нас получилось ) Рад что казино такого уровня теперь в транспортной доступности, как вспоминаю сколько времени нужно чтоб до азов сити доехать. Уф. Другое дело Сочи Казино. Теперь только туда.
Казино Сочи на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел