8 (966) 770-80-26 8 (966) 770-80... — показать

Отзывы о компании Центр Здоровья Животных на Волжской улице Сеть

8 (966) 770-80-26 8 (966) 770-80... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Волжская, д 30

Отзывы про Центр Здоровья Животных на Волжской улице (13)

3.3
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (9)
Очень душевное отношение к животным, и не особо великий ценник
Как говорится , какой Главный врач , такой же персонал ! Живу в доме Волжская 30, прямо под нами данная клиника . С первого дня обращения было понятно , что это за место !
Хотели оставить кота на Передержку и попросили сделать прививку , дать игрушку и разместить горшок и корм внутри , мой кот на пелёнку не ходит . Спустя 7 часов ни одна из моих просьб не была выполнена , кот громко и жалобно мяукал, в итоге я попросила сына приехать из Адлера и забрать! На мой вопрос «почему вы не поставили прививку с 10:00 до 19:00» , они ничего не ответили .
Дальше , ещё интереснее !
Обратились за помощью к ним же , жаловались на состояние кота, перестал резко кушать и стал вялый. Привели в клинику , его стали смотреть , померили температуру , и поставили укол (спазмолитик) , взяли анализ крови , назначили узи и сказали «у животного вздутие живота» , рецепт Альмагель 5 раз в день и 3 раза в день полимосорб , насильно через шприц вливать животному …
Взяли с нас 5800 руб
Прошло 2 дня , животному стало хуже , позвонили им , они сказали придти купить уколы , после этого укола , кот стал хромать и вообще перестал ходить ! Я вызвала их на дом , они сказали «все хорошо» 🤦🏻‍♀️
Далее , на 4 день животному все хуже и хуже ..
Обратилась в ветклинику на новой заре , там врач открыла пасть и показала причину , у нас были всего лишь язвы во рту , выписал нам гель и на второй день все стало заживать !
Сотрудники клиники на Волжской 30, даже не соизволили посмотреть в пасть коту ! И 5 дней изливались над нами , впихивая ненужные лекарства и назначая неверное лечение!
Больше всего вывела из себя безграмотная и абсолютно не компетентная Глав Врач Эвелина !
Вместо того, чтобы извинится и решить со мной вопрос мирно , начала присылать голосовые сообщения с абсолютно глупейшими доводами .
Я подготовила все заключения из другой клиники и сделаю теперь все возможное , чтобы Эвелина сильно задумалась над своим отношением к клиентам ! На мою просьбу «не отправляйте мне голосовые сообщения» она прислала мне ещё одно )))Тут дело принципа ! Пусть разбираются с Вами теперь другие органы , мне жаль своего времени на такую токсичную даму , с полнейшим отсутствием этикета и воспитания !
Столкнулась с выбором клиники для своей кошки,нужно было ее стерилизовать,отталкивалась изначально от месторасположения, потом начала читать отзывы и совсем растерялась с выбором, потому что кто то пишет что все супер ,а кто то пишет что живодеры об одной и той же клинике. Наткнулась на клинику на Волжской 30,центр здоровья животных ,отзывов я совсем не нашла ,но решила все таки позвонить ,ответили очень вежливо и доходчиво объяснили что необходимо сделать и в какой последовательности . В общем мы рискнули и обратились именно в эту клинику, и ни капельки не пожалели, Клиника очень чистая,оборудована всем необходимым ,все анализы можно сдать в одном месте. Врач Эвелина Евгеньевна оказалась очень внимательной и знающей своё дело ,лишних анализов не назначала,как это делают в других клиниках ,лишь бы денег скачать . В общем нас удачно прооперировали ,оказали нужных уход ,дали развёрнутую консультацию. Спасибо огромное ,сейчас третий день после операции ,мы идём на поправку и очень благодарны Эвелине Евгеньевне !
Центр Здоровья Животных на Волжской улице
Спасибо большое, за ваш отзыв! Мы стараемся быть лучшими для вас)
Знаю давно главврача Эвелину Евгеньевну. Высочайший профессионал хирург! Делает операции любой сложности! Побольше бы таких врачей!
Центр Здоровья Животных на Волжской улице
Спасибо Вам большое, за отзыв!) Очень приятно)
Центр Здоровья Животных на Волжской улице на карте