8 (963) 162-04-778 (963) 162-04... — показать
Оптика City optic sochi на Северной улице
+7 963 162-04-77
Оптика City optic sochi предлагает широчайший ассортимент, вы сможете найти именно то, что вам необходимо. В оптике можно приобрести оправы, линзы, а также аксессуары.

Оптика City optic sochi на Северной улице

8 (963) 162-04-778 (963) 162-04... — показать
+7 963 162-...+7 963 162-04-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 6
ТЦ Sun City

Про «Оптика City optic sochi на Северной улице»

В оптике можно приобрести оправы, линзы, а также аксессуары. Здесь вы сможете выбрать оправу, исходя из ваших вкусов и предпочтений, в ассортименте – дизайнерские и классические модели, повседневные варианты, имиджевые решения, оправы для занятий спортом. Также в оптике вы сможете приобрести и заказать стандартные и астигматические очковые линзы, корректирующие линзы.

Кроме того, вас всегда ждёт огромный выбор солнцезащитных очков и очков для детей, средства для ухода.

В оптике работают внимательные и вежливые консультанты, которые с удовольствием помогут вам сориентироваться и сделать выбор, ответят на все ваши вопросы, покажут сертификаты и лицензии.

Предоставляется возможность проверки зрения.

Сэкономить помогут разнообразные акции и скидки, которые проводятся в оптике регулярно. Все подробности можно уточнить у консультантов.

Узнать интересующую информацию о работе оптики, проконсультироваться по наличию интересующих товаров, стоимости услуг можно по телефону или посетив оптику лично. Оптика City optic sochi, расположенная на Северной улице, в торговом центре Sun City, открыта ежедневно.

Оптика 33
Увлажняющие капли для глаз
Цветные линзы
Салоны оптики 1
Мастерская по изготовлению очков

Отзывы про Оптика City optic sochi на Северной улице (4)

Достоинства Огромный ассортимент Комментарий Отличный салон оптики! Огромный ассортимент на любой вкус и кошелек, персонал на высоком уровне всегда проконсультирует и поможет с выбором, уже более 5ти лет покупаю там очки и линзы, всегда довольна, никаких задержек никогда не было, все четко! Отличная программа лояльности и индивидуальный подход!
Достоинства Мне все понравилось. Видно, что подход индивидуальный к покупателям, а не «лишь бы сейчас купил и все», как любят в Сочи. Вежливый персонал, грамотный. Одна из лучших оптик где я была. Очкарику со стажем важно найти такую оптику, буду приходить регулярно. Приятно такое отношение. Недостатки Слишком большой выбор;) очень много красивых моделей
Отличная оптика! Цены очень радуют! У меня сложные линзы в очках и они оказались у них в наличии!!! раньше приходилось всегда ждать! быстро и качеством довольна! рекомендую
Очень рада что нашла эту оптику в Сочи. Перехали в ваш город недавно, очкарик со стажем и прекрасно знаю сколько стоят линзы оправы разных фирм. Была в шоке от местных наценок, прошла не один салон, самые реальные и адекватные цены здесь. Понравился персонал, девочки милые и понимают о чем говорят

Как узнать график работы Оптика City optic sochi на Северной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 162-04-77

Оптика City optic sochi на Северной улице находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 6
ТЦ Sun City.

Оптика City optic sochi на Северной улице на карте