8 (800) 550-75-95 8 (800) 550-75... — показать

Отзывы о компании Центр Медосмотров в Сочи

8 (800) 550-75-95 8 (800) 550-75... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-75-95 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 82А

Отзывы про Центр Медосмотров в Сочи (7)

Добрый день. Хочу выразить свои впечатления о данном центре. Я остался доволен, после его посещения. Мне нужно было срочно сделать справку для автошколу. Когда я пришел сначала в регистратуре меня встречали приветливые девочки, которые ответили на все мои вопросы. Справку мне сделали очень быстро, в течение 20-30 минут, никуда не пришлось ехать, всё сделали на месте. Я остался доволен, буду обращаться ещё.
Когда понадобилась справка на ношение огнестрельного оружия и я узнал сколько для этого нужно пройти врачей, сразу же отказался от идеи прохождения в муниципальных клиниках. Узнал у коллеги где он получал такую же справку и сам отправился в Центр Медосмотров. Оказалось, что все возможно - пройти всех докторов в одном месте и получить нужную мне справку через пол часа.
Понадобилась справка в автошколу, друг посоветовал съездить в Центр Медосмотров. Оформили буквально за одно посещение, рад, что так быстро и без проволочек. Сервис приятно удивил.
На удивление, тут медосмотр прошел быстро, что никак не ожидалось, учитывая постоянные очереди в других учреждениях. Уважительные люди отнеслись очень приветливо и справку в сад сделали очень быстро!
Рад, что обратился в Центр Медосмотров, оформил справку на права за одно посещение, не ожидал даже, что так быстро получится. Девчатам из регистратуры передаю привет, милые, приветливые девушки :-)
Проходил здесь медицинский осмотр, персонал приветливый, отсутствуют бесконечные очереди. Получил водительскую справку, и все это сделать я успел за одно посещение в Центре Медосмотров.
Необходимо было срочно пройти медкомиссию на права. Сэкономил кучу времени обратившись в Центр Медосмотров. Во впервых приемлемые цены, во вторых все врачи в одном месте, да и специалисты внушали доверие и с ними приятно было общаться. Вот на положительных эмоциях пишу этот отзыв. Большое спасибо)
Центр Медосмотров в Сочи на карте