8 (938) 526-99-34 8 (938) 526-99... — показать

8 (938) 526-99-34 8 (938) 526-99... — показать
+7 938 526-... +7 938 526-99-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
Район: Центральный

Про «Центр йоги и аюрведы Расаяна»

Центр йоги и аюрведы «Расаяна» – это не только занятия по качественным современным программам, но и знакомство с тайнами умиротворения, омоложения, привлекательности.

Студия поможет вам больше узнать о счастливой жизни в разных ситуациях и методах быстрого снятия стресса.

В студии расскажут, как вернуть гармонию душе и телу, познать свое истинное «Я».

Посетителям центра предоставляется Wi-Fi, локация отдыха, комфортный зал с восхитительным видом на город, большие раздевалки с душевыми кабинами. Помимо занятий йогой, в центре клиентам предлагается посетить спа-процедуры и массаж.

В спа-локации центра проводят процедуры опытные мастера. Здесь применяют различные аюрведические, косметологические методики с использованием экстрактов и порошков целебных трав, масел.

Посетите эффективную программу по снижению избыточной массы тела в студии красоты и здоровья. С помощью паровой бани вы сможете улучшить циркуляцию крови, лимфы, ускорить обменные процессы, восстановить женскую энергию.

В заведении «Расаяна» работают специалисты из Индии, России. Здесь можно посетить мастера аюрведы, астролога, целителя. В магазине при студии продаются специи, благовония, масла для частного использования.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр йоги и аюрведы Расаяна (9)

Посещаю данный центр 3-4 раза в неделю. В этот раз была на семинаре по технике медитации и дыхания. Семинар понравился. Несмотря на сложность темы, учитель очень подробно и доступно всё объяснил и показал. Понятно было даже для начинающих.
Преподаватель йоги Ирина мне понравилась, хорошая подача. Приятная атмосфера в центре, чисто, приятный запах. Я первым посещением довольна.
Я делал массаж в этом центре у мастера Кирилла. Мне понравился его подход и результат его работы. Жаль только, что мне пришлось ждать около часа начала приема. В центре расслабляющая обстановка, наливают чай. Все хорошо.
Я посетила центр Расаяна впервые, приобретала подарочный сертификат. Мне очень понравилось обслуживание! Персонал очень приятный, в центре хорошо пахнет, приятная атмосфера, освещение. Всё отлично прошло.
Очень интересный центр ! Много различных видов массажей и практик ! Была на йоге у Светланы , осень понравилось !! Почти как индивидуальное занятие !) купила абонемент ))) спасибо что вы есть 🤦🏻‍♀️
Потрясающее место!Посещаю центр уже второй год и очень довольна!Персонал вежливый,удобное расположение,профессиональные преподаватели различных видов йоги,а также массаж и различные процедуры!Всем советую!
Отличное место для отдыха и расслабления. Различные виды йоги, танцы, аюрведические массажи и процедуры - то, что нужно для девочек) Удобное месторасположение, просторный йога-зал, специалисты из Индии, аромат благовоний, травяной чай, звуки мантр.. В общем, каждый раз сплошное удовольствие от посещения центра..)
Потрясающее место!!! Волшебное, невероятное, неземное ... время здесь останавливается) огромная благодарность всем мастерам и специалистам центра)
Чудесное место, преподаватели, массажисты!!! Пространство с самой уютной атмосферой в Сочи
Центр йоги и аюрведы Расаяна на карте