8 (938) 437-37-41 8 (938) 437-37... — показать

Центр красоты и здоровья Bellissimo - отзывы

8 (938) 437-37-41 8 (938) 437-37... — показать
+7 938 437-... +7 938 437-37-41 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 29

Про «Центр красоты и здоровья Bellissimo»

Каждая женщина согласится, что уход за своей внешностью - это настоящий труд. А для работников косметологического салона "Bellissimo" - это еще и искусство! Чтобы прийти к первоклассному результату, закписывайтесь к мастерам "Bellissimo".

В "Bellissimo" вы сможете подчеркнуть естественную красоту, выделить природные достоинства во внешности. Вы сможете отдохнуть от повседневной суеты и рутины, царящей снаружи салона "Bellissimo". Вам помогут подобрать новый образ, вы сможете получить консультацию по индивидуальному уходу, исходя из типа вашей кожи и целей.

Мастера бьюти-центра предоставляют наиболее популярные бьюти-услуги: укладывают и завивают локоны, собирают их в простые и сложные прически, косы, делают волосы блестящими и послушными, осуществляют кератиновое выпрямление.

Работники мастерски скроют седину волос и бороды, сделают современную стрижку, массаж лица. В "Bellissimo" вы можете пройти процедуру, которая называется "Королевское бритье". Каждый мужчина должен попробовать этот ритуал бритья.

В центре красоты и здоровья "Bellissimo" вы узнаете о себе с новой стороны и преобразитесь не только внешне, но и внутренне. Центр красоты "Bellissimo" ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Центр красоты и здоровья Bellissimo (10)

Мы ходим всей семьей в этот салон. Очень хорошее светлое и уютное место. Отзывчивые администраторы и профессиональные мастера. Особенно хочу поблагодарить за работу мастера Гюзель. И я, и сын всегда довольны качеством ее работы, придерживаемся ее советов в выборе средств по уходу за волосами.
Я хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Гузель. Я уже не первый год подстригаюсь у неё и мой сын тоже подстригается у Гузель. Мы полностью довольны её работой. В центре отличная обстановка, приятные мастера и хорошее обслуживание.
Мне нравится в работе Елены, прежде всего, аккуратность и безболезненность выполнения маникюра и педикюра. На маникюре не бывает порезов - это для меня имеет большое значение.
Мне понравилась работа мастера Елены. Она доброжелательная, приятная, очень хорошо делает маникюр, знает свою работу.
Это большая редкость - первый раз удачно посетить салон! Мне очень понравилась мастер Татьяна, которая точно подобрала мне цвет, уход, порекомендовала и даже сделала сама кондиционер для волос. Теперь буду знать, куда ехать. В салоне очень милый администратор, кофе-чай, все, как положено, с улыбкой. В салоне большой спектр услуг, возможно, еще обращусь не только по поводу волос, но и тела.
Я постоянно прихожу в этот центр к моему любимому мастеру Яне. Она прекрасно делает и стрижку, и окрашивание. Всегда всё по моему желанию. Я очень довольна ее работой.
Мне понравилась аккуратная и качественная работа мастера. Прекрасное обслуживание.
Мне очень понравились мастерство и общение с Ольгой. Она профессионал своего дела. Стрижку и окрашивание выполнила по высшему разряду. Кроме этого, дала много полезных рекомендаций по уходу за волосами, рассказала о средствах и препаратах.
Мне особенно понравился красивый интерьер и очень приятная атмосфера в центре. Сотрудники все хорошие и улыбчивые.
Мастер Татьяна мне понравилась своей аккуратностью в работе, ненавязчивым общением. Она учла все мои пожелания и результат стрижки меня порадовал.
Центр красоты и здоровья Bellissimo на карте