8 (848) 268-63-05 8 (848) 268-63... — показать

Отзывы о компании Центр защиты должников Атлант на улице Роз

8 (848) 268-63-05 8 (848) 268-63... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Роз, 117
офис 3

Отзывы про Центр защиты должников Атлант на улице Роз (23)

Честно, когда обращался в центр, думал мошенники очередные, потому что в банке мне тоже в уши лили, какой выгодный кредит, а потом всплыли какие-то сокрытые проценты, на которые я якобы подписался сам. Обратился просто потому, что уже не стояло других вариантов, а тут вроде и отзывов много хороших. Но оказалось, что ошибся, и слава богу. С первой консультации понял, что люди работают серьезно, при первом же разговоре вникли в мою ситуацию, хотя первая консультация вообще бесплатная. Рассказали пути решения, решили оформлять банкротство. И дальше уже начали плотно работать, я собрал бумаги, мне всё подсказали, как что делать и где что брать.
Я уже рекомендовал центр знакомым, и тут тоже скажу - организации можно доверять, на себе проверил.
Хочу предостеречь всех: никогда не берите микрозаймы, всё это вранье и ловушка. Мне напели в уши, что проценты не такие большие, как кажется, что это даже выгодно, а по итогу я сидела и не знала, что ли мне еды на неделю купить, то ли платеж внести, потому что они просто высосали из меня все деньги. Поняла, что такими темпами скоро бомжевать начну, родителям рассказывать и просить помощи не хотелось, было стыдно. Нашла в интернете центр Атлант, решила обратиться. Мне рассказали, как быть, помогли выйти из этой бесконечной кабалы. Спасибо юристам центра!
Хочу поблагодарить центр Атлант, без них не знаю даже, что бы и делал! Попал в непростую ситуацию, накопились кредиты, а платить их было уже нечем. Сначала банки давали время, а потом ко мне просто заявились коллекторы с угрозами, говорили, что нужно срочно где-то искать деньги, я был готов продавать единственную квартиру. Разговорился на эту тему с товарищем, он сказал, что его знакомым помогли в Атланте, оформили банкротство и закрыли долги. Решил попробовать, на первой же консультации понял, что юристы профессионалы. Начали работать и ребята правда помогли - всё сделали сами, подготовили бумаги и разобрались с банками.
Я попал в центр, когда был уже в тупике, потому что доход пропал, на работе сократили, а проценты по займу только растут. Сначала меня бесплатно проконсультировали, что уже порадовало, а потом я заключил договор и мы начали работать, о чем не жалею.
Я обратилась в компанию, когда была уже по уши в долгах - у меня было 2 кредита, один с просрочками уже, и еще автокредит висел тоже проблемный. Дошло до того, что дело запахло судом, а я поняла, что расплатиться сама не смогу так быстро. Пришла в Атлант, меня сразу успокоили, оказалось, что у специалистов большой опыт, и случаи подобные были тоже. В общем все решилось нормально, удалось разобраться с проблемами, компанию рекомендую.
Довелось поработать вместе с этим центром. Что могу сказать? Не ожидал, что мне помогут. Я влез в долги, точнее оформил кредит (что одно и то же), потерял работу, не смог платить. Классика! Здесь мы запустили процедуру банкротства, выиграл дело. Теперь жизнь началась заново!
Элина
Три года назад мы с мужем покупали машину в кредит, потом взяли еще один кредит на мебель. Два платежа я платила сама, точнее со своей зарплаты, а з/п мужа мы не использовали на кредиты. В итоге некоторое время назад мы развелись, поделив эти кредиты. Супруг мне не помогал ничего выплачивать, мне было сложно, да и денег оставалось мало. В итоге я оказалась в долговой яме. Стоял вопрос о делопроизводстве по просрочке. Мне срочно нужна была юридическая помощь в этом вопросе. Благодаря центру Атлант мои долги были списаны и мои проблемы удачно решились.
Визит в Атлант прошел хорошо. Девушка Александра ответила на все мои вопросы, у
меня никаких трудностей не возникло. Теперь я знаю, что делать с моим
кредитом и всей ситуацией в целом.
Очень хорошая фирма. Я на свою голову связался с займами, но потеряв работу, не мог выплатить несколько платежей. Начались проблемы. Только здесь мне смогли грамотно рассказать, что надо делать, и предложили толковый выход.
Спасибо огромное юристам «Центра защиты должников Атлант». Сначала я очень боялась обращаться, т.к. моя проблема заключалась в наличии огромной задолженности перед банком за машину. Оформляла я её в одном салоне, где оказались сплошные мошенники. Сейчас вопрос начал решается в мою пользу.
Я 3 года назад открывала небольшую парикмахерскую-салон, но дела последний год шли плохо, вынуждена была закрыть деятельность. На мне остались два кредита: один на потребительские нужды, второй – на машину. Пока я решала вопросы с заработком – росли проценты. Было страшно за свое будущее. Я знала, что есть такой центр, поэтому поехала сюда целенаправленно и не пожалела. Меня доходчиво проконсультировали, я задавал миллион вопросов, но мне все объяснили. Особенно мне понравилась Ирина, она, кажется, все знает. Мне действительно помогли в моей непростой ситуации. Теперь я могу спокойно жить дальше.
Брал два кредита в разных банках, потом в третьем оформил рефинансирование, мне объединили платежи. Сначала платил вовремя, но потом начались семейные проблемы, и появилась задолженность. Дошло до суда и угроз. В Центр помощи «Атлант» обратился, когда уже приставы собирались приехать за имуществом. Юристы действовали быстро, а самое главное, четко. Рекомендую к сотрудничеству остальным.
Компания «Атлант» представляет мои интересы в суде по поводу задолженности по 3-м кредитам. Я полностью доверяю своему юристу Сергею, онаточно знает, что надо делать и пока всё на моей стороне.
У меня была машина, а на ней завязан бизнес. В свое время оформлял ее в кредит. С бизнесом не справился, закрылся, долг рос, проценты и все такое. Начались звонки от банка, а потом и от коллекторов, естественно с угрозами. Я просил отсрочку и приостановку накрутки таких сумасшедших процентов, мне просто посмеялись в лицо. Мой друг рекомендовал сразу ехать в центр помощи должникам «Атлант», и не тянуть время. Я так и сделал. Хочу сразу отметить, качественную консультацию. Здесь точно знают, как вам можно помочь. Юрист всё общение с нахальными коллекторами взял на себя. Машина осталась у меня.
Хотел бы поблагодарить работников центра защиты должников за их участие и помощь в решении моих вопросов по кредитному договору с банком. Все сделано правильно и своевременно.
Я обратилась в компанию Центр защиты должников Атлант, когда возникли проблемы из-за несвоевременного погашения платежей по кредитам. Мне очень помогли специалисты и решили все вопросы с коллекторами. Огромное им спасибо и процветания фирме.
В свое время мы оформили кредит на покупку дачи. Все было относительно нормально, мы платили и никого в банке не интересовали. Пока я не потерял работу. Моя фирма просто закрылась, и я остался без занятости. Но поиски уходило время, зарплаты жены катастрофически не хватало. Ситуация усложнялась тем, что у нас двое маленьких детей. Набежали проценты, и активизировался банк с коллекторами. Нужно было что-то предпринимать. Наша знакомая посоветовала подъехать и проконсультироваться в организацию Атлант. Это было очень правильное решение. Юристы взяли на себя общение с банками, избавив нас от дополнительных нервных переживаний. Вопрос решился мирным путем, без обращений в суд и изъятия вещей. Мы очень благодарны всей семьёй.
Приехали в центр защиты должников, когда ситуация вышла из-под контроля. Муж остался без работы, были кредиты. Росли проценты, звонили банки. Юристы заключили с нами договор и рассказали, как правильно поступать. Все разрешилось успешно.
Я работал долго на одном заводе, но в этом году он закрылся. В итоге я остался без работы. На мне числилось два кредита и одна рассрочка. Платежи не сильно большие, но они были. Пока я искал работу, то соответственно, не мог платить ежемесячные суммы. Росли проценты. Я неоднократно обращался в банк – безрезультатно. Моя ситуация никого не волновала. Все дошло до того, что однажды вечером представители банка просто приехали домой. Ситуация тяжелая и для меня, и для всей семьи. Я стал искать помощи. Случайно увидел в интернете сайт организации Атлант и сразу же им позвонил. Мне назначили встречу. Я был поражен, насколько сотрудники знают наше законодательство, и какие грамотные ответы, а главное, советы они дают. Мы начали сотрудничество, все разговоры с банками и разбирательства юристы взяли на себя. В итоге была проведена реструктуризация моих кредитов с учетом ликвидации организации. Выражаю огромную благодарность центру «Атлант» за содействие и помощь.
У нас сломалась машина, которая обеспечивала весь бизнес. Образовались просрочки по трем кредитам. Банки начали взыскивать через коллекторов. Записались на консультацию в Атлант. Нам предоставили всю информацию и наметили пути решения проблемы.
Спасибо большое от меня и моего сына. У него был кредит на машину, но он задержал платежи из-за проблем на работе. Обратившись в центр защиты должников Атлант, нам смогли помочь и урегулировать вопросы до суда.
Нашей семье нужна была консультация, т.к. банки начали неправильно требовать проценты по уплате задолженности по кредиту. Сын подсказал Центр защиты должников Атлант. Мы приехали с супругой. Нам все рассказали, мы показали документы, они провели анализ и установили нарушение в расчетах. Поэтому в досудебном порядке начался спор с банком. Юристы представляли нашу сторону. Все было сделано быстро и грамотно. Цены приемлемые. Выражаем благодарность всем сотрудникам организации.
Центр защиты должников Атлант на улице Роз на карте