8 (938) 532-69-28 8 (938) 532-69... — показать

8 (938) 532-69-28 8 (938) 532-69... — показать
+7 938 532-... +7 938 532-69-28 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 16
Есть доставка

Про «Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского»

«Чайхона №1» создана Тимуром Ланским 14 лет назад. За это время ресторан превратился в крупномасштабную сеть, насчитывающую более 15 заведений.  Каждое заведение соответствует восточным традициям, которые сочетаются с лаунж атмосферой.

Меню ресторана состоит из традиционных кухонь восточных стран: узбекской, кавказской, японской. Все блюда готовят профессиональные повара, предоставляющие возможность посетителям наблюдать за процессом приготовления сквозь стеклянную перегородку.  Если вы хотите почувствовать себя исключительным гостем, номером 1, ресторан – это то, место, где вы можете расслабиться под непринужденную музыку, забыть о проблемах.

Вы можете прийти в ресторан пообедать всей семьей. В меню заведения есть блюда, которые придутся по душе самым маленьким гостям: комплексные детские обеды, различные супы, салаты и десерты.  С поистине королевским размахом заведение предлагает вам отметить любое торжество, включая свадьбу, а также посидеть с друзьями за бокалом пива или вина, дополнив их оригинальными восточными сетами, пловом и роллами.

Помимо этого, в заведении есть детская комната, где вы можете передать свое чадо в руки заботливого персонала, и наслаждаться свиданием наедине друг с другом. Также в меню представлен большой выбор паровых коктейлей.  В выходные и праздники ресторан радует гостей обширной шоу-программой.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского (7)

4.4
Достоинства
Напитки вкусные.

Недостатки
3 раза просили детский стульчик, в итоге пришлось найти где стоят эти стульчики и принести самим, с ребёнком это не очень то удобно. Кафе при этом позиционирует себя как детское, есть детская комната. Официанты не доброжелательные. Пюре из детского меню пересоленное, котлеты были вкусные, их ребёнок съел. Под конец трапезы официант сообщил, что самсу нам не принесут, что то случилось на кухне. И самое главное, нам сказали что оплата только по переводу Сбербанк онлайн! Это просто повергло в шок. Сетевой ресторан и оплата переводом на карту. Куда вообще смотрит налоговая ?

Дата оказания услуги
12.04.2021 обед

Описание специалиста
Официант
Я всегда ем там сладкое. Особенно нравится пахлава, очень вкусная! Мне нравится здесь обедать и, думаю, что это заведение особенно подходит для посещения с семьёй и детьми, и на обед, и на ужин. Мы именно так и делаем, приходим на обед с мужем и детьми. В обстановке и интерьере всё приятно. Сервис здесь чаще всего выше среднего, но не без исключений. Но, если что-то и происходит, любой вопрос решается очень быстро.
Очень приятное место с адекватными ценами. Спасибо за вкусную кухню и отличное Обслуживание! Нам с друзьями все понравилось.
К Чайхоне вопросов конечно нет. Очень люблю это место. Всегда чисто, круто встречают и кормят от пуза)))
Крутое место. Я родом из Узбекистана и могу сказать, что здесь делают точно такой же плов, как у меня на родине!
Лучшее место в Сочи,где можно по-настоящему отдохнуть от дел,расслабиться и вкусно поесть) Сервис душевный,обстановка приятная. Спасибо,приду еще не раз!)
Отличная кухня! Большой выбор блюд узбекской кухни, вкусный кальян. Особенно мне понравились чебуреки и плов.
Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского на карте