8 (967) 648-16-38 8 (967) 648-16... — показать

Центр эстетической медицины AG cosmetologie - отзывы

8 (967) 648-16-38 8 (967) 648-16... — показать
+7 967 648-... +7 967 648-16-38 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 26Б

Про «Центр эстетической медицины AG cosmetologie»

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то Центр эстетической медицины AG cosmetologie (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как мезотерапия, лифтинг, пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и прочих услугах. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Здесь также можно сделать маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как гигиенический маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить ботулинотерапию, чистку лица, пилинг (гоммаж), уходовые процедуры для лица и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 26Б.

График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 678-78-27. Информация об организации на сайте doctorglukhova.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр эстетической медицины AG cosmetologie (45)

Достоинства Моей благодарности нет предела! Алина Юрьевна помогла влюбиться в себя ещё больше. Губы выглядят аккуратно, натурально, будто такими были всегда. А Евгения помогла моей коже стать ухоженной, чистой, сияющей. Так мало врачей, кому можно доверять. Тот случай, когда довериться НУЖНО! От сердца и души благодарю !
Достоинства Спасибо большое за мое свежее и молодое лицо )))) давно я не уходила от врача такой счастливой и довольной! Алина Юрьевна, Вы Профессионал с большой буквы!
Огромное спасибо, Алина Юрьевна, за процедуру Игольчатый РФ! Я очень довольна результатом! Мои малярные мешки заметно уменьшились, и качество кожи улучшилось. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!!
Обратилась с проблемой пигментации и акне к Алие Салиховне. Доктор подробно меня проконсультировала, назначила действенное лечение как изнутри, так и снаружи. Мне очень понравился такой комплексный подход к решению моих проблем с кожей. Результат не заставил себя долго ждать, теперь наслаждаюсь своей красивой кожей 🤗
Не так давно была у Алии Салиховнаы на приёме, процедура прошла так быстро, а все потому что с таким доктором находиться только в радость, все очень доступно, грамотно , а главное приятная атмосфера. В клинике приветливый персонал, замечательные специалисты, интерьер со вкусом. Сам медицинский центр находится в шаговой доступности от моря, что также добавляет настроение после посещения клиники. Спасибо большое Алия Салиховна за ваш профессионализм!
Очень внимательно! С очень хорошим и правильным настроением подошли к моей коже! Ко мне! Алия Салиховна невероятно заботливая, грамотная и с чутким подходом! Вы меня очень впечатлили! Спасибо Вам!
Мне очень понравилась Алия Салиховна. Спокойная, ответственная , советует всё по существу. Спасибо за ваш труд! Привет от Иркутян!
Очаровательный косметолог, внимательное отношение и отличный результат работы!
Хожу к Алине Юрьевне уже 4 года, радуюсь результатам, благодарна ее профессиональному отношению! Спасибо и до встречи )
Коммуникабельная , уверенная в себе врач Алия Салиховна Это важно ,когда идёшь в любой центр в первый раз . Все объяснила , параллельно дала ещё ряд рекомендаций по по-другим процедурам . Мне она понравилась и как врач и как просто человек . Возможно приду ещё и точно буду рекомендовать знакомым .Администратор очень внимательная -это тоже привлекает . Благодарю их обеих за внимание .
Приезжаю на процедуру лазерная эпиляция ( верхняя губа, подбородок) вижу значительный результат и прогресс!!! Т.к. мучилась с этой проблемой много лет! Обслуживание на высоком уровне, доктор очень компетентный, делает свою работу на совесть!!!! Очень благодарна Алие Салиховне!!! Всех благ и высокого карьерного роста!!! Спасибо!
Я была у Хасановой только на одной процедуре лазерной эпиляции. Очень коммуникабельная , внимательная , ответила ещё на кучу моих вопросов по другим косметологическим процедурам . Приятно ,что приходя в такое заведение ,получаешь достаточно объективную информацию о том ,с какой проблемой можно справиться и каким методом . Очень внимательный администратор на ресепшн . Возможно обращусь ещё и точно рекомендую своим знакомым .Благодарю за внимание Алию Салиховну
Прекрасный доктор!!!Очень довольна!!!Спасибо большое!!!Умница,красавица!!!🌸🌸🌸🤗
Очень разумный и корректный подход к проблемам клиента. Спасибо большое.
Пришла удалять папиллому на внутреннем стороне бедра. Боялась жутко, решиться не могла несколько лет. Почитала отзывы и пошла. Алия Салиховна просто молодец, ничего лишнего, все по делу. Все очень аккуратно и быстро.В в момент удаления отвлекает,разговаривает и становится не страшно. Большое спасибо клинике за такого прекрасного специалиста!
Посетила процедуру Альтера. Эффект заставил себя подождать,но он того стоит. Уменьшились щеки, выделились скулы,поднялись брови. Все очень естественно и натурально. Огромное спасибо Алие Салиховне, специалист высокого класса. Терпеливо отвечает на все вопросы, услуги не навязывает, работает на результат, а не на деньги. Спасибо огромное. Теперь я буду приезжать только Вам!
Очень доволен приемом и самим врачом-дерматологом Алией Салиховной Хасановой. Она провела прием быстро, качественно. Назначила необходимое лечение, подобрала недорогие лекарства. Все прошло здорово.
Очень довольна совместной работой, Алина Юрьевна лучший специалист и отличный человек , посоветует всегда что нужно , если это действительно нужно и поможет ! Очень ей доверяю ! И вижу результат . За красивым ухоженным лицом , телом , волосами ) только к ней . Спасибо миллион раз за ваш профессионализм! Я ваша ) в Сочи навсегда ))) 😜
Специалист с большой буквы!Поменяв большое количество врачей, очень довольна своим выбором, ведь Алина очень сильный эстетист, тонко чувствует прпорции и честно, непредвзято рекомендует нужные процедуры, да и глядя на нее, сразу становится понятно, что врач, так эстетично « оформляя» свое лицо не может испортить твое. Рекомендую своим приятельницам обрашаться только к Алине Юрьевне.
Алина Юрьевна лучший косметолог! Грамотный медицинский подход, точное видение и прогнозирование результата, подбор процедур без лишних визитов и затрат. Всегда в отличном настроении и энергичная заряжает своим позитивом ) с удовольствием посещаю косметолога.
Хочу выразить благодарность врачу косметологу Алие Салиховне! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила для меня инъекционные процедуры по состоянию моей кожи и возраста . Я очень довольна результатом и окружающие стали замечать мое преображение. Всем советую обращаться к Алие Салиховне как к очень грамотному и внимательному специалисту!
Для меня вопрос выбора специалиста в сфере оказания медицинских услуг очень важен. Особое внимание я уделяю опыту и профессионализму врача. К Алие Салиховне мы сначала обратились, как к врачу дерматологу, остались очень довольны ее уровнем компетентности, опыта, сердечным отношением. Приятно и ценно, когда врач настроен помочь и принести пользу пациенту. Благодаря этим качествам мы обратились к ней еще и как к косметологу, я получила рекомендации по уходу за кожей лица и тела, прошла процедуру Калифорнийский уход. Затем как к специалисту по лазерным технологиям, ее уровень педантичности и деликатности выше всех похвал. А потом еще и как к врачу микологу. Лечения и процедуры будут длительными и мы очень рады, что обратились к такому великолепному врачу, как Алия Салиховна. С уверенностью, можно сказать, что она стала нашим семейным врачом в области красоты и ухода. Желаем ей и ее близким здоровья, благополучия, успехов!
Я уже на протяжении 3-4 лет хожу к Алине Юрьевне могу отметить, что замечательный квалифицированный врач. Хочу пожелать процветания! 🍀
Впервые делала лазерную эпиляцию. Ориентируясь на отзывы выбрала Черноморский центр, и очень этому рада! Огромное спасибо врачу Алие Салиховне за профессионализм, индивидуальный подход, внимательность и доброе отношение) отдельное спасибо администрации центра за предоставленную возможность сделать качественную лазерную эпиляцию с хорошей скидкой! Всем советую!
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв и благодарность врачу Хасановой А.С., за ее профессионализм и внимательность! Недавно начала лечение, а точнее процедуры плазмолифтинга и мезотерапии по восстановлению волосяных луковиц. Процедуры не очень приятные по болевым ощущениям,но благодаря ее стараниям проходит все максимально безболезненно. Надеюсь, добьемся в дальнейшем нужного результата,т.к. еще нужно набраться терпения для этого. Для нее самое главное хорошие результаты, а не выкачивание лишних денег из клиента! Спасибо Вам огромное!!!!🤗🤗🤗
Алина самая лучшая! Понимает меня и то что нужно сделать с моей внешностью с полувзгляда! Профессионал своего дела! Золотые руки ! Умничка! Рекомендую всегда всем своим знакомым !
Хочу выразить огромную благодарность Алине Юрьевне, как грамотному специалисту, мастеру своего дела и в аппаратной косметологии и в иньекционной! С уверенностью могу сказать - лучший врач-косметолог в г. Сочи ! Спасибо!!!
Первый раз , когда захотелось оставить отзыв )) Была у Алины вместе с мамой , очень квалифицированный специалист , врач настолько внимательно к нам отнеслась , все идеально подобрала , процедуры сделала безболезненно на сколько это было возможно . Мы очень остались довольны ,всем советую и рекомендую . Врач Работает и делает естественность, а не утки и не подвижное лицо )
Зачастую поход к косметологу, это как «русская рулетка», пока не найдёшь своего специалиста)) Алина Юрьевна - это просто какой-то уникальный случай, с первых минут знакомства расположила к себе, все страхи улетучились! Грамотно и доступно рассказала, что и почему надо сделать, в какой очередности. Ооочень внимательный доктор, процедура прошла максимально комфортно! Благодарю Вас и Ваши золотые ручки!!
Помимо того, что Алина Юрьевна-замечательный доктор, отлично знающий своё дело, ещё и не навяжет лишних процедур, что является большой редкостью среди косметологов. Очень рада, что попала к ней!
Алия Салиховна большое вам спасибо за понимание и поддержку в моей сложной ситуации. Не думала,что есть на свете еще такие люди как Вы!
Хочу выразить своё уважение и благодарность врачу Алие Салиховне за её профессионализм,внимательность и заботу!
Переезжая жить в другой город перед женщиной встаёт задача найти на новом месте новых врачей, косметолога и стилиста. Для меня это катастрофа, Так как считаю себя капризным и требовательным клиентом, да и вообще человеком сложным, к сожалению. Как правило я не выражаю своего недовольства мастером, но возвращаюсь редко. Если выбираю мастера, то на года. В Сочи с косметологом мне повезло не сразу, а лишь совсем недавно, как впрочем и с остальными специалистами. Сочи вообще в плане сервиса город отсталый. Очень довольна тем, что первый же мой опыт в клинике стал таким успешным и я попала в руки Алины. Спасибо за неизменную улыбку на лице и профессионализм. Одним словом рекомендую.
Здравствуй, хочу написать свой отзыв о работе прекрасного врача Алии Салиховны, прием начался с приятного разговора, где врач выслушав все мои проблемы, она очень понятно объяснила что можно сделать, какими препаратами, при этом рассказав действие каждого. Я осталась очень довольна результатом!!!!! Спасибо огромное!!!!
Хочу выразить признательность и своё уважение Алиночка , Вам-- замечательному косметологу и Человеку. Спасибо за профессионализм подход к просьбам и порой , требованиям))) Отдельная благодарность за терпение и скрупулёзность в достижении необходимого результата . Алиночка, с Вами очень приятно общаться, не только на профессиональные темы, но и о многом другом (что беспокоит м волнует почти каждую женщину). С большим удовольствием посещаю косметический кабинет Алины Глуховой !!!И очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Хочу выразить благодарность Алие Салиховны за безболезненные инъекции! Была у неё на приеме, она очень подробно все рассказала и консультация была бесплатной. А самое главное инъекции прошли без боли и без синяков. Рекомендую всем доктора, кто боится инъекций)
Алия Салиховна , огромное спасибо! С помощью Ваших знании и профессионализма я стала моложе на 10 лет без всяких хирургических вмешательств, Вы сотворили чудо!
Алия Салиховна, спасибо Вам большое за вашу чуткость, внимательность и заботу о моей коже. Все процедуры проходят на одном дыхание. Всех благ Вам и успехов!
Большое спасибо! У сына все высыпания на лице исчезли. Всех благ и здоровья вашим близким!!!
Попала к Алине по рекомендации знакомых,доктор с виду очень молодая девушка,но сказав свой возраст ,она меня удивила...очень приятное общение,нет навязывания процедур,выбор оставляет за пациентом,без всяких "сюсюканий",общается грамотным языком,если что-то непонятно,все разжёвывает.Записывалась за пару дней,так запись у неё плотная.
Спасибо большое Алине Юрьевне за мой гладючий лобик и очень красивые губки)). Я только мечтать могла о таких губах.. Как здорово, что мечты сбываются. Теперь буду всем рекомендовать только Вас)).
Спасибо большое Алине Юрьевне!!!!косметолог от Бога!!!! Повернула в спять время!!!я очень,очень довольна её работай, и конечно своей внешностью!!! Ещё раз огромное спасибо моей волшебнице !!!!
Огромное спасибо Глуховой Алине Юрьевне за её терпение,внимание и профессионализм! В очередной раз ушла от неё счастливой и довольной. Путем проб и ошибок каждый ищет своего доктора, мне повезло, я своего нашла)). Девчонки, не экспериментируйте, не тратьте своё время на поиски лучшего специалиста. Если вы хотите нравиться себе и любить своё отражение в зеркале,то вам однозначно нужно попасть на приём к ЭТОМУ замечательному доктору. Обещаю, что она вас не разочарует)). Я обслуживаюсь у Алины Юрьевны пятый год и безумно этому рада))). Ещё раз СПАСИБО, любимый доктор, удачи Вам и процветания))!
Я очень рада, что познакомилась с Алиной! Прекрасный доктор! Делала контурную пластику, увеличивала губы! Прекрасный подход, очень интелегентная, приятная и красивая! Именно так должен выглядеть врач косметолог, настоящая фея, которая исправила мне асимметрию верхней губы! Мои губы теперь выглядят естественно пухлыми ))Очень хотелось забрать Ее с собой в Магадан))) наши девочки нуждаются в таких прекрасных специалистах как Алина! Ещё раз хочу выразить свою благодарность вам, спасибо! Жду следующей нашей встречи...с уважением Елена ))
Большая умница и профессионал! Уважительна к пациентам. Все выполняет без боли, аккуратно. Грамотно советует как лучше пациенту. Обращаюсь только к ней.
Центр эстетической медицины AG cosmetologie на карте