Отзывы о компании Магазин Centro на Курортном проспекте

Предложить телефон
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 16
Район: Хостинский

Отзывы про Магазин Centro на Курортном проспекте (11)

3.4
если вам нужно купить пару обуви "на один раз", то этот магазин отлично вам подойдет. качество обуви соответствует ценам. если хотите носить такую обувь в повседневной жизни, то приготовьтесь к боли и запаситесь пластырем.
Неплохой магазин. Очень большая площадь,нет толкучки. Разнообразный выбор обуви. редко там найдешь обувь на несколько сезонов( Максимум на сезон. Есть дешевая,есть чуть дороже. Очень большой выбор сумок и клатчей. Всегда действуют скидки.
Постоянно покупаю там обувь дочери на лето. Поносить один сезон и выкинуть не жалея. Цены от 300 руб. до 700руб. Качество - на один сезон. Но за такие деньги и не жалко. Очень напрягает, что надо самой искать нужный размер, трудно разобраться где что стоит.
Дешевая обувь. Но, к моему удивлению, однажды, забыла босоножки в важную поездку. Ну срочно переобуться нужно было. Пошла быстренько купила за 300 рублей. Ношу второй год. Я не знаю как у них это получается, но можно для прогулок прикупить что-нибудь хорошее. Также покупаю аксессуры там постоянно. Платочки, резиночки, заколочки - все очень по приемлемым ценам.
Обувь эконом класса. Но всегда можно найти свою пару. Бардак конечно там ужасный, но это создают сами покупатели. Иногда везёт и хватает проносить обувь весь сезон, но я всегда перестраховываюсь и беру 2 пары. Стильненький дизайн, привлекательная цена и постоянные скидки- вот в чём успех этого магазина.
У меня много обуви из центро-яркая обувь к любому наряду не может не радовать, качество конечно огорчает, но поносить пару раз к конкретному платью босоножки за 500 рублей, потом и выкинуть не жалко или отдать. Можно выбрать обувь и аксессуары на все случаи жизни.
Очень хороший магазин. Вся наша семья обувается именно там. Цены всегда приятно удивляют. иногда огорчает размерный ряд, не всегда можно найти нужный размер понравившейся модели. Хочется сказать спасибо администрации магазина за межсезонные скидки. В принципе, за такую стоимость качество обуви неплохое.
Всегда захожу в Centro и удивляюсь. Коробки раскиданы,обувь раскидана. Очень долго пыталась найти нужную себе пару,в и тоге ничего не нашла только нервы потратила. Продавцы делают вид что работают,на самом деле ничего они не делают. Цены низкие но качество товара ужаснейшее.Да еще и персонал не радует совсем.
Магазин бюджетной обуви. Качество бывает очень разным, но, покупала там очень удачные босоножки. Прожили 2 сезона, что при такой цене - просто чудо!))
Качество товара не радует совсем. О каком качестве идёт речь? это просто китайский ширпотреб.стыдно и продавать такое за 700-1000р.Но для таких нищебродов как мы самое оно=)
очень нравится этот магазин. 25.04.2013 купила там босоножки по очень низкой цене 399 рублей, большой выбор обуви, аксессуаров , сумок, и других вещей. качество товара радует.покупала здесь зимнее сапоги и к радости отходила в них сезон, надеюсь и второй сезон буду радовать себя именно ими.
Магазин Centro на Курортном проспекте на карте