8 (988) 500-09-63 8 (988) 500-09... — показать

Центр здоровья и красоты SaFit - отзывы

8 (988) 500-09-63 8 (988) 500-09... — показать
+7 988 500-... +7 988 500-09-63 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Полтавская, д 44

Про «Центр здоровья и красоты SaFit»

Центр здоровья и красоты «SaFit» — это райский уголок для настоящих ценителей красоты. Центр «SaFit» предлагает клиентам воспользоваться многообразием качественных, эффективных процедур, обслуживанием на высшем уровне, работой специалистов с большим опытом работы и доступной ценовой политикой.

Центр «SaFit» гарантирует клиентам полную безопасность и качество предлагаемых услуг. Мы соблюдаем все нормы санитарии и дезинфекции, используем в своей работе сертифицированные материалы и профессиональную косметику от мировых брендов.

В центре здоровья и красоты «SaFit» клиенты смогут воспользоваться ассортиментом услуг по направлениям:
•  Косметология;
•  Ногтевой сервис;
•  Парикмахерские услуги.

Специалисты центра «SaFit» имеют множество дипломов и сертификатов, предлагают клиентам только те процедуры, в качестве которых уверены на сто процентов. Врачи-косметологи центра «SaFit» индивидуально подходят к каждому посетителю, подробно расскажут о предлагаемых услугах и их составляющих.

В центре «SaFit» клиенты также смогут посетить тренажерный зал, воспользоваться услугами массажиста и посетить SPA.

На сайте центра «SaFit» клиенты смогут записаться на приём, прочитать отзывы, подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами, акциями. Центр здоровья и красоты «SaFit» работает ежедневно и располагается по адресу: улица Полтавская, 44.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр здоровья и красоты SaFit (14)

4.6
Колола омолаживала мне лицо препаратом Редиес в Севастополе. Лицо шикарное и действительно моложе на много. Техника работы с этим препаратом особенная, поэтому далеко не все врачи не колят. Рада что попала в руки Натальи Олеговны, профессионал высокого уровня. Рекомендую однозначно. Спасибо.
Находились на отдыхе в Сочи и счастливы, что в первый же день обнаружили салон красоты с высочайшим качеством услуг. Ни пылинки, профессиональные мастера, классное оборудование и современный подход к клиентам. Делали массаж, чистку лица и маску. Очень благодарны за удовольствие! Очень рекомендуем салон всем, кто приезжает в Сочи на отдых. Очень! Очень! очень!
Мы были проездом в городе, записались в салон на прокол ушей ребенку. Нам понравилось отношение косметолога, ребенок даже не плакал, спокойно её принял. В салоне уютно, красиво, чисто. Мы остались очень довольны.
Посещаю SaFit уже не первый раз. Больше всего нравятся персональные тренировки, тренер Алевтина. Всё подсказывает, рассказывает, объясняет, доброжелательная. Ресепшн работает хорошо, персонал приветливый, принимают здесь вовремя, центре всегда чисто. Я всем довольна.
Первый раз я посетила этот центр. Делала у мастера окрашивание и коррекцию бровей. Понравилось корректное отношение персонала, обслуживание. С салоне чистота, уютная атмосфера. Меня вовремя обслужили, без всяких очередей. Мастер, имени я не запомнила, все хорошо сделала, дала мне рекомендации. Я ушла довольная и еще записалась к ним на стрижку.
Очень приятно заходить в этот салон, когда тебе вежливо улыбаются и встречают. Очереди не было, мастер был свободен, все отлично, стрижка мне понравилась!
Я всем довольна, в центре работают профессионалы. Мне дали советы и возможность выбрать. Мастер очень вежливая, кажется, ее Ольга зовут. В центре все чисто, аккуратно. Мне все понравилось.
Мне понравилось вежливое обслуживание. Но мне не предложили умыться перед массажем и после массажа. Может быть, в центре не было воды или они экономили воду, но мне было не очень приятно идти в масле.
Мне понравился индивидуальный подход мастера Ирины. Мне после родов было тяжело сидеть, и я была готова стоять на коленях, лишь бы мне все сделали. В итоге мастер проявил максимум терпения, чтобы мне все это сделать. Французский маникюр мастер Ирина сделала аккуратно и качественно.
Впервые за всю мою историю попыток сбросить вес,нашла грамотного тренера именно здесь.Очень нравится,что все уютно и по домашнему,никаких стадионов и огромных залов с толпой мышц вокруг,которые тебя вгоняют в комплекс своей совершенной фигурой и надменным взглядом. Девочки администраторы всегда учтивы и внимательны к любым просьбам. Уютно и чисто,я рекомендую туда ходить всем.Особенно тем,кто смущается своего веса и свой возраст.
Отватительный салон!Безошибочно!!!С претензией на статусность!Пришла сделать комплекс услуг маникюр и покрытие шеллаком и окрашивание волос.Попросили показать желаемый цвет-показала.В итоге мастер с огромным опытом работы покрасила еще в более темный ,чем у меня был и смыла до желтого дурацкого оттенка, другой у нее не получился. Тратили на меня wella, хотя я озвучила ,что крашусь эстель.А ногти начали трескаться и облазить на 3 день.Взяли с меня за ж это 8150 руб.В воскресенье хозяйка аернула 2000руб. посчитав мои аргументы справедливыми, а маникюр переделывать отказалась. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этого салона. Два раза не туда в один день за огромные деньги
Мне понравился подход, отношение мастера маникюра и начальницы.
Отличное место!!!)Рекомендую! Очень вежливый ,приятный ,воспитанный персонал. Хороший тренажёрный зал с кондиционером. Огромный выбор услуг и адекватный ценник.Спасибо огромное за качественный сервис!!!)Процветания Вам и море позитивных ,благодарных клиентов!
Очень классный турбо-солярий( вертикальный-52 лампы),-недавно открылся)))- новый, мощный, крема хорошие, очень довольна, эффект- супер,- Всё новейшее, очереди нет, загорать и не только- сюда теперь,работают до 21-00,- всем советую наводить красоту теперь здесь😀спасибо!!!
Центр здоровья и красоты SaFit на карте