8 (928) 883-81-07 8 (928) 883-81... — показать

8 (928) 883-81-07 8 (928) 883-81... — показать
+7 928 883-... +7 928 883-81-07 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 38
Район: Центральный

Про «Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС Сочи»

Центр МРТ-диагностики «ЛДЦ МИБС Сочи» предоставляет услуги современного способа диагностики.

Здесь вам помогут быстро, безболезненно и максимально точно определить причину заболевания и выявить его очаг. Высококлассное оборудование последнего поколения, опытнейшие специалисты, разумные цены и индивидуальный подход вы найдете в центре МРТ-диагностики.

В медицинском центре осуществляется диагностика всех органов тканей и структур человеческого организма. Это исследования головы, позвоночника, мягких тканей, брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, исследования сосудов, суставов, периферической нервной системы.

В клинике работают опытные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, являющиеся экспертами в данной области медицины. Установлено новейшее оборудование, позволяющее максимально точно провести диагностические исследования. Методика безопасна для здоровья и имеет минимум противопоказаний для проведения.

В медицинско центре, расположившемся  на Дагомысской улице, действуют скидки на проведение магнитно-резонансной томографии для пенсионеров, инвалидов 1 и 2 группы, участников войн, медицинских работников и других категорий граждан.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС Сочи (9)

4.5
Отличное место,грамотный персонал в отличие от других мест МРТ(в частности Адлерский район).Все объяснят,расскажут и развеят все сомнения по поводу прохождения исследования.Теперь езжу только сюда,и всем своим знакомым и близким советую.
В этом центре делаю не первый раз МРТ пояснично- крестцового отдела. Врач увидел опухоль в матке и посоветовал обратится к геникологу (хотя могли и промолчать, ведь я за это не платила). Огромное спасибо. Я вовремя обратилась к геникологу, последствия могли бы быть необратимыми.
Моему сыну делал МРТ врач Демин Алексей Николаевич, и только он смог за 9 лет упущенных поставить верный диагноз, спасибо.
Великолепное обслуживание, внимательный медперсонал, профессиональное и грамотное описание снимков! Огромное спасибо!
Сама врач и могу оценить работу своих коллег адекватно. В ЛДЦ работают только высококлассные специалисты.
Не знаю как другие врачи! НО нам попалась Хамка, безграмотная. Мальчик написал заключение, а она на следующий день начала вымогать с нас деньги, типо нужно дообследоваться, иначе трепонацию придется делать. Не ходите к ней, кричит в трубку, что она специалист.
Подскажите, на каком маршруте к вам доехать,из Адлера.
У моей знакомой нашли при обследовании МРТ опухоль в голове. Все, конечно были очень расстроены. Главный врач центра сказал, что есть возможность проведения операции в Питере. Там подтвердили, что их случай подходит для операции. Они поехали с мужем туда. Через неделю вернулись. Никаких шрамов а опухоли нет!!! Удаляют какими-то лучами. Человек живет и радуется жизни. Это просто, супер!
Я проходил там МРТ. Реально доволен. Цивилизованно и грамотно. Спасибо.
Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС Сочи на карте