8 (800) 550-75-958 (800) 550-75... — показать

Центр Медосмотров в Сочи

8 (800) 550-75-958 (800) 550-75... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-75-95 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 82А

Про «Центр Медосмотров в Сочи»

Центр Медосмотров в Сочи (оценка в нашем каталоге — 5) предоставляет достаточно популярную на данный момент услугу — прохождение докторов для проверки физического или психического здоровья с целью выдачи надлежащего медицинского заключения. Такое мероприятие может понадобиться во многих ситуациях: если работнику нужна медкнижка, при приобретении оружия, для законного вождения машины, а также для посещения спортивных занятий (к примеру, для плавания в бассейне). В данной организации предоставляется возможность отыскать требующихся для конкретной ситуации врачей и получить после осмотра желанную справку.

Организация ждет посетителей по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 82А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-16:00.

Телефон для справок: +7 800 550-75-95.

Автошкола 1
Психиатрическая
Тип клиники 4
Гинекологическая
Неврологическая

Специалисты Центр Медосмотров в Сочи (5)

Фотография специалиста Багно Екатерина Анатольевна
Фотография специалиста Калмыкова Людмила Ивановна
Калмыкова
Людмила Ивановна
Профпатолог, терапевт

Отзывы про Центр Медосмотров в Сочи (7)

Добрый день. Хочу выразить свои впечатления о данном центре. Я остался доволен, после его посещения. Мне нужно было срочно сделать справку для автошколу. Когда я пришел сначала в регистратуре меня встречали приветливые девочки, которые ответили на все мои вопросы. Справку мне сделали очень быстро, в течение 20-30 минут, никуда не пришлось ехать, всё сделали на месте. Я остался доволен, буду обращаться ещё.
Когда понадобилась справка на ношение огнестрельного оружия и я узнал сколько для этого нужно пройти врачей, сразу же отказался от идеи прохождения в муниципальных клиниках. Узнал у коллеги где он получал такую же справку и сам отправился в Центр Медосмотров. Оказалось, что все возможно - пройти всех докторов в одном месте и получить нужную мне справку через пол часа.
Понадобилась справка в автошколу, друг посоветовал съездить в Центр Медосмотров. Оформили буквально за одно посещение, рад, что так быстро и без проволочек. Сервис приятно удивил.
На удивление, тут медосмотр прошел быстро, что никак не ожидалось, учитывая постоянные очереди в других учреждениях. Уважительные люди отнеслись очень приветливо и справку в сад сделали очень быстро!
Рад, что обратился в Центр Медосмотров, оформил справку на права за одно посещение, не ожидал даже, что так быстро получится. Девчатам из регистратуры передаю привет, милые, приветливые девушки :-)

Частые вопросы про Центр Медосмотров в Сочи

Как узнать график работы Центр Медосмотров в Сочи ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-75-95

Центр Медосмотров в Сочи находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 82А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Региональный Центр Профилактической Медицины»
Юридический адрес:
353900, РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов 40