8 (966) 770-76-88 8 (966) 770-76... — показать

8 (966) 770-76-88 8 (966) 770-76... — показать
+7 966 770-... +7 966 770-76-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 27
санаторий "Черноморье", РЖД

Про «Центр эстетической медицины Черноморский на улице Орджоникидзе»

Центр эстетической медицины «Черноморский» предлагает уникальный спектр услуг для самых требовательных и искушенных клиентов.

Уютная атмосфера, профессиональная команда, отзывчивый персонал, высокий уровень процедур, удобное расположение, приемлемые цены  – все это и многое другое вы найдете здесь.

В центре вы можете воспользоваться услугами эстетической, аппаратной, лазерной и инъекционной косметологии. Для посетителей доступны процедуры лазерной и фотоэпиляции, которые помогут быстро и безболезненно избавиться от не нужных волос. Также вы можете записаться на чистку лица, пилинг, сеансы лимфодренажного массажа, обертывания, Ботокс, контурную пластику, подобрать тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица и тела, косметические маски, оценить эффект от лифтинга и мезотерапии

Здесь представлены эффективные программы коррекции фигуры. Вакуумно-роликовый массаж, обертывания, RF-лифтинг и мезотерапия проблемных зон помогут вам избавиться от лишнего веса, забыть о растяжках и дряблости кожи.

В центре эстетической медицины «Черноморский» ведут прием трихолог и дерматолог с многолетним опытом работы, которые ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать правильный уход. Для посетителей предусмотрены акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр эстетической медицины Черноморский на улице Орджоникидзе (7)

4.8
Достоинства Спасибо большое за то, что мое личико уже несколько лет в вашем центре волшебные врачи приводят в нормальный вид! Доверяю только этому центру Комментарий Честно, не видела ни в одном центре столь вежливый и открытый персонал, не говоря уже о качестве работы, спасибо!
Достоинства На днях посещала этот центр и делала процедуру смас-лифтинг. Очень понравилось! Персонал доброжелательный и внимательный. Все очень понравилось, точно приду ещё.
Проведённая процедура мне понравилась, но я шла сюда, изначально, за другой процедурой. Когда я записывалась, я сразу спросила, есть ли в данном центре лазерное лечение акне, и мне сказали, что есть. Однако, когда я пришла, мне сказали, что есть только шлифовка и что я что-то перепутала. Вместе с тем, я специально выясняла этот момент, потому что в той клинике, в которую я обычно хожу, сломался этот лазер. Сначала я сказала, что мне шлифовка не нужна, но, в целом, качество данной процедуры, которую мне подобрал косметолог, мне понравилось.
После переезда в Сочи столкнулась с проблемой- квалифицированных докторов в косметологии. Путь был сложен и тернист, но мне повезло и я нашла прекрасного доктора в этой области! Алина Юрьевна единственный доктор в Сочи, которому доверяю своё лицо! В центре «Черноморье» все прекрасно ( доктора с высшим образованием, а не со среднеспециальным, которые продолжают учиться и повышают свой уровень, аппаратная косметология, атмосфера, девушки на ресепшн, выбор косметики) , кроме отсутствия парковки и наличие искуственных цветов в зоне ожидания.
Сделала контурную пластику губ у Юлии Александровны. Специалист все объяснила, успокоила, эта моя первая процедура такого рода, я очень волновалось. Губы получились очень красивые. Юлия Александровна давала консультации на всем сроке реабилитации. Как специалист она мне очень понравилась, все обьясняет, не нагружает лишним. Уже записалась к ней снова. Своего косметолога я нашла!
Знаю Алину Юрьевну уже несколько лет, когда она работала ещё в другой клинике и эта сама судьба свела нас. Один из тех случаев, когда с первых слов и с одного взгляда становится понятно-твой специалист. Душевный и честный человек, доверяю ей самое ценное-своё здоровье и красоту, и ни разу не было и доли сомнения в её профессионализме! Никогда не идёт на поводу у моих мимолетных желаний, всегда расскажет, нужна ли процедура мне на данный момент, что сделать лучше и правильнее. Постоянно совершенствуется, летает на обучения и всегда рассказывает о всех процедурах доступными словами. И, конечно, все ее старания на моем лице - я выгляжу лучше и ухоженнее, чем все мои сверстницы, и это не только мое мнение!! Все, кто меня давно не видел-при встрече выманивают контакты косметолога) Спасибо Алина, я Ваша навсегда и за Вами-хоть на край света! Успехов Вам! А.Е.
Спасибо Центру эстетической медицины ЧЕРНОМОРСКИЙ! Прошла курс лазерной эпиляции, и ни сколько не пожалела, результат был уже виден после первой процедуры. Отдельное спасибо Евгении, приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста. Собираюсь в ближайшее время опробовать Ваши новые процедуры по омоложению .
Центр эстетической медицины Черноморский на улице Орджоникидзе на карте