8 (862) 241-81-64 8 (862) 241-81... — показать

8 (862) 241-81-64 8 (862) 241-81... — показать
+7 862 241-... +7 862 241-81-64 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Войкова
левое крыло

Отзывы про Чайка на улице Войкова (8)

4.3
Очень красивый вид, сервис на высоте. Но кухня маленько не нравится, особенно салаты. В остальном, все супер!
Замечательный ресторан с очень высоким уровнем кухни, приятно находиться на отдыхе в таком красивом месте.
Отличное место! Очень люблю данное заведение! Потрясающий свежий морской воздух, превосходная кухня.
Вкусные морпродукты здесь, красивый интерьер, вежливые официанты. Но ценник приличный.
Ресторан красивый, в красивом месте. Мне больше понравилась веранда с белой кованой мебелью, меню не самое дешовое, но вкусное действительно, особенно отмечу карбонару и люля-кебаб. Единственное что не порадовало и испортило впечатление, работа охраны, мы гуляли по порту и решили зайти в ресторан с широкой каменной лестницы, вход не был как то закрыт или огорожен, поднявшись мы натолкнулись на охраника, который в невежливой форме, сказал что входа тут нет и нам надо обойти и зайти с парадного входа, на наш отказ спускаться и искать какой то вход, когда вот он ресторан через 3 метра, еще раз сказал нам спуститься обойти если нам действительно так надо в ресторан. В итоге конечно мы все просто прошли три метра по веранде, потому что мне не очень интересно мнение охраны и нас встретил вежливый официант, который извинился за охрану, но все же что за отношение к гостям?
Великолепный ресторан в самом центре города, который трудно не заметить. Необычный интерьер, уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне (ведь всё таки ресторан больше рассчитан на VIP клиента). Блюда вкусные и оригинальные, с красивой подачей. Ну и конечно очень высокие цены, хотя для такого ресторана это норма.
Прекрасное место! Официанты постоянно кружатся вокруг клиента. Сразу видно, что ресторан высшего класса! Вид великолепный. Особенно сейчас, когда убрали всякие гаражи и прочее с берега моря. Отличное место для свиданий. Тут дорого, но это же Чайка! За высокое качество нужно хорошо платить.
Я в восторге от этого места.
А почему бы и нет? Вкусно. Красиво. Приветливый персонал. Что еще нужно????? Прекрасное место для романтических встреч
Чайка на улице Войкова на карте